[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Ролевые мини-игры » Остаться в живых. Этап 2. Остров. (Часть вторая. Водопад.)
Остаться в живых. Этап 2. Остров.
SoliДата: Пятница, 10.07.2015, 16:46 | Сообщение # 1
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


Вода! Водичка! Много воды!
Кто рискнет первым попробовать ее вкус?
Кто рискнет первым войти в прозрачные воды?

Особо отчаянных предупреждаем - купаться в незнакомых водоемах опасно.
 
TankuzДата: Среда, 15.07.2015, 20:53 | Сообщение # 11
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
       

*Половину разговора девочек Блайт пропустила. Просто прослушала. Да даже не половину, а большую ее часть. Так ушла в свои мысли, что отключилась от всего. Если вчера еще как-то могла терпеть, совладать с собой, то сегодня в голове были только родные. Только маленькая феечка и мужчина с самыми понимающими глазами на свете. Проплакавшись, если эти пару минут слез можно так назвать, Блайт поднялась на ноги и крепко обняла Викторию.*

- Спасибо, Вик. Просто спасибо. 

*Откинула мокрые еще волосы за спину. Удивленно смотрела на корягу, которую нашла Роберта и соображала, что с ней нужно сделать. Медленно в сознании всплыли слова о костре. Да, наверное, нужно. На автомате помогла донести до солнечного места деревяшку и вернулась к Виктории. Так же кричала, звала свою малютку. Вслушивалась в шелест листьев, в шепот ветра. В каждый звук, что раздавался вокруг них. Готова была уже повернуть в другую сторону, когда что-то донесло до ушек. Перехватив Вики, знаком попросила помолчать. И завизжала, услышав голосом Кимберли.*

- Ким! Мы идем!

*Блайт и не думала, что может с такой скоростью перемещаться среди густорастущих пальм, кустов. Не смотрела, идут ли за ней Вики, Ро, просто неслась на голосок малышки. Мысленно молилась, чтобы это и правда была Ким, не было очередным наваждением. Зацепившись за какую-то корягу, Блайт просто выкатилась на полянку с обломками самолета.*


 
TankuzДата: Пятница, 24.07.2015, 17:00 | Сообщение # 12
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
   

*Сейчас водопад был обычным. Не было ни галлюцинаций, ни каких-то непонятных желаний. Опустив Кими на ножки около воды, Блайт сама разделась до белья и раздела девчушку.*

- Ух, Ким, Вики! Вы такую красоту наплели. Но еще раз же заплететесь? Помоем волосы, родная?

*Раздев Ким, Блайт зашла с ней в воду. Смеялась, пока малышка резвилась. Это чудо умудрялось по ней и Виктории скакать, как обезьянка. Блайт дала малышке нарезвиться основательно. Пусть повеселится. И только когда Ким немного угомонилась, принялась мыть это чудо.*

- Вики, я просто не представляю, что дальше делать. Там все так раскурочено... Вряд ли рация уцелела. Должен же быть... Маячок там какой-то в самолете? Ну должны нас искать!


 
MiyamiДата: Пятница, 24.07.2015, 21:21 | Сообщение # 13
Demon
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
Награды


Спонсор

Друг Супер 2014! Волшебница!


Вики немного с опаской смотрела на воду и окружающие ее деревья. Сейчас все было настолько обычным, что она наконец-то могла расслабиться и оценить красоту этого места. Пользуясь тем, что Блайт занималась Кими, Вики сбросила с себя все вещи и быстро нырнула в воду. После такой жары и нервного напряжения последних дней просто поплавать в чистой прохладной воде было настоящим наслаждением, а уж вымыть волосы самым настоящим, пусть и детским шампунем - верх всех мечтаний. Уже потом, одевшись в чистую футболку и сидя на берегу, играя ножкой с водой и смотря за тем как Блайт купает Кими, Вики задумалась над тем, что же им всем делать дальше.

- Идея про мамонта была хороша. - отметила она в слух и рассмеялась. - но не думаю, что это ископаемое животное будет сейчас нам чем-то полезно. Да и хищники, которых опасается твой друг, здесь вряд ли водятся. Ну подумай, разве запах крови не привлек бы их всех к останкам самолета?

Поднявшись с травы, Вики потянулась и огляделась, вспоминая все свои знания по ботанике.

- Вроде в этих широтах должны расти банановые и кокосовые пальмы. А еще хлебное дерево. - заметила она, но пока ничего из перечисленного не видела, а уж как хлебное дерево выглядит так и вообще не представляла. Блайт же в свою очередь думала о том, как им с этого острова выбраться.

- Ты знаешь, мои знания о самолетах заканчиваются исключительно на просмотренных фильмах. Но то, что нас ищут.. в этом даже сомневаться нельзя. Я думаю, что ищут нас с тех самых пор как наш рейс исчез у диспетчера с радара. - пожала плечами девушка и снова села, скрестив под себя ноги. - Но, пока нас не нашли, мне кажется, что нам надо держаться вместе и жить решением насущных проблем: что есть, что пить, где спать.

К слову сказать, Вики не стала упоминать о том, что запертые в одной коробке крысы рано или поздно попереубивают друг друга, они ведь не крысы, правда? Хотя люди иногда бывают более несносными, чем животные.

- Кстати, я захватила чистую футболку и тебе. - девушка кивнула на белеющую в траве ткань и принялась методично мыть, набранные в контейнер ягоды, которые они принесли с собой, как вдруг ей показалось, что из джунглей их кто-то зовёт.

- Мне кажется, или кто-то нас зовёт? - спросила она, когда голос вроде бы затих.


- Невозможно..
- Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в стране чудес
 
TankuzДата: Суббота, 25.07.2015, 13:38 | Сообщение # 14
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
  

*Кимберли была довольна. Очень! Ее второй любимый дядя успел показаться из самолета. А то, что дядя и тете друг на дружку ругались... Ой, как маленькие совсем! Ну их! Кими сейчас ничто не могло испортить настроение! Добравшись до озера, она была в полнейшем восторге. В воде визжала, вовсю развлекалась. Было тааак здорово!!! Перескакивала от Блайт к Виктории, обратно и так до бесконечности. Пока не затихла у бережка. Волосы же мыть нужно аккуратно. Вымытая до скрипа, девчушка перебралась на колени тети Вики и обняла ее. Потянув носиком, весело рассмеялась.*

- Мы теперь все клубнички! *Перехватывала из контейнера ягодки и все чаще зевала. А что вы хотели? Малышка не спала толком ночью, проснулась рано. Успела наплакаться, напереживаться. И теперь глазки сами закрывались. Прижавшись к тете Виктории всем телом, маленькое чудо ласково улыбнулось девушке.* Я тебя люблю. *Пробормотала и тут же заснула.*


 
TankuzДата: Суббота, 25.07.2015, 14:00 | Сообщение # 15
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


*Блайт все-таки рассмеялась. Лукаво взглянув на Вики, подбросила визжащую Ким.*

- Да, мамонт бы нам сейчас совсем не помешал. И еды полно и шкура для шатра. Господи, я такую чушь несу! *Передав Кимберли Виктории, Блайт сама основательно помылась. Натянув чистую футболку на себя, села рядом с подругой.* Спасибо за одежду. Я о себе и не подумала. *Перехватила пару ягодок и нахмурилась.* Вик, я все понимаю. Можно выжить и на одной траве. Мы можем. Мы взрослые и способны себя ограничивать. Но как вот этому чуду объяснить, что нет ничего кроме этих чертовых бананов? Я вот чего боюсь. Прошли уже сутки. Нет, больше... И намека нет на наши поиски. Нет, не сложно же отследить то место, где пропал самолет. Почему никого еще нет? Не могло же нас основательно в сторону отбросить. *Подняла с колен голову в сторону крика и тихо рассмеялась.* Теперь это местечко точно будет нашим СПА. *Ласково погладила уснувшую девочку по голове.* Вик, присмотришь за ней, ладно? Давай только вы в тень пересядете. *Помогла Виктории пересесть под дерево, принесла им воды, ягоды и снова улыбнулась.* На возможные крики не обращайте внимания. *Подмигнув подруге, Блайт шагнула в джунгли, идя на голос Ривена.*


 
TankuzДата: Суббота, 25.07.2015, 14:18 | Сообщение # 16
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


Внимательно рассматривал незнакомцев. Странные эти особи! Зачем они на себя всякие штуки напяливают? Нужно именно вот так быть, как он сам! Да и вообще эти создания не такие. Неправильные! Шерсть у них неправильного цвета. И то длинная то ее вообще нет.

Одна самочка ушла куда-то, наверное, к своему самцу. Вон так громко ухал. Только и ухал странно. Живчик же спрыгнул с ветки на землю и медленно побрел к оставленным на траве вещам. Вынюхивал каждую тряпочку, поиграл с бутылочкой, от которой вкусно пахло. Умудрился надавить на нее и весь измазаться в шампуне. Повизгивая, бросился к сидящим под деревом самочкам. Одна спала, а вот вторая... Живчик потянул носиком и запрыгнул ей на плечо. Пахло от самочки хорошо. Повошкавшись немного, малыш устроился на груди Виктории и так же сладко заснул, как и второй детеныш. Мама его потом сама надет, по запаху.*


 
MiyamiДата: Воскресенье, 26.07.2015, 13:41 | Сообщение # 17
Demon
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
Награды


Спонсор

Друг Супер 2014! Волшебница!


Наплескавшись и наигравшись, Кими умильно зевала, прижавшись к Вики, и девушка была очень рада, что девочка могла вот так вот веселиться или просто даже лечь по спать в середине дня. Это было хорошо, правильно. Их же с Блайт слишком многое волновало, чтобы просто расслабиться. Они говорили очень тихо, чтобы не мешать решившему поспать ребёнку.

Цитата
Вик, я все понимаю. Можно выжить и на одной траве. Мы можем. Мы взрослые и способны себя ограничивать. Но как вот этому чуду объяснить, что нет ничего кроме этих чертовых бананов?

- Ты удивишься насколько дети могут быть сильнее и мудрее взрослых. - улыбнулась Вики, тихонечко, поглаживая Кими по спинке. - Все будет с ней хорошо. Вокруг все новое, много ярких впечатлений. К тому же очень жарко, а в жару не так сильно хочется есть. Тут больше надо переживать за мужчин. Большинство из них очень плохо справляются с чувством голода. Они конечно ныть не будут, но становятся нервными и раздражительными. - вот уж чего Вики совсем не хотелось, чтобы двое оголодавших парней сцепились друг с другом, а посмотрев уже сегодня на один скандал, она предположила, что и Блайт в случае драки в стороне не останется. И будет все в точности так, как в том эксперименте с крысами, и никакие годы эволюции и прогресса их не спасут.

Цитата
Я вот чего боюсь. Прошли уже сутки. Нет, больше... И намека нет на наши поиски. Нет, не сложно же отследить то место, где пропал самолет. Почему никого еще нет? Не могло же нас основательно в сторону отбросить.

- Почему нет? - пожала плечами девушка и задумалась. Нет, она не разбиралась в авиации и устройстве самолетов, но обычная логика всегда приходит на помощь, даже если какие-то детали и остаются не известными. - Мы ничего не знаем об этой аварии. - наконец сказала Вики. - Возможно, самолет исчез с экранов радара раньше, чем начал разваливаться по частям. А учитывая его скорость, скорость ветра, взрыв.. Мне кажется, что мы можем находиться довольно далеко от тех координат, где нас видели в  последний раз. Так что поиски могут и затянуться, особенно если учитывать то, что останки самолета приходится искать под водой, прочесывая квадрат за квадратом. Кими заснула окончательно и раздавшиеся откуда-то из джунглей крики Ривена не смогли разбудить девочку. 

Цитата
Вик, присмотришь за ней, ладно? Давай только вы в тень пересядете.

- Конечно. - улыбнулась девушка и с помощью подруги перебазировалась поближе к деревьям, где жгучее солнышко уже не могло им навредить. Блайт стремительно исчезла за стволами ближайших пальм, а Вики ничего не оставалось как смотреть на воду, облака и спящего ребёнка. Конечно, все эти виды были несколько умиротворяющими, но беспокойство порожденное её собственной логикой не проходило. А что если они и правда слишком далеко от места поисков? Сколько времени их будут искать, прежде чем напротив их фамилий в списке пассажиров поставят галочку "пропавший без вести"? Было по-настоящему жутко. И не потому, что они могут погибнуть - в это Вики не верила. Они скорее обоснуют новое племя туземцев, чем погибнут. Было страшно никогда больше не вернуться домой. Не увидеть брата, не обнять дочку, не поговорить по душам с бабушкой. 

Тут на их полянку откуда не возьмись выскочила маленькая обезьянка, совсем еще детеныш и с опаской уставилась на неведомых гостей. Вики так же смотрела на это чудо во все глаза. Обезьянка кинулась к их вещам, а девушка не стала ее пугать, тихонечко наблюдая за тем, как та знакомиться с незнакомыми запахами. "Главное, чтобы шампуня не наглоталась" - подумала Вики и чуть было не вскочила на ноги, когда малыш прыгнул ей на плечо. Но осталась сидеть на месте, ведь на ней спала Кими, лишь чуть-чуть вздрагивая от щекотки, когда обезьянка начала её обнюхивать. А пахло от нее судя по всему чем-то усыпляющем, потому что через мгновение, девушка осталась на полянке уже с двумя спящими детёнышами в обнимку. Из далека доносились повизгивающие и смеющиеся голоса Блайт и Ривена, Ким и обезьянка сладко посапывали, вода в водопаде журчала.. и Вики, не стала сопротивляться навалившейся на нее дреме и закрыла глаза, погружаясь в сон.


- Невозможно..
- Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в стране чудес


Сообщение отредактировал Miyami - Воскресенье, 26.07.2015, 13:42
 
TankuzДата: Понедельник, 27.07.2015, 13:47 | Сообщение # 18
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


*Пока шла к водопаду, не переставая ворчала. Нет, Блайт уже давно поняла, что ей тут больше всех нужно. Да, она не собирается поддаваться панике, отчаянию, унынию. Она выживет сама и не даст сгинуть ни Ким, ни Вики, ни Риву. Да, пусть это гадко, жестоко, но больше ее волновали родные. И да! Сейчас Виктория стала самым дорогим человеком на планете. Наравне с Ривеном и Кимиком. Их вражда, неприятие ушли по мановению волшебной палочки. Все, баста!

Выйдя на полянку, Блайт застыла с приоткрытым ротиком. Столько умиления было в открывшейся картине. Просто слов не было описать те чувства, что охватили девушку. Тихонько она подошла к подруге и опустилась на колени. Нет, видеть Кими на груди Вики вполне нормально. Но еще и шерстяной комочек... Это как-то перебор! Хихикнув, Блайт осторожно потрясла Викторию за плечо. Дождалась, пока изумрудные глазки распахнутся и улыбнулась.*

- Ты просто мать-героиня! Вики, у меня отличные новости! Ривен пещеру нашел. Там можно спокойно жить. Давай перенесем Кими туда. Вы еще отдохнете, а мы на рыбалку отправимся. Рив спининг видел в багаже. Только сначала нужно твоего второго ребенка куда-то деть.*Осторожно разогнула вцепившиеся в ткань футболки пальчики, переложила малышка на травку.* Даже жаль его оставлять. Но с мамой малыша я не особо хочу встречаться. *Помогла Виктории подняться на ноги и махнула рукой, показывая, куда нужно идти.* Я только вещи соберу и пойдем.


 
MiyamiДата: Вторник, 28.07.2015, 01:29 | Сообщение # 19
Demon
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
Награды


Спонсор

Друг Супер 2014! Волшебница!


Сон Вики был краток и тревожен. Не смотря на дрему ей все время приходилось открывать глаза и проверять детёнышей спящих на ней. Она реагировала на каждый звук, который нарушал идиллию сопящих тел и шума водопада, будь то крик птиц или хрустнувшая ветка, но все равно прозевала появление подруги. 

Цитата
Ты просто мать-героиня! Вики, у меня отличные новости! Ривен пещеру нашел. Там можно спокойно жить. Давай перенесем Кими туда. Вы еще отдохнете, а мы на рыбалку отправимс


- Цыц! Детей разбудишь. - тихонько цыкнула Вики и рассмеялась. Когда-то от одного слова "мама" она приходила в ужас, а тут еще и с приставкой "героиня". С другой стороны с ролью мамы она справилась, так что есть надежда что и роль героини для нее подойдет.

- А чем ты собираешься ловить рыбу? Руками? - перебила Блайт Вики, совершенно забыв про воспитание, настолько удивительным для нее было это намерение. В то же время она раздумывала как бы ей так перехватить Кими с обезьянкой, чтобы никто не упал. Нет, к переноске спящих детей в их кроватку она давно была специалистом, но тут дело усложняло их количество. Но Блайт быстро решила эту проблему, переложив обезьянку на травку. Это милое создание так и не проснулось! Ну настоящий ребёнок - что хотите со мной делайте, только не будите!

Цитата
Рив спининг видел в багаже. Только сначала нужно твоего второго ребенка куда-то деть. Даже жаль его оставлять. Но с мамой малыша я не особо хочу встречаться.


- Спининг это новомодное название для удочки? - переспросила Вики, поудобнее перехватывая Кими и поднимаясь на ноги. Ее взор раз за разом возвращался к обезьянке и ей совершенно не хотелось его оставлять. И дело было даже не в том, что девушка любила животных. Она их конечно же любила, но все больше из далека, к тому же дома у нее уже итак хозяйничала собака, которая планировала через годик из стихийного бедствия превратиться в бедствие мирового масштаба. Но малыш был такой беззащитный..

- Слушай. - наконец, сказала она Блайт. - Я совсем не хочу его так оставлять. Он же спит! Смотри какой маленький и беззащитный. А вдруг здесь водятся крокодилы? Или тигры? Или волки на худой конец. Неужели тебе не жалко, если он станет обедом? Конечно, мне самой тоже не хотелось бы встречаться со злой обезьяной-мамой, но ведь будет намного лучше, если мы вернем детёныша ей живым и здоровым. А вот если она найдет тут только обглоданный косточки и выследит нас по запаху.. - Вики задумалась над тем, как бы она сама поступила с ними на месте обезьянки, лишившейся своего чада - Да я бы нас живьём съела за такую безответственность. Мы определенно берём его с собой. Проснется и сам убежит к маме. - все это девушка говорила, пока ее подруга собирала их вещи, и стоило ей закончить и подойти к ней спросила - Поможешь? Можно положить его Кими на животик. Я донесу их обоих. Я сильная. Я много тренировалась.


- Невозможно..
- Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в стране чудес


Сообщение отредактировал Miyami - Вторник, 28.07.2015, 01:30
 
TankuzДата: Среда, 29.07.2015, 16:06 | Сообщение # 20
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
 

*Тихонько рассмеявшись, Блайт мотнула головой.*

- Я не настолько ловкая, чтобы поймать скользкую рыбу руками. А вот удочкой легко. Осталось только найти пригодную заводь. *Довольная, счастливая, закивала головой.* Она самая! Новомодная, навороченная удочка! Представляешь, у нас будет горячий ужин! Ура! 

*Собрав пожитки, прополоскав их вещи, Блайт замерла, рассматривая малыша. Она прекрасно понимала Викторию. Да, было безумно жаль такое чудо оставлять одного. Это и правда могло быть опасным. Но и столкнуться с разъяренной мамашей не хотелось так же. Вздохнув, девушка подняла этот комочек шерсти и аккуратно устроила его рядом с Ким.*

- Надеюсь, мы об этом не пожалеем. Ой, да все я понимаю, Вик! Но все равно волнуюсь. *Схватив обеими руками вещи, Блайт повела всех к пещере.* В смысле тренировалась? В ношении детей? *Хихикнула, услышав Ривена.* Вот горластый!


 
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Ролевые мини-игры » Остаться в живых. Этап 2. Остров. (Часть вторая. Водопад.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: