[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » THE SIMS 3 » The Sims 3. Советы, секреты, информация » Island Paradise -одиннадцатый аддон линейки Sims 3
Island Paradise -одиннадцатый аддон линейки Sims 3
SoliДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:16 | Сообщение # 1
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:24 | Сообщение # 121
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
SuperStar, я такое не пробовала, надо испытать. Что получится - скажу.

А вообще... долгожданки пока оказались кислым леденцом... Думала, у меня в игре понатыкано. Убрала все, кроме необходимого минимума. Ну не могу с еашными скинами и прическами играть. Хоть тресни, но не могу. Легче вообще симов забросить, чем лицезреть уродство.
И все равно тормоз на тормозе. Пока строила пляж для Грин Велли (специально не стала сразу делать, ждала аддон), вспомнила всю ненормативную лексику. То взять предмет невозможно, то он сам крутится, как хочет, то носится по всему лоту. Кое как добила. Псих угомонится, закину в мастерскую. Сейчас такое настроение, что все мерзкое, скучное и бестолковое. :D
Полазила по форумам. И везде аналогичные стоны. Но!!! :D У меня таких проблем нет, как люди пишут. whistlin И теперь я в полном шоке. Вспомнилась ситуация с последним аддоном во вторых. Нате вам, люди, мучьтесь! А мы пошли третьи делать. И обидно до жути. Столько ждала, столько возможностей... и все коту под хвост...

Вот, выговорилась... Пошла пляж до ума доводить и хаусбот доделывать. haha


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
BlackДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:24 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные
Награды









Коллекция скриншотов "The Sims 3 Райские Острова" от SimsNetwork


Их тут нереальное кол-во, поэтому смотреть на источнике

Часть 1
Часть 2
 
SuperStarДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:24 | Сообщение # 123
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!
Soli, вот оно что... А я-то думал, что только у меня всё виснит...
Вот зашёл просмотреть ответ, а после этого собирался сносить всё (антицензоры и пр.)...
Кое что я всё-равно снесу (я уже проверил, что у меня не запускаются дровяная печь, жаровня "Жар-птица", мороженница)...
А то, что работает - пока оставлю... Ведь, судя по Вашему посту, ЭТО всё общий "глюкотормоз" 53 ...

Спасибо за ответ!
flowers


Не просто Star, а Super стар.

Сообщение отредактировал SuperStar - Пятница, 05.07.2013, 00:26
 
BlackДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:24 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные
Награды









Смерть с трезубцем в "The Sims 3 Райские Острова"
Когда сим умирает под водой, за ним приходит смерть с тризубцем

 
SoliДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:24 | Сообщение # 125
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
SuperStar, да, к сожалению, аддон глючный до невозможности. У моих постоянно желание исследовать пещеру. а стоит только приблизиться - выбрасывает на берег. И это один из самых распространенных багов. К замиранию игры как-то привыкла, смирилась, что минуту-другую приходится подождать. Но остальное - это уже обидно.
В водопадах бассейна, на горках нет воды. Персы ходят по воде аки по суху. Но про это даже посмеялась - свинтые люди. :D
И сегодня, наконец встретились с русалом и акулами... Божечки, какой же тритон попался страшный... Ну, а акула Деву наподдала... Сидела и потихоньку верещала... жутковатая картина. А Стеллик только взглядом повела, какие могут быть акулы, когда она с русалом знакомится.

Принесла немного фоток. Есть смешные. :D И еще один глюк - пока Дев воевал с акулой, не появилось облако. А закончился сегодняшний денек посещением городского праздника. И, естественно, хот-догами... Стелик выиграла, и тем не менее ребятам было худо от обжорства.

Первые два скрина - это будущий пляж. И захотелось слепить что-то в виде маленькой витрины с кораллами. Внутри генераторы тумана, настроенные на пузыри. Вроде неплохо получается.























Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
BlackДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:24 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные
Награды









Заглавный саундтрек "The Sims 3 Райские Острова"

 
SuperStarДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:24 | Сообщение # 127
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!
Русалы (русалки-мужики) облюбовали мой курорт. Причём - все звезданутые (познакомившись с одним из них и я "звезду" заработал.
У меня проблема в том, что мой Сим:
1. Не выполняет мои команды (иконка действия появляется и пропадает).
2. Нет возможности "активировать" многие предметы (стол скульптора, компьютер)...
3. Занимаясь "сбором урожая" Сим обрабатывает ТОЛЬКО одно растение...
Я установил Директ Х 9С (как и рекомендуется), но увлёкся форумом и пока не перепроверил есть улучшения или нет...
Скорее всего - снесу всё и установлю вновь все свои лицензии + "Райские острова" без каких либо дополнительных материалов...
Не столько жалко "выброшенных денег", сколько обидно...
Ну, не люблю я, когда меня обманывают...


Не просто Star, а Super стар.
 
BlackДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:24 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные
Награды









Скриншоты круизного корабля Грема Надроуна
На них мы видим сима играющего в гольф и боулинг, а на другом скриншоте как сим танцует под диджейскую установку.





 
CathyДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:24 | Сообщение # 129
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!
Soli, SuperStar, Читаю и страшно становиться. Я после выхода аддона с игру заходила всего один раз, но таких глюков не было.
Все тихо и спокойно, единственное, игра начинает зависать до невозможности, когда включаю мод на улучшение графики. Поэтому от него скорее всего придется
отказаться. Я им итак никогда не пользовалась, а тут решила попробовать. Попытка не удалась :) . Плавала в океане, исследовала пещеры, открыла остров, нашла
русалку, забрала к себе жить ))) Вот такой небольшой список моих с симом приключений. Акулу не встречала, к сожалению.
Света, скрины очень интересные, а русал и вправду страшный, жуть :D . Но я заметила, что симки в городе очень даже симпатичные появляются, раньше такого не было.
 
BlackДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:24 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные
Награды









Новые официальные скриншоты «The Sims 3 Райские Острова»
Здесь мы видим сима занимающегося дайвингом и акулу, которая, кажется пытается на него напасть; отдыхающую пару рядом с пляжем который имеет превосходный вид и симов собирающих ракушки.



 
Форум » THE SIMS 3 » The Sims 3. Советы, секреты, информация » Island Paradise -одиннадцатый аддон линейки Sims 3
Поиск: