[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » THE SIMS 3 » The Sims 3. Советы, секреты, информация » Island Paradise -одиннадцатый аддон линейки Sims 3
Island Paradise -одиннадцатый аддон линейки Sims 3
SoliДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:16 | Сообщение # 1
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
BlackДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:21 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные
Награды









The Sims 3 Райские Острова. Обзор от PlatinumSimmers




Курорты и русалки.

Огромное спасибо ЕА Великобритания и ЕА Бенилюкс за организацию этих замечательных мероприятий. Спасибо @SimGuruGraham и @SimGuruSmitty за то, что нашли время пообщаться с нами.

Когда нам впервые представили дополнение Райские Острова, именно хаусботы были первым показанным нововведением. Но после игры вынуждены признать, они не единственные в списке самых важных особенностей дополнения.

А таковых тонны: курорты, русалки, построение участков на пляже, хаусботы, подводное плавание, включающее подводные лоты, всевозможные способы путешествий по воде, неисследованные земли, приключения, пляжные развлечения.

Курорты

Начнем с курортов. Да, они полностью удовлетворят вашу тягу к малому бизнесу, как в Open for Business. Вы можете управлять всем, начиная от подаваемой еды до распределения занятости наемных рабочих. Или просто решайте все вопросы сами, чтобы получить больше прибыли. Вы можете начать игру с курортом двумя способами: купив его или превратив свой частный участок в курорт.

Как мне показалось, стать владельцем курорта ничего не стоит: вы получаете курорт с малым числом звезд, и вам придется привести его в порядок и сделать прибыльным. В вашем распоряжении лобби, некоторые удобства, комната и курортная кроличья нора. Проверяя отчеты, вы узнаете, что людям хочется разнообразия в пище (на каждый буфет можно установить один тип блюд) или джакузи. Как только вы добавите удобств, ваш рейтинг поползет вверх, но игра не предоставит вам списка "Вам необходимы такие-то удобства для хорошего рейтинга". Как только мы получим игру, мы сделаем обзор всех удобств!



Второй вариант подходит для богатых симов. Если у вас достаточно средств, вы можете купить второй (третий, пятый) жилой участок. Тогда он станет частным владением и может быть преобразован как в курорт, когда вы захотите, так и назад в жилой лот. Также можно переехать с вашей семьей туда, и этот участок станет вашим основным домом. А бывшее жилье превратится в частный участок.

Подведем итог. У вас есть один жилой участок, все остальные владения считаются частными участками. Приобретенные бизнес-лоты (пришедшие с дополнением Карьера) не могут быть превращены в курорты.

Итак, у вас есть курорт и милые удобства. Теперь пора им управлять! Вот тот момент в дополнении, от которого любители малого бизнеса (и Open for Business) придут в восторг. Я видел 4 различных позиции на лоте, на которых могут работать симы. Стойка информации, бар у бассейна, бар с напитками и обслуга. Для каждого из вариантов можно нанять сима, установить по собственному желанию ему зарплату; неквалифицированный работник обойдется вам в 25 симолеонов в день, но, возможно, не все уберет и не все починит. Работа служащего у стойки информации оплачивается посменно, утро и день стоят 25 симолеонов, ночная смена выйдет дороже.


Да, это означает, что днем ваша семья может управлять отелем, а ночью он будет под присмотром NPC. Можно выбирать NPC красивую униформу и изменять ее.

Если этого контроля над бизнесом мало, в вашем распоряжении есть ежедневный финансовый отчет, а также отчет о занятости курорта.


Русалки

Русалки великолепны, у них есть хвост в воде, но на суше их ноги лишь покрыты чешуей. Их особенностью является умение сколь угодно долго плавать под водой и не испытывать недостатка кислорода. После погружения на глубину в глубины подводного лота они не испытывают давления воды (в отличие от обычных симов, которые после влияния давления не могут погружаться еще в течение 2х часов).


Вместо гигиены у русалок есть потребность в воде. Им необходимо регулярно бывать в воде, иначе они умрут от обезвоживания.


Для строителей

Строителям очень понравится данное дополнение. Собственно говоря, они могут планировать постройку отелей и создавать их просто фантастическими. Плюс имеются хаусботы и дома на берегу.

Хаусботы (Плавучие дома)

Плавучие дома могут быть такими причудливыми, какими вы захотите. Большинство увиденных нами за время игры домов было четырехэтажными. Данные лодки не переворачиваются и никогда не тонут.

Вам также разрешено построить один этаж под водой. Есть лишь одно небольшое ограничение: нельзя строить бассейн на первом этаже или под палубой, в подвале. В вашем распоряжении общественные участки, кроличьи норы, участки для праздников. Создание курортов может быть сложным, ведь вам понадобится место как для удобств, так и для кроличьей норы.


Если у вас установлено дополнение "Питомцы", Грэм подтвердил, что животные будут чувствовать себя комфортно и на хаусботах. Правда, если вы хотите содержать лошадей на хаусботе, то учтите, что они великоваты для трапа; приобретите любимцам собственную лодку для погрузки на борт.

Постройка лотов на побережье

Потрясающее нововведение! Ваш дом расположен прямо на побережье, но при этом вы полностью управляете местностью. Т.е. вы можете немного изменить береговую линию, если захотите.



Подводные участки

А это уже для продвинутых пользователей, поскольку требует применения некоторых кодов для разблокировки, как, например, при создании гробниц в Мире Приключений. Все, что мне удалось, это создать несколько участков и снабдить их характеристиками лотов для погружения (один из них был на суше...но подозреваю, что это баг, и его исправят). На этих лотах расположены подводные пещеры, исследование которых подобно исследованию мавзолея.

В этих пещерах вы обнаружите интересные предметы и проходы на другие подводные лоты. Интересно, а в них могут напасть какие-нибудь животные, как в гробнице?

Подводное плавание

Подводное плавание - это один из новых крупных навыков, который поможет вам найти спрятанные глубоко в океане сокровища (настолько глубоко, что вы не сможете построить участки для ныряния в другом городке, включая будущие городки из The Store). Вы начинаете со сноркелинга, пока не получите 4-й уровень, затем сможете погрузиться ниже и заняться исследованиями подводных лотов. Опасайтесь акул! Вы сможете найти рыбу, спрятанные сокровища, может быть, русалку. Если у вас установлено дополнение Карьера, то у вас есть возможность стать профессиональным дайвером. У ресторанов и научного института найдется работа для вас!


Водные и пляжные развлечения

Хочется многое отметить в вопросе новых водных развлечений. Мы уже упомянули выше подводное плавание. Можно также плескаться и брызгаться друг с другом в воде, заниматься виндсерфингом, кататься на водных мотоциклах или водных лыжах (за это отвечает навык спорта), катерах. Рассказчики по достоинству оценят эти новые виды развлечений. Если вы долгое время провели в своей лодке на открытой воде, на вас может напасть кракен. Его атака подобна падению метеорита, т.е. очень редка! К слову, за все время игры в The Sims 3 у меня метеорит падал лишь дважды.




Спасатели

Каждому пляжу нужен спасатель; это новая профессия, которая придет с дополнением Райские Острова. Мне бы хотелось рассказать вам об этом больше, моя симка была спасателем, патрулировала пляж (бегая или гуляя от одного его края до другого). Но...Никто не тонул! Так что мне не удалось увидеть спасателя в действии. Хотя скажу, у них действия происходят, как в замедленной съемке в стиле Спасателей Малибу, во время повышения.


Скрытые острова

Существует много способов открыть новые острова, но, к сожалению, просто доплыть до них не получится. В вашем распоряжении карты сокровищ, дружба с русалкой, которая проведет вас к одному из островов. Если вы откроете остров, он станет вашим частным владением, которое вы вправе сделать своим домом или курортом.


Частные участки

Частные владения - новый тип лота, позволяющий вам иметь сразу несколько жилых лотов. Один из них считается вашим домом, остальные подобны дачам за границей (или хаусботам). Идеальная возможность для богатых симов, ведь часто через несколько поколений уже не знаешь, куда девать деньги!


Особые возможности

В любом дополнении Sims каждая деталь геймплея имеет значение. В Райских Островах вы наконец сможете переселить вашу семью в другой город всего за 20 000 симолеонов.


Источник
Перевод Sims.miXei.RU: Шедевра
 
BlackДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:21 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные
Награды









[Piratka], Интересные вы люди! Навыка нет, а хаусботы действительно передвигаются слишком уж медленно.
Soli, Иди, иди devil А мне уже порядком поднадоело :( Только, разве что, курорты классные. И дайвинг. И русалки. И все! А нет, не надоело, пошел дальше играть :D
 
BlackДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:21 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные
Награды









Скриншоты Набора Карнавальных Костюмов


 
BlackДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:21 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные
Награды









Видео-интервью с Грэмом Нардоуном о The Sims 3 Райские Острова


•Один из способов нахождения скрытых островов - улучшите отношения с русалкой, и она покажет вам дорогу, при подводном погружении можно нырнуть в туннель и вынырнуть у такого острова;
•Полноценное изучение навыка подводного плавания возможно только в Исла Парадисо, но в других городах всё ещё возможно заниматься сноркелингом;
•Если установлен аддон "Карьеры", возможно зарабатывать дайвингом получая квесты от ресторана или НИИ;
•Русалок нельзя создавать в CAS; но там можно изменять их внешность (включая цвет хвоста/чешуек), когда они стали частью вашей семьи;
•Найти русалку не очень сложно, они могут появляться на участках для подводного плавания, самый высокий шанс встречи один из таких участков, Русалочий грот;
•У русалок нет особых способностей, но, находясь в воде, они лучше обычных симов во многих аспектах: плавают быстрее, лучше развит навык подводного плавания; акулы на них не нападают; русалки с чертой "Злой" даже могут призывать акул; особая потребность русалок гидрация (для его восполнения необходим контакт с водой, включая душ и дождь);
•Смерть с трезубцем появляется при смертельном исходе в битве с акулой; могила остаётся под водой для "подобающего погребения" другому симу придётся нырять за ней;
•Профессия спасателя; особый стиль бега как в замедленной съёмке (вспоминаем "Спасателей Малибу");
•Новое место ВуХу: в душевой кабине "Всё в одном", в подводной пещере, в курортной норе;
•Хаусботы не особо отличаются от обычных лотов, но есть некоторые ограничения. Например, садоводство; растения на хаусботах можно сажать только в горшки из "Сверхъестественного";
•Если разместить генератор акул, они могут появляться и в других городках, не только в Исла Парадисо; Кракен может нападать тоже в любом городке;
•Нет новых рецептов;
•Русалки любят есть водоросли, которые они могут собирать под водой; могут питаться рыбой прямо из багажа;
•Для остальных симов новая еда (тропические блюда) на курортах;


 
SoliДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:22 | Сообщение # 95
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата (Miyami)
Интересно оно по Москве будет?

Мне уже без разницы... главное, что завтра!!! :D


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
BlackДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:22 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные
Награды









Вырезал несколько картинок из трейлера

 
BlackДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:22 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные
Награды









Обзор The Sims 3 Райские Острова от SimsVip

Анонс The Sims 3 Райские Острова
Возможно снаружи и лило, но ничего не могло испортить мое настроение 28 мая в день инвента The Sims 3 Райские Острова. Когда я увидела официальный релиз этого события, я была очень взволнована тем, что получила шанс попробовать новый контент и найти ответы на вопросы, которые вы бы задали.
Райские острова - уникальный пакет, который добавит в игру новые возможности, которых еще не было до сих пор ни в одной предыдущей части игр серии Sims. Впервые ваш сим может не только исследовать поверхность океана, но и океанские глубины. Когда я увидела прекрасные тропические острова Исла Парадис передо мной стал выбор, что исследовать первым!

Дайвинг, подводные лоты и русалки

Небольшие фрагменты информации, полученные мной ранее, циркулировали в моей голове и я загорелась идеей найти моими симами подводные лоты, чтобы в конечном счете встретится с русалками. Оказалось что секрет в том, что надо плавать ... но много! Изначально при нажатии на море есть несколько вариантов: плавать, плавать с дыхательной трубкой, виндсерфинг, плыть на лодке сюда. Но как только сим увеличит свой навык подводного плавания, появится возможность подводного погружения.

На данный момент переключение на вид города покажет расположение лотов для погружения на которые вы можете отправить вашего сима, как в любое другое место для посещения. Участки для дайвинга в режиме реального времени отмечены буйками с цветным флагами. Флаг указывает уровень квалификации который вы должны иметь, прежде чем сможете исследовать его глубины. Если ваш сим не имеет достаточного опыта, эта область будет помечена как "опасно". Попробуйте увеличить уровень вашего навыка подводного плавания до первого уровня. Первым я столкнулась с оранжевым флагом который потребовал только низкого уровня мастерства.

Конечно, под водой есть и опасности и часто акулы плавают угрожающе близко. Если вашему симу не повезло столкнуться с акулой и погибнуть, то можно ожидать что Смерть Костлявая почтит вас визитом и на дне океана.


Однако даже простое присутствие акулы может привести к тому, что у сима появятся мысли об опасности и соответствующий мудлет.


Если вы исследуете дно океана достаточно долго, в конце концов вы сможете найти среди кораллов другого пловца. Это существо имеет хвост и это, конечно, русалка. Вы можете нажать на русалку и взаимодействовать с ней как с любым другим симом. Одно из взаимодействий заставило нас посмеяться над событием, но я не собираюсь портить статью этим событием. Если вы действительно хотите этот спойлер, он есть на моих скриншотах, так что посмотрев их, я уверена, что вы догадаетесь что это было.


Русалки очень привязаны к водорослям. Если персонаж съест эти водоросли, то он "может" стать русалкой. К сожалению, моя симка оказалась ОЧЕНЬ несговорчивой и отказалось есть эти овощи. Водоросли вызвали у нее в 2х случаях тошноту и эта возможность сделать из симки русалку прошла мимо меня.
Водоросли могут быть также найдены в скрытом разделе "buydebug" и есть награда за очки "Русалочьи водоросли" 25 000 пунктов.


После того как вы подружились с русалкой, вы можете нажать на ее значке и выполнить "Вызов русалки". Это выглядело очень мило.


Лодки и открытие островов

Плавучие дома могут быть построены с нуля или вы можете купить один и переехать в него. Чтобы выбрать дом на базе лодки, войдите в режим редактирования города и выберите один из шести доступных вариантов. Найдите свободный причал, чтобы поместить его, а затем постройте все что душе угодно..., почти все! Новые предметы для ванной и вертикальные лестницы помогут увеличить доступное пространство и появилось много новых вещей в режиме строительства/покупки которые можно использовать. Лодки могут перемещаться по всему миру, просто выберите точку перемещения как сделали бы для любого перемещения как пешком, так и на лошади или машине.

Исла Парадисо ощущается как ДЕЙСТВИТЕЛЬНО большой мир, даже несмотря на некоторые затуманенные острова. У вас сразу есть доступ к двум крупным островам и нескольким более мелким. У меня не было времени, чтобы даже начать исследовать острова подробно, но некоторые мои изображения дают виды кроличьих нор , новых растений и островов в целом.


Острова, покрытые туманом, первоначально недоступны для поездок и должны быть открыты. Уроки в игре о неизведанных землях дают немного больше информации об этом.

Курорты

Курорты разработаны так, что могут быть сложными или легкими, как вы захотите и могут быть размещены в любом мире. Я могу только представлять то количество часов, которые вы проведете разбираясь в нюансах управления ими. Мой сим купил маленький лот, на котором можно создать только базовый курорт. После назначения курортом ресепшн был уже размещен, я добавила маленькую кроличью нору в пляжном стиле и поставила несколько помещений для гостей. Я была реально удивлена тем, что как только переключилась в режим жизни, за короткое время на моем участке было уже 12 симов!

Отзывы о качестве моего обслуживания были не достаточно хороши, но это точно влияет на курорт. И опять уроки о курортах с изображениями для дополнительной информации. Кроличьи норы на курортах позволят вашим симам остановится на ночь, освежиться, изменить обслуживание, изменить цветовую схему. Гостиничный дом со СПА предоставит возможности: освежиться, остановится на ночь, получить татуировку, получить массаж, получить уход за лицом или телом, и салон красоты. Качество продуктов питания может быть установлено на низкий, средний или высокий с соответственно более высокой ценой содержания.
Для сотрудников может быть установлена униформа, есть чертежи которые могут быть использованы для быстрого строительства, есть финансы которыми нужно управлять и ремонтные работы, которые предстоит сделать; В общем, много предстоит сделать, но я знаю, что буду наслаждаться этим вызовом и ожидаю много веселья. Лично я с нетерпением жду игру с этими особенностями.

Однако если вы не хотите этого микро-бизнеса, вы можете его и не иметь, просто посетите один из существующих курортов, зарегистрируйтесь а ресепшене, чтобы использовать комнату и затем отправьтесь на прогулку по углям или потягивайте классные коктейли в баре у бассейна.


Скайп-интервью с SimGuruGraham и SimGuruSmitty

Во время инвента нам посчастливилось задать вопросы в прямом эфире через с скайп. Продюсеры предварительно не знали наших вопросов. Вот что мы узнали:

Управляемое сверхъестественное существо может заняться дайвингом?

Да, супернатуралы также могут нырять.

Сколько есть островов для посещения?

Есть 9 островов

Как сезоны затрагивают курорты с точки зрения числа посетителей? (аддон Времена года установлен)

Сезоны непосредственно не влияют на число посетителей, хотя у самих курортов есть более напряженные времена и время затишья.

Могут ли лоты для дайвинга быть помещены в другие города?

Лоты для дайвинга были специально созданы для Райских островов, поскольку они требуют дополнительную глубину для функционирования. Тем не менее, находимые на дне океана предметы могут быть найдены в разделе buydebug и их можно использовать где угодно. Некоторые из них можно увидеть ниже.

Большое спасибо Грэму и Лизе за то, что нашли время чтобы поговорить с нами. Мне очень понравился этот аспект инвента, даже если мы слишком нервничали в это время!

Разное

- Я нашла 2 новые черты характера : Любит плавать (Loves to Swim) и Моряк (Sailor)
- Существует новый гном, известный как Мистер Морской гном (Mr Mariner gnome)


Есть несколько предметов коллекционирования, которые можно найти: Раковина Наутилуса, Раковина Гребешка, Раковина Каури, Древняя окаменелая рыба, Осьминог.
- Есть 2 новые радиостанции - Beach Party и Island Life
- Есть пять новых видов татуировок
- Есть целый ряд новых причесок в том числе и одна для девочек, а также новая одежда для малышей и детей
- В режиме строительства есть 9 новых дверей, 5 окон, одна арка, 3 колонны, 12 деревьев/кустарников и одно цветущее растение, три вида камней и 3 пирса (мне очень нравится новая функция пирса). В режиме покупки я обнаружила 5 растений в горшках, 6 скульптур (некоторые из них имеют растения как особенность) и множество новых предметов декора, а также несколько новых предметов мебели. Сверх этого есть новые элементы в buydebug и другой контент для использования на курортах и в плавучих домах. Там действительно очень много контента.
Заключение

Я знаю, что только поцарапала поверхность этого аддона, но он обещает огромное количество интересного и увлекательного. Скрытые острова гарантируют, что вы не сможете увидеть все немедленно и добыча ребенка русалки, коллекционирование, создание успешных курортов – все это потребует много времени. Я чувствую, что этот аддон имеет потенциал и не могу дождаться получения своего собственного экземпляра, чтобы исследовать его в полном объеме.

До следующего раза,
Shaka bra ☺
Hortensis


ОГРОМНОЕ спасибо EA UK которые пригласили нас на ивент. О нас невероятно хорошо заботились, и весь день был в тропической тематике и очень веселый.

Источник
Перевод Sims.miXei.RU: NNNNatali
 
BlackДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:22 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные
Награды









Miyami, Пробовал. Скрин есть)
 
BlackДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:22 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные
Награды









Русский продюсерский трейлер

 
MiyamiДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:22 | Сообщение # 100
Demon
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
Награды


Спонсор

Друг Супер 2014! Волшебница!
Soli, гыыы ну так завтра может и до послезавтра растянуться!))

- Невозможно..
- Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в стране чудес
 
Форум » THE SIMS 3 » The Sims 3. Советы, секреты, информация » Island Paradise -одиннадцатый аддон линейки Sims 3
Поиск: