[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » THE SIMS 3 » The Sims 3. Советы, секреты, информация » Скрытые острова в Sims 3 «Райские острова»
Скрытые острова в Sims 3 «Райские острова»
TankuzДата: Вторник, 18.03.2014, 15:19 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Скрытые острова в Sims 3 «Райские острова»


В окрестностях Исла Парадисо множество островов, восемь из которых до сих пор скрыты белым туманом.



Исследовать их предстоит персонажам. По местным законам новый остров станет собственностью того, кто его откроет. На каждом острове есть один жилой участок для строительства, который попадет в собственность семьи персонажа. По желанию каждый из них можно превратить в курорт, переехать туда жить или продать. Каждый из участков открывается особым способом, все они перечислены ниже. Мечта всей жизни «Великий исследователь» потребует открытия всех этих островов.

Кристалл



Самый отдаленный маленький остров, ближайшим к нему является Огненный остров. На острове есть развалины в стиле Майя.
Размер участка – 64х64, включает весь остров, мало пригоден для строительства.

Для открытия данного острова, необходимо отыскать бутылку с посланием. Такую бутылку не просто отыскать, это дело случая, попытаться ее найти, можно на пляже, на дне моря или в сундуках с сокровищами.

Награда за открытие.

На острове вы обнаружите сундук с самоцветами, монетами и дорогостоящей живописи (3333 §, картина «Эволюция кристалла», крупный радужник в грубой огранке).

Риф от города



Крупный пологий остров рядом с Жемчужной бездной.
Размер участка – 30х40, частично расположен в воде, вполне пригоден для строительства.

Для, того чтобы стать обладателем этого острова необходимо устроиться работать спасателем и спасти 35 утопающих Симов, за что в награду персонажу откроется остров Риф.

Награда за открытие: нет.

Атолл "Без забот"



Большой остров за островом Наук. Идеальное место для открытия нового курорта. На другой стороне острова есть небольшой пляж и место для рыбалки. Размер участка – 60х60, полностью расположен на суше, отлично подходит для строительства.

Карта для открытия острова дается в награду владельцу пятизвездочного курорта.

Награды за открытие: нет.

Убежище



Живописный остров недалеко от места для ныряния «Сундук Дейви Джонса». На острове расположена небольшая хижина и есть место для рыбалки.
Размер участка – 25х30, частично расположен в воде, мало пригоден для строительства.

Для того, чтобы открыть остров Убежище необходимо пройти определенное задание, которое берется в отеле, у администратора за стойкой. Что бы оно появилось нужно зарегистрироваться в гостиной хотя бы на одну ночь, тогда кликнув на служащего, вы сможете выбрать опцию «Спросить о приключении».

Задание включает 5 этапов:

- «Старик и старый остров». От вас потребуется завести беседу с местным жителем, довести уровень взаимоотношений до «Хороший знакомый», а затем узнать о скрытом острове.
- «Ламинария! Спасет меня!». Принести в научный институт 3 ламинарии. Ламинарию можно купить в бакалейной лавке или найти при погружении под воду.
- «Пройтись по углям со мной». Необходимо пройтись по дорожке с углями.
- «Акула бродячая». Нужно в морской пучине найти акулу, кликнуть по ней мышкой и выбрать опцию «Наблюдать за акулой». Акуле не понравится, что вы за ней наблюдаете, и морская хищница пойдет в атаку, а задание будет засчитано. Это задание нельзя пройти русалкой, так как на них не нападают акулы.
- «На карте есть, это карты нет». Отправляетесь в ратушу и получите карту. Задание пройдено, и вы получите остров Убежище.

Награда за открытие: уютный домик.

Берилловые отмели



Маленький остров, расположенный между Одиноким островом и островом Безмятежности. Размер участка – 64х64, включает весь остров, мало пригоден для строительства.

Остров Берилловые отмели самый простой в открытии. Все что вам понадобится, это на любом водном средстве передвижения добраться до туманного островка, и он автоматически перейдет в собственность вашей игровой семьи.

Награда за открытие: нет.

Тайна русалки



Группа островов, расположенная за островом Безмятежности. На острове находятся древние развалины и каменная плита с рисунком в стиле Майя. В прибрежных водах есть рыбное место.
Размер участка – 30х30, полностью расположен на суше, отлично подходит для строительства.

Чтобы открыть эти острова, нужно подружиться с русалкой, отправиться с ней на любой участок для дайвинга и ждать, когда та самостоятельно решит показать дорогу к острову. Подойдут только «дикие» русалки: Майя Океан, Тритон Кинг, Миа Азул, Солти Сиворт.

Награда за открытие: нет.

Логово аквалангиста



Крупный пологий остров с песчаным пляжем, расположенный рядом с Исла Парадисо.
Размер участка – 50х60, частично расположен в воде, вполне пригоден для строительства.

Чтобы открыть остров, нужно получить 10-ый уровень навыка погружения, отправиться в Жемчужную бездну и исследовать подводные пещеры до тех пор, пока не появится окно с предложением выбраться через другой выход. Этот выход как раз и приведет к скрытому острову.

Награда за открытие: под скалой находится сундук, в нем есть золото, серебро, палладий и железо, а также симолеоны.

Пещера грабителя



Маленький отдаленный остров, расположенный за Пиратским островом. На острове есть сундук с сокровищем: 1200 §, дымчатый топаз, голубой топаз, желтый сапфир, изумруд, рубин, танзанит.
Размер участка – 64х64, включает весь остров, мало пригоден для строительства.

Если вы хотите стать владельцем острова Пещера Грабителя, то вам необходимо обзавестись пиратской картой, она состоит из 4 фрагментов.

Как найти фрагменты пиратской карты:

- 1 и 2 кусок от карты, вы найдете в бутылках с необычным посланием, они находятся в сундуках (на суше, под водой). Если приобрести за баллы счастья награду «Помощник коллекционера», затем выбрать опцию поиск ракушек и отправиться в место с рассыпанными ракушками, то среди них можно обнаружить бутылку с посланием.

- 3 фрагмент карты находится в подводном сундуке. Отправляетесь в локацию для дайвинга «Сундук Дейви Джонса» и приступайте к поиску сундука (уровень дайвинга 4)

- 4 фрагмент находится в подводной локации «Русалочий грот»(уровень дайвинга 8).

Так же открыть остров Пещера Грабителя, можно за баллы счастья, покупаем награду «Карта неизвестных островов», и вы автоматически приобретаете остров Пещера Грабителя.

Награда за открытие: на острове вы найдете сундук, он наполнен драгоценными камнями (рубин, голубой топаз, желтый сапфир, изумруд и дымчатый кварц) и симолеонами.

Универсальный способ открытия островов

Разработчики предусмотрели код, открывающий все острова. Сначала в консоли нужно ввести код разработчика testingcheatsenabled true, а затем код discoverAllUnchartedIslands. После этого туман рассеется, а все островные участки попадут в собственность активной семьи.
 
Форум » THE SIMS 3 » The Sims 3. Советы, секреты, информация » Скрытые острова в Sims 3 «Райские острова»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: