[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Ролевые мини-игры » Остаться в живых. Этап 2. Остров. (Часть вторая. Сердцевина острова.)
Остаться в живых. Этап 2. Остров.
TankuzДата: Понедельник, 29.06.2015, 18:45 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!

 
[Piratka]Дата: Суббота, 25.07.2015, 23:01 | Сообщение # 61
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!


*Лео сам не понял, что вдруг произошло. Вот вроде бы стоял, опираясь на обломки самолёта и пытаясь разглядеть Роберту в царившем в салоне полумраке. А вот уже летит на песок под тяжестью чего-то, громко орущего прямо в уши. Инстинктивно дернулся в попытке скинуть с себя это нечто, но получил весьма увесистый пинок под рёбра. Вообще-то больно Всё-таки отбиваться было не самой лучшей идеей, макаки брали количеством, едва удавалось отпихнуть от себя одного, тут же наваливались ещё двое. Да ещё и Роберта с палкой наперевес, лупящая куда ни попадя, приятных ощущений не добавляла. Лео пару раз явственно почувствовал, как палка зацепила лицо, оставляя неприятные царапины Скажи спасибо, что не ниже пояса. Наконец, животные умчались и кое-как встав на ноги, парень попытался оглядеть себя*

- Вот гопники местные, а. Спасибо за помощь.

*Тело болезненно саднило, а разорванная футболка окончательно пришла в негодность. Обернувшись, поискал глазами свой рюкзак, и обнаружив его недалеко от шалаша, двинулся туда, увлекая Роберту за собой*

- Ты как? Всё нормально?

*Выудил из рюкзака вторую и, собственно, последнюю футболку. Стянув висящие лохмотья, надел её*

- Круто будет, если и эту порву.


Эники-беники, мы улетаем навеки.
Навеки, навеки на венике.
Веки, веки смыкаем.
Знаем мы, знаем -
Не вспомнится, не икнётся...

Так стоит ли слать приветы
С обратной стороны солнца?

© Др.
 
ИрэнДата: Воскресенье, 26.07.2015, 02:53 | Сообщение # 62
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!


*Роберта зашагала следом за Лео и лицезрела его исцарапанную спину. "Вот это тебя протащили по земле" Услышав известный вопрос "Всё нормально?" Ро хотела съязвить, но потом передумала, так как вспомнила про ром, так давно ждущий свою РОМерту.*

Пока Лео искал футболку, Ро искала бутылку с ромом. И таки нашла её.

- Со мной всё замечательно, а сейчас будет ещё замечательнее, - подняла с земли заветный напиток, - Помоги открыть. Может это "замечательно" разделится на двоих, - ещё раз оценила бутылку, - если я всё это выпью одна, то я постигну дзен.


Сообщение отредактировал Ирэн - Воскресенье, 26.07.2015, 02:55
 
[Piratka]Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 03:22 | Сообщение # 63
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!


*Обернулся на голос Роберты, одновременно пытаясь стряхнуть песок с волос. Взгляд остановился на бутылке, внезапно материализовавшейся в руках Ро. Сразу стало веселее. *

- Опа! Вы что, пиратский бункер ограбили? - *Хохотнув, забрал из рук девушки бутылку и поднял повыше, глядя через неё на солнце. Внутри вполне себе призывно переливалась тёмная жидкость. Неплохо Снова оглядел бутылку со всех сторон, отметив, что выглядит она слишком современно для извлечённой из пиратского тайника.*

- Как я её открою? Запомни, первое правило приличной девушки - всегда носить с собой штопор. Вот ты приличная девушка? *Многозначительно приподнял бровь, бесстыдно оглядывая Роберту с головы до ног* - Предлагаю хренануть её горлышком о ближайший камень и перелить это в бутылку из под воды, всё равно она уже закончилась.

*В пару шагов достиг места, где утром умывал раскрашенное лицо и, подняв с земли валяющуюся бутылку, вернулся к Ро*

- Ну что, идёт?


Эники-беники, мы улетаем навеки.
Навеки, навеки на венике.
Веки, веки смыкаем.
Знаем мы, знаем -
Не вспомнится, не икнётся...

Так стоит ли слать приветы
С обратной стороны солнца?

© Др.
 
SoliДата: Воскресенье, 26.07.2015, 13:05 | Сообщение # 64
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


*Порыв сразу же рассказать о пещере прошел, стоило увидеть в руках Лео бутылку спиртного. Рив поморщился, не мог понять, на фига им сейчас допинг. Мало адреналина?*

- Нашли время. Невтерпеж?

*Злющий, выломал две палки, привязал к ним за углы плед. Подучилась неплохая волокуша. В принципе, пора было рассказать о находке, но Рив упрямо молчал, накидывая на плед сумки и чемоданы. Впрягся в волокушу, разочарованно осмотрел Ро и Лео. Нет, он бы и сам не прочь пропустить пару стаканчиков. Но сначала надо устроиться. А потом... В отсеке стюардесс немало заманчивых бутылок.*

- Мы наши пещеру, пригодную для стоянки. Нужно перетащить багаж. Идите по моему следу.

*Напрягся, таща приличную кучу барахла. Но вдруг там найдется нужное. А в их ситуации любая тряпка, любая пуговица стали ценностями. Вспомнил о спиннинге, бросил волокушу и полез в самолет. Перебирал баулы, пока не нашел нужно.*

- Есть! Будет у нас рыба!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
[Piratka]Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 20:44 | Сообщение # 65
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!


*Обернулся на недовольный голос Ривена и раздражённо фыркнул. Долго он ещё будет строить из себя главного? А, да пофиг Бесило другое - как отношения выяснять и бегать по острову, так пожалуйста, и нафиг ни Ро, ни он, Лео, не были никому нужны.*

- Вернулся, значит? *Лениво уселся на песок, продолжая крутить в руках бутылку и не глядя на Ривена, продолжил* - Знаешь, а что нам, собственно, делать? Бегать собачкой и наблюдать за вашими разборками никакого желания не имеем.

*Говорил и за Роберту тоже. Надеялся, что девушка не будет против и правильно поймёт его. Натянув маску спокойствия и безразличия, молча наблюдал за ломающим палки парнем, пытаясь сообразить, что он вообще делает. Дошло не сразу, но и когда понял, остался сидеть на месте. Да, вёл себя по-детски. Да, надо было помочь. Но парень вообще не часто делал то, что "надо". Вот такой я вредина, угу Когда Ривен скрылся в самолете, улыбнулся уголками губ и поднял глаза на Ро*

- Придётся нам пиршество отложить...

*Поднялся и вернул девушке ром, слегка сжав её ручку. Забросил свой рюкзак на плечо, оглядел кучу чемоданов, наваленных Ривеном. Сам пусть с ними корячится Однако, вопреки желанию уйти в пещеру сейчас же, подошёл к обломкам самолёта и заглянул внутрь. Нахмурился, пытаясь увидеть, что там разыскивает Рив*

- Что там?


Эники-беники, мы улетаем навеки.
Навеки, навеки на венике.
Веки, веки смыкаем.
Знаем мы, знаем -
Не вспомнится, не икнётся...

Так стоит ли слать приветы
С обратной стороны солнца?

© Др.


Сообщение отредактировал [Piratka] - Воскресенье, 26.07.2015, 23:19
 
ИрэнДата: Воскресенье, 26.07.2015, 22:56 | Сообщение # 66
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!


- идёт, - ответила Ро, злобно улыбнувшись, - идёт и уже морщится.

Второй раз она явно говорила не о роме.
Появление Рива Роберту определённо не обрадовало. Но она решила молча понаблюдать. "Надо было сразу сваливать".
После того, как Рив и Лео перекинулись парой словечек, Ро прокомментировала это мысленно: "Вдвоём, конечно, можно много интересного намутить.. в то время, как наблюдение за чужими спорами особо удовольствия не доставляет"

Думалось, что Рив планирует перетащить всё на пляж, но когда он сказал про вновь найденное убежище, стало понятно, что они нашли нечто ещё более пригодное. "Очень надеюсь..."

Когда Лео вернул ей бутылку с ромом, Ро ответила:

- Могло быть и хуже. По-крайней мере он хоть что-то сам делает, а не просто приказы раздаёт, - единственное, что сказала Роберта. А потом как тень проскочила в лес, идя по следам Рива. "В переносе хлама я двум мужикам точно не помогу," - оправдалась она, забыв о том, как знатно и эпично она раскидала стаю обезьян пару минут назад. "Надо бы пакеты, что я принесла, тоже забрать... как знала, не зря сюда принесла" Но кроме пакетов и своей сумки Роберта решила взять что-нибудь из общего груза. "Так, возьму это, по-крайней мере если вытащу что-нибудь другое, вся эта куча развалится..."

Тем самым она уменьшила вес того, что придётся тащить позже. "В любом случае, волочить за собой огромную кучу вещей, пусть и не в одиночку - сложнее" А после уже спокойно пошла по следам.
 
SoliДата: Понедельник, 27.07.2015, 15:02 | Сообщение # 67
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


*Вкус печеной рыбы появился во рту настолько отчетливо, что Рив облизнулся. Есть хотелось зверски. Подкинув на руке спиннинг, представил, как на крючке болтается жирененькая рыбина... Вкуснятина! От видений оторвал негромкий голос Лео.*

- Спиннинг. Блайт умеет рыбачить.

*Сунул орудие рыбалки под мышку и шагнул к отсеку стюардесс. Выбрал бутылку Hennessy и кинул ее Лео.*

- Никогда не разменивайся на дешевку. Если уж пить, так пить.

*Покрутил в руках упаковку с ложками. Поморщился. Потеряет же, продираясь сквозь джунгли. Положил находки на столик, заправил пуловер в джинсы и сунул ложки за пазуху.*

- Лео, я бы не командовал, если бы в этом не было нужды. От того, как мы сейчас будем действовать, зависит наша жизнь. Можно, конечно, сидеть и квасить с девицей. Тоже хороший вариант, но не для меня. От того, что я смогу сделать для выживания, зависят судьбы двух девчонок. Остальные меня мало интересуют.

*Оглянулся, посмотрел на Лео и присел, открывая один за другим шкафчики, пока не нашел контейнер с крышкой. Лучшего для найденного меда придумать было невозможно.*

- Про собачку не будем вспоминать, я и сам хорош оказался. Пошли? Ходок за пять переволокем все к пещере.

*Улыбнулся и подошел к Лео, хлопнул парня по спине. Теперь, после знакового мужского извинения нельзя было не заржать. Подмигнув, Рив громко рассмеялся.*

- Хоть успел закадрить фигуристую? Не вовремя я приперся, извини.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
[Piratka]Дата: Понедельник, 27.07.2015, 19:07 | Сообщение # 68
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!


*С трудом поймал неожиданно полетевшую в него бутылку коньяка. Вот так номер! Там оказывается и алкоголь есть? Живём! Неодобрительно взглянул на Ривена, неаккуратно разбрасывающегося таким добром*

- Ты это... поосторожнее. *Бегло оглядел этикетку и улыбнулся* - Вещь!

*Сунул бутылку в болтающийся за спиной рюкзак, отметив, что туда вполне поместится что-нибудь ещё*

- Давай ещё что-нибудь сюда. - *не сдержал ухмылки, услышав про "квасить с девицей", очень уж забавно звучало* - Да командуй на здоровье, кто не даёт-то. И выживай с кем хочешь. А мне ни за кого беспокоиться не надо. Да и что толку? Если нас не найдут сегодня-завтра, то не найдут уже никогда. Я так думаю.

*Равнодушно пожал плечами. Почему-то мысли о том, что их могут не найти вовсе уже не трогали так сильно, как вчера. Может давала знать о себе ноющая боль, периодически возникавшая то в одном, то в другом участке тела. Может, парень просто перенасытился эмоциями за последние сутки. В душе царило циничное спокойствие. Хотя на последнюю фразу Рива заржал вполне искренне*

- Да иди ты... *легонько толкнул парня плечом и поднял голову вверх, непонятно что высматривая в голубом небе* - не собираюсь я никого кадрить. Наверное. - *задумался, стоит ли это говорить, но всё же аккуратно добавил* - хватит нам ваших с Блайт семейных разборок.

*Вернулся к куче чемоданов и, прочувствовав объем работы, вздохнул*

- Потащили что-ли? А ведь ещё собирался всё это ему оставить. Эх, доброта моя.


Эники-беники, мы улетаем навеки.
Навеки, навеки на венике.
Веки, веки смыкаем.
Знаем мы, знаем -
Не вспомнится, не икнётся...

Так стоит ли слать приветы
С обратной стороны солнца?

© Др.


Сообщение отредактировал [Piratka] - Понедельник, 27.07.2015, 19:08
 
SoliДата: Понедельник, 27.07.2015, 21:29 | Сообщение # 69
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


- Нет, ты точно перегрелся.Теплового удара не было? Не, я и семейная жизнь - понятия абсолютно несовместимые. А вот поорать я люблю. Стилисты, режиссеры научили.

*Заржал и вернулся к шкафчикам. Контейнеры, стаканчики, всякую разную кухонную утварь совал в рюкзак Лео, пока было место.*

- Остальное потом заберем. А насчет найти нас. Не знаю, второй день на исходе. Если самолет видели на радаре, мы бы уже были в цивилизации. А раз нет, то скорее всего, нас не знают где искать. Рейс проходил над океаном, думаю, что нас уже похоронили.

*Хмуро сжал губы. Сам себе не хотел в этом признаваться, но ведь не верил в скорое возвращение. И пусть горят все контракты, все роли, но Рив безумно хотел вернуться домой, затянуться любимой сигаретой, выпить чашечку турецкого кофе и вытянуть ноги перед телевизором с захватывающим фильмом. С его фильмом конечно.*

- Куда идти? Щас отправлюсь... как ломовой буйвол к пещере.

*Обвел взглядом, ища самое первостепенное. Поднял коробку с леденцами, улыбнулся, представляя визг Кими. *

- Ну, пошли уже. Надо бы до темноты все перетащить.

*Кивнув Лео, выпрыгнул из самолета. Внимательно осмотрел волокушу с наваленными баулами, кое-что поправил, аккуратно уложил между сумок коробку с леденцами. Вроде все было готово. Рив ухватился за одну палку, подождал, когда Лео его догонит... и попер вперед... Метров через двадцать оглянулся назад и заржал в голос.*

- Выберусь отсюда, пойду работать в дорожное управление. Катком. Смотри, какое за нами шоссе вьется.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
[Piratka]Дата: Вторник, 28.07.2015, 23:12 | Сообщение # 70
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!


*По-доброму рассмеялся над рассуждениями Ривена про семью. Его друзья часто говорили что-то подобное, вот только, удивительное дело, женились почему-то один за другим. Закинул рюкзак на плечо, отметив, что тот стал гораздо более увесистым и при движении неприятно бил по спине. Взялся за вторую палку волокуши и потащил, стараясь не сильно отставать от Рива. Улыбнулся, увидев тянущийся за ними след*

- А у нас хорошо получается. На пару работать пойдём.


Эники-беники, мы улетаем навеки.
Навеки, навеки на венике.
Веки, веки смыкаем.
Знаем мы, знаем -
Не вспомнится, не икнётся...

Так стоит ли слать приветы
С обратной стороны солнца?

© Др.
 
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Ролевые мини-игры » Остаться в живых. Этап 2. Остров. (Часть вторая. Сердцевина острова.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: