[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » THE SIMS 3 » The Sims 3. Советы, секреты, информация » Комиссионный магазин в «Симс 3 Карьера»
Комиссионный магазин в «Симс 3 Карьера»
AstelДата: Суббота, 30.03.2013, 14:04 | Сообщение # 1
Мелкий Кулинар
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь За активное ведение дневника
Вы великолепный скульптор, талантливый фотограф, удачливый рыболов, ну или просто любитель сэкономить пару-тройку лишних симолеонов? Тогда добро пожаловать в комиссионный магазин!

Комиссионный магазин — это новый лот, появившейся с дополнением «Симс 3 Карьера». Здесь ваш сим сможет выставить на продажу свои вещи, а также купить другие по заниженной цене.

Отмечу, что пока комиссионка закрыта (нет продавца) — это просто здание. Здесь можно будет встретиться с друзьями, почитать книги или познакомиться с любовью всей жизни.

Но, как только магазин откроется (появится продавец), ваш сим сможет покупать и сдавать предметы на продажу.

Кстати, вещи в комиссионке периодически меняются, добавляются новые. Здесь можно найти все, что угодно — от шкатулки до машины времени. И книги по навыкам здесь намного дешевле, чем в обычном магазине. Впрочем, в комиссионном магазине все намного дешевле. Главное попасть в нужное время и день, и возможно, вам попадется то, что вы так давно ищите!

Комиссионный магазин очень полезен индивидуальным предпринимателям. На продаже своих творений симы-предприниматели могут неплохо заработать. Сдать сюда свои творения могут скульпторы, художники и даже писатели! Впрочем, и рыбаки с садоводами не останутся в стороне. Несите все сюда и не переживайте за качество рыбки или помидора, красоту картины или захватывающий сюжет нового романа. Продадут все, а если не продадут, то вернут по почте. Правда, если ваш товар долго не продается, его стоимость снижается.

Еще отмечу, что у сима забежавшего в комиссионку, чтобы приобрести товары и при этом сэкономить лишний симолеон, и которому вы от всего своего большого сердца купили довольно дорогостоящую вещь (на взгляд сима, конечно) может появиться отрицательный мудлет переплаты. Оно и понятно - хотел сэкономить, а в итоге спустил все на дорогую, например, буровую установку. Впрочем, от удачной сделки ваш сим приобретет положительный мудлет. И будет очень горд собой, ну и вами, конечно. Подробнее о мудлетах здесь.

Магазин работает для вас и вашего сима с 9:30 до 18:00.

Удачных вам сделок!



Сообщение отредактировал olgabelous - Суббота, 30.03.2013, 14:05
 
ЁкаМинаДата: Понедельник, 08.04.2013, 22:54 | Сообщение # 2
Дружелюбный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Магазин конечно же нужный, но режим работы - могли бы и круглосуточно работать.
 
Форум » THE SIMS 3 » The Sims 3. Советы, секреты, информация » Комиссионный магазин в «Симс 3 Карьера»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: