[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » THE SIMS 3 » The Sims 3. Советы, секреты, информация » Знакомства онлайн и любовные письма...
Знакомства онлайн и любовные письма...
AstelДата: Вторник, 02.04.2013, 08:50 | Сообщение # 1
Мелкий Кулинар
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь За активное ведение дневника
С выходом дополнения «Симс 3 Времена года» в игре появились новые функции и взаимодействия персонажей. Теперь ваш сим может вызывать романтический интерес у других горожан, отправлять любовные письма, а так же найти свою вторую половинку в интернете, не выходя из дома! Читайте обо всем по порядку в этом обзоре.

Интересная компания


Ваш сим страдает от одиночества? Жаждет внимания противоположного пола? Ищет свою единственную любовь? Непременно посетите место, где много народу, будь то городской парк во время фестиваля, общественный бассейн или спортзал... Возможно, именно там ваш сим найдет свою судьбу. Знак зодиака, навыки, статус знаменитости, вкусы, черты характера и даже благосостояние — все играет важную роль в совместимости вашего подопечного с предполагаемым партнером.

Во время знакомства может появиться уведомление о том, что другой сим проявляет симпатию к вашему, например, хочет «познакомиться поближе». Если ваш персонаж ищет любовь, то лучше не упускать такую возможность! Отношения с симпатичным персонажем будут складываться лучше. К тому же, находясь рядом с привлекательным симом, ваш сим получит мудлет «Интересная компания». Этот и другие мудлеты из «The Sims 3 Seasons» можно найти в нашем списке.

Оказаться пикантными могут даже самые неожиданные новые знакомства. Только представьте, как ваш персонаж приходит в гости к симочке, которую вы давно для него приметили, и вдруг «пускает сердечки» в сторону ее седовласой матери! Хотя после подарков от лошадей в «The Sims 3 Pets», вас наверное таким не удивить.

Справедливости ради надо сказать, что система симпатий пришла в игру не совсем с «Сезонами», а с обновлением до версии 1.42, которое было доступно аккурат перед выходом дополнения. Это значит, что романтический интерес стал частью базовой игры и не требует установки «Симс 3 Времена года».

Любовные письма и подарки


Чтобы отправить нежное послание, не нужно ждать весеннего Дня Любви! Круглый год городской почтальон к вашим услугам. Любовные письма являются отличным способом выразить отношение вашего персонажа к понравившемуся ему симу. Нажмите на почтовый ящик или на нужный портрет в панели отношений и воспользуйтесь функцией «Отправить любовное письмо». Помните, что обмениваться письмами могут только уже знакомые симы. Переписка с незнакомцами — это совсем другая история, и о ней мы расскажем чуть ниже.

Итак, вы выбрали адресата и убедились, что поблизости есть свободные поверхности: письменный или обеденный стол. Тогда пришло время вашему симу мечтательно закатывать глаза и подбирать слова для того самого, особенного послания. Успех «валентинки» будет во многом зависеть от уровня отношений между персонажами. Через день или два почтальон принесет заветный конверт с ответным письмом. Ответ может быть самым неожиданным, но он обязательно придет!

Если повезет, получатель вашего любовного письма признается, что испытывает такие же чувства, и предложит встретиться. А если по каким-либо причинам ваш персонаж не наладил отношения или не подходит понравившемуся ему симу, то ответ вас может разочаровать. Это могут быть отговорки в стиле «мне надо разобрать сушилку для носков», ссылка на занятость, прямое заявление, что чувства не взаимны, или даже воинственное письмо, разрисованное черепами и кинжалами!

Кстати, забавный факт: даже Его Величеству Смерти можно отослать слова любви, если, конечно, ваш персонаж знаком с ним. Самое интересное, что Костлявый ответит!

Не думайте, что инициатива в делах сердечных должна исходить только от вашего сима, какого бы пола он ни был. Не только он или она активно ищет любовь, другие симы тоже! Вы думаете, что в городе никто не замечает вашего персонажа? А вот и нет — он может получить любовное письмо совершенно спонтанно, а еще даже не только письмо, но и подарок, приложенный к нему. Не забывайте почаще проверять свой почтовый ящик. Кроме счетов, там может обнаружиться пылкое признание, разрисованное поцелуйчиками и сердечками, или предмет интерьера с многообещающей запиской.

Онлайн-знакомства и свидания


Если ваш сим слишком стеснителен или занят, чтобы искать свою любовь по старинке, то онлайн-знакомства — то, что ему нужно! Вместо того, чтобы бродить целый день по городу, надеясь найти свою любовь, почему бы не сесть и не расслабиться на мягком стуле? Нажав на компьютер, выберите действие «Свидания в интернете», а затем «Редактировать профиль». Именно так, потому что по умолчанию страничка в интернете у вашего сима уже есть. Там размещена фотография, указаны черты характера, знак зодиака, вкусы и телосложение. Вы можете редактировать или удалить страничку в любое время.

Если у вашего сима не идеальная фигура, а его характер оставляет желать лучшего, то вы легко можете изменить профиль по своим предпочтениям. Но имейте в виду, что ложь до добра не доведет! Возможный партнер из сети при встрече с вашим симом поймет, что его обманули, и больше не захочет встречаться с вашим персонажем.

Чтобы найти вторую половинку по интернету, достаточно выбрать действие «Обзор профилей». Перед вами откроется панель с доступными профилями других симов вашего города. Выбрав понравившегося персонажа, вы можете просмотреть его данные. Обратите внимание на знак зодиака, вкусы и характер, ведь сложно будет общаться с неподходящим симом, например, с противоположными чертами характера. Конечно, если незнакомец написал о себе правду.

Первый шаг для построения отношений в интернете — сообщение, отправленное вашим персонажем понравившемуся симу. Не тяните с этим, ведь горожанин может удалить свой профиль из сети. Кстати, впервые зайдя в службу знакомств, вы можете приятно удивиться тому, сколько сообщений от незнакомцев к тому моменту уже будет в ящике. Используйте кнопку «Проверить сообщения», чтобы посмотреть запросы дружбы.

Если вы отправите онлайн-сообщение персонажу, знайте: ответ придет всегда, пусть и не всегда тот, какой вы ожидали. Как только начнете переписываться с другим симом, его иконка появится в панели отношений вашего персонажа. Вы можете поболтать с ним по телефону или пригласить на романтический ужин, приготовив его любимое блюдо!

Не забывайте, что теперь и вашего сима могут пригласить на свидание посторонние персонажи, позвонив на мобильный. Коллеги, начальники, друзья, случайные знакомые — кто угодно может попытать счастья на любовном поприще. Порою вам будут попадаться очень настойчивые поклонники, но ведь это здорово!

А что если ваш знакомец из сети оказался женат? Вы удивлены? Что ж, в мире «Симс» измены имеют место быть. А может быть, ваш персонаж и сам не прочь разбавить семейную жизнь легким флиртом на стороне? Симы, связанные отношениями, тоже могут использовать функцию свиданий в интернете, но знайте: рано или поздно это может стать достоянием общественности. Если вы не хотите, чтобы слухи дошли до партнера вашего подопечного, держитесь подальше от сайтов знакомств! Но не держитесь подальше от нашего форума, ведь там вы можете обсудить обзор и поделиться своими впечатлениями от новых возможностей игры. Удачи и большой любви вам и вашим симам!



Бывший ник - olgabelous

Anastasia - вечная память! Помним, любим и скорбим...
 
Форум » THE SIMS 3 » The Sims 3. Советы, секреты, информация » Знакомства онлайн и любовные письма...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: