[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Ролевые мини-игры » Остаться в живых. Этап 2. Остров. (Часть вторая. Сердцевина острова.)
Остаться в живых. Этап 2. Остров.
TankuzДата: Понедельник, 29.06.2015, 18:45 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!

 
MiyamiДата: Суббота, 18.07.2015, 19:42 | Сообщение # 41
Demon
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
Награды


Спонсор

Друг Супер 2014! Волшебница!


Вики не заметила сразу на этой полянке самодельный шалаш из пледов и веток, а когда заметила, подумала лишь о том, что теперь ночью спать будет не так холодно. Конечно, господа, ночующие в этом шикарном домике, могли отказаться впустить  их к себе, но Вики в это не очень верила. В конце-концов, по крайней мере один из них хороший друг Блайт, судя по его бурной реакции на её появление. Хотя бурная реакция не обошла и их с Робертой стороной. Не смотря на то, что Вики не была фанаткой объятий с совершенно незнакомыми мужчинами,  она радостно улыбнулась парню. Сейчас это была абсолютно другая ситуация - радость осознания наличия других выживших в катастрофе. Это как встретить последнего человека на земле и осознать что ты больше не один. 

Вылезший из палатки рыжий парень с нездорового цвета красными щеками был не столь рад вновь прибывшим, как его товарищ. Но возможно, он просто болен? Вики хотела была ответить, что не стоит звать дьявола, упоминая его имя, но вовремя сообразила, что не стоит вот так вот с порога производить впечатление тронувшейся умом дамочки.

 - Вики. - представилась девушка, и добавила. - думаю что рассказывать об авиакатастрофе не имеет смысла? Вы и так, судя по всему, в курсе произошедшего. О еде и воде, Вики пока не спросили не думала. А когда спросили, не успела ответить, потому как её внимание сразу переключилось на подошедшего к ним ребёнка.

- Очень приятно, Кимберли. - сказала девушка, присаживаясь на корточки, чтобы не разговаривать с девочкой с высоты своего роста. - Да, я тоже тебя звала и очень рада, что ты цела и невредима. Девочка потянула их в сторону какого-то дерева и Вики, конечно же, пошла следом за ней.

Цитата
- Я тут ягодки нашла. Только еще не пробовала. Сейчас кушать все будем!

- Какая ты умничка. - улыбнулась Вики, присаживаясь к кустику и подозрительно смотря на ягоды. После примерещившихся ей кентавров, которые были настолько реальны, что она действительно поверила в их существование, пробовать неизвестные ягоды ей совершенно не хотелось. Но и девочку обижать тоже.

- Давайте соберём их и сходим помоем, а когда ребята выберутся из самолета позавтракаем все вместе. - предложила она, краем глаза наблюдая за Блайт, собравшейся судя по всему самолично отправиться на поиски рации в нос самолета, ставший своеобразной братской могилой для большего числа пассажиров их рейса.



- Невозможно..
- Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в стране чудес
 
[Piratka]Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 06:06 | Сообщение # 42
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!


*Всё ещё недовольно жмурясь после столь неприятного пробуждения, Лео не сразу заметил, как перед ним вдруг выросла незнакомая девушка. Хотя нет, кажется, именно её он видел в этом злополучном самолёте перед самым вылетом. Точно, знакомая Рива и Кимберли. Парень слегка вздрогнул и окончательно проснулся, когда незнакомка (несомненно, прекрасная!) легко дотронулась до его щеки. Не мог не отметить, что это было довольно смело. Вот только... Причём здесь температура? Но осознание пришло быстро*

-Блин!

*Вчера Лео сразу завалился спать, едва добравшись до шалаша. И, конечно, благополучно забыл о собственном разрисованном лице. Сейчас парню оставалось лишь бросить на Кимберли хмурый взгляд и обернуться в поисках чего-нибудь, чем можно смыть всю эту "красоту". Взгляд зацепился за остатки вчерашней еды и бутылку воды, валяющуюся среди этого, наверное уже пропавшего, добра. В пару прыжков добрался до неё и смыл, наконец, косметику, после чего вернулся к ребятам, что-то обсуждающим у самолёта*

-Так определённо лучше. *Повернувшись к Блайт и Вики, добавил* Я Лео.

*Слегка прищурившись и улыбнувшись взглянул на Блайт, вдруг попросившую её подсадить. Определённо, смелая... Или просто не понимает? Совсем не был уверен, что девушкам вообще стоит залезать в самолёт. Он уже был там и ничего хорошего не увидел*

-Подсадить могу. Но ты уверена, что хочешь это видеть?


Эники-беники, мы улетаем навеки.
Навеки, навеки на венике.
Веки, веки смыкаем.
Знаем мы, знаем -
Не вспомнится, не икнётся...

Так стоит ли слать приветы
С обратной стороны солнца?

© Др.


Сообщение отредактировал [Piratka] - Воскресенье, 19.07.2015, 06:07
 
SoliДата: Воскресенье, 19.07.2015, 09:06 | Сообщение # 43
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


*Счастье было на свете! Пусть маленькое, в лице троих девчонок, но оно было! Рив сиял, как начищенный хозяйской рукой самовар.*

- Ягоды я вчера пробовал и все в порядке. Ешьте, не бойтесь, они еще и вкусные.

*Посмотрел на Блайт, как всегда энергично-деловую, и поморщился. Не хватало еще ей залезть в самолет и самой увидеть, что осталось от остальных пассажиров. Шагнул к ней, крепко ухватил за руку и отодвинул от Лео.*

- Она не хочет, поэтому останется здесь. Кстати, Лео, спасибо за плечо, почти не болит.

*Включил самый властный взгляд, адресовал его Блайт и подтянулся на висящем пледе.*

- Я буду опускать, что найду полезного, ты будешь принимать. И не вздумай сунуться туда. Выкину без страховки.

*Забрался в салон самолета, постоял, борясь с подступившей тошнотой. Рив не выносил резкие запахи. Привычка пользоваться ненавязчивым парфюмом, посещать места с отфильтрованным воздухом осталась где-то далеко. Отвернулся к выходу, глубоко вдохнул... Не хватало еще...*

- Лео, поможешь? Внизу девчонки справятся.

*На ближнем кресле нашел шелковый платок, соорудил из него маску, стало полегче. И однообразно, методично прочесывал ряд за рядом. Найти, положить в пледовую петлю, опустить вниз. Дипломаты, портфели, элегантные сумочки, рюкзаки - все это постепенно перемещалось вниз, на землю.*

- Я в кабину пилотов.

*Но сказать было проще, чем попасть внутрь. Дверь, отделяющая его от рации, была наглухо закрыта.*

- Черт! Должна же она открыться, аварии никто не отменял.

*Постоял, пялясь на дверь, и вернулся к сбору вещей. Наткнулся на крышку, вроде как прикрывающую люк... Багажник... Там одежда, лекарства, много чего можно найти в чемоданах.*

- Лео, помоги открыть!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Воскресенье, 19.07.2015, 09:19 | Сообщение # 44
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
     

*Кими постоянно откидывала волосы с личика. Растрепавшиеся во сне, по-модному подстриженные самолично, они не хотели ее слушаться. Улыбнувшись от ушка до ушка новой красивущей тете, убежала к палатке.*

- Я сейчас! Я быстро!

*Залезла внутрь и завизжала от восторга, наткнувшись на свою заколочку. Ту самую, что она ночью на дядю Ривена одевала. Кое-как выбравшись из развалившегося строения, ломанулась к дяде Риву со всех ног. Обняв его за ногу, подняла к нему довольную мордашку.*

- Ты самый лучший! Вот! Убежала! *Нахмурилась на взгляд дяди Лео. Ага! Она же не виноватая, что сильно надо было красоту навести всем! Вернувшись к тете Вики, Кими протянула ей свое богатство.* А Вы можете меня причесать и заплести? А у нас с Вами имена похожи! Одни И! *Захихикав, села на землю рядом с деревом.* Эти ягодки точно можно есть. Слышали, что дядя Ривен сказал? *Заметила, как тетя рассматривает ее находку. Грустно посмотрела за спинку. Крылышки так и не появились. Так и быть ей тут просто человеком! Но грустить долго малышка не умела. Тут же лучезарно улыбнулась, подскочила на ножки и убежала к палатке. Принеся пустой судок из-под еды, протянула его тете.* Вот! Сюда собирать будем! *Задумавшись, Кими снова захихикала.* А представьте... Вот сидим тут кружочком вокруг деревца и все сразу кушаем! А где мы мыть ягодки будем? У нас водички совсем мало!


 
TankuzДата: Воскресенье, 19.07.2015, 09:31 | Сообщение # 45
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
     

- Лео. Рада познакомиться. *Перевела взгляд на Ривена и просто закатила глазки.* И не думай, что такие взгляды на меня подействуют. Ассистентов так гонять можешь, но не меня. И без страховки ты меня не выкинешь! Одной неустойки мало? *Отвела взгляд от Ривена и проворчала под нос.* Как будто я в своей части самолета не успела на трупы насмотреться. Ничего нового не увижу.

*Сглотнула, прогоняя подступившую тошноту. Пока ныряла за необходимыми вещами, старалась не думать о том, что видит. Сейчас же стало гадко. Невольно поближе придвинулась к Лео. Да. находиться рядом с живым, здоровым человеком сейчас стало необходимо... Хорошо, что Ким подбежала, разрядила обстановку. Снова улыбнувшись, Блайт оперлась о руку Лео, скидывая с ножек каким-то чудом уцелевшие босоножки. Тихо рассмеялась на "девчонки". Вики и Кими были явно заняты. Ро словно в ступор впала. Шок, наверное... Или минута расслабления. Ой, да не важно! Потому Блайт сама принимала поклажу, открывала сумки, выуживала нужные им вещи. Придержала плед, пока Лео забирался внутрь. Сама же сейчас напоминала Кими. От нетерпения не могла стоять на месте. Переминалась с ноги на ногу.*

- Что там? Рив, Лео?


 
MiyamiДата: Воскресенье, 19.07.2015, 17:51 | Сообщение # 46
Demon
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
Награды


Спонсор

Друг Супер 2014! Волшебница!


Ребята собрались лезть в самолет и Вики была рада, что один из них, чье имя пока оставалось неизвестным отговорил Блайт от этой затеи. Наверное это был тот парень за которого девушка так волновалась. Ривер? Равен? Рамен?

Цитата
- Ягоды я вчера пробовал и все в порядке. Ешьте, не бойтесь, они еще и вкусные.


- Спасибо. - улыбнулась Вики и внимательно слушала как парень принялся "отговаривать" Блайт приказным тоном. Вики аж заулыбалась, когда подруга его отшила. Ну как!? Как парни не могут понять, что женщины это не безропотные куклы-марионетки, которыми можно управлять, дергая за верёвочки. От этих размышлений её отвлек, раздавшийся рядом с ней детский голосок и Вики снова сосредоточила все свое внимание на ребёнке.

Цитата
А Вы можете меня причесать и заплести? А у нас с Вами имена похожи! Одни И!


- Конечно причешу, и заплету. Сколько косичек ты хочешь? - улыбнулась она, присаживаясь на корточки, рассматривая и перебирая пальчиками детские волосики. - Какая у тебя стрижечка.. модная. Сама постаралась? - спросила Вики, всеми силами стараясь говорить серьезно и не смеяться. - А еще буква К тоже есть в наших именах. Ты уже умеешь читать и писать? Или только читать? Или только буквы знаешь? - Вики честно говоря с трудом могла определить какого возраста ребёнок. Она давно уже привыкла к тому, что дети бывают настолько разными.. Кто-то уже в два ростом с пятилетку, а кто-то и в четыре, ведёт себя как совсем маленький малыш.

Цитата
Эти ягодки точно можно есть. Слышали, что дядя Ривен сказал?


- Это здорово. - серьёзно кивнула она, пытаясь наконец-то запомнить, что этого дядю зовут Ривен. - Но это всё равно не повод есть их не мытыми. - хотя конечно, наверное глупо, заботиться о том грязные ли это ягоды или чистые, когда они судя по всему на необитаемом острове, рядом с обломками самолета из которых всё ощутимее пованивает. Или это ей только кажется, потому что она никак не может перестать думать о том, что твориться там внутри.

Цитата
Вот! Сюда собирать будем! А представьте... Вот сидим тут кружочком вокруг деревца и все сразу кушаем! А где мы мыть ягодки будем? У нас водички совсем мало!


- Давай. - забрала плошку у девочки и методично начала собирать в неё ягоды. - Есть не отходя от деревца, конечно, хорошая идея. Но мне кажется, что ваш лагерь надо перенести подальше от самолета и бегать каждый раз к дереву будет не удобно. Лучше набрать ягод про запас. - рассудительно заметила она, краем глаза наблюдая за вылетавшими из самолета сумками.

- Блайт, если увидишь расческу, кинь её нам! - крикнула подруге Вики и снова переключилась на ребёнка.

- Мы с Блайт и Робертой нашли озеро с красивым водопадом, да и в сумке у Ро есть бутылки с водой. Можно помыть ягодки из них, или сходить к водопаду. - Вики внимательно посмотрела на личико девочки и спросила. - А ты сама не хотела бы умыться или искупаться? Сейчас уже становиться довольно жарко.


- Невозможно..
- Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в стране чудес
 
[Piratka]Дата: Понедельник, 20.07.2015, 20:25 | Сообщение # 47
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!


*Поймав недовольный взгляд Блайт, улыбнулся как можно более ободряюще. Лео уже несколько минут незаметно рассматривал её и, конечно, не мог не отметить, что девушка была невероятно красивой Кажется, у неё самые большие глаза на свете Едва не рассмеявшись над собственными мыслями, подмигнул Блайт и, ухватившись за импровизированную "верёвку", забрался в самолёт. В нос тут же ударил неприятный запах. Уткнувшись в сгиб собственного локтя, Лео медленно задышал, борясь с тошнотой. У Рива хоть платок есть. Всё, что оставалось - натянуть повыше футболку и дышать через неё.*

- Иду

*Пинками отбрасывал встречающиеся на пути сумки и обломки самолёта. Подойдя к люку, невольно нахмурился*

- Как оно вообще открывается? Ломом? Автогеном? Не уверен, что руками у нас хоть что-то получится.


Эники-беники, мы улетаем навеки.
Навеки, навеки на венике.
Веки, веки смыкаем.
Знаем мы, знаем -
Не вспомнится, не икнётся...

Так стоит ли слать приветы
С обратной стороны солнца?

© Др.
 
SoliДата: Четверг, 23.07.2015, 01:01 | Сообщение # 48
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


- Кими, спасибо. Но я знаю, что лучше девочки, чем ты, на свете нет.

*Девчушка была тем огоньком. что разжигал надежду. Отчаявшись, парень не ждал быстрого освобождения. Скорее всего, джунгли их захватили надолго. Но разве можно не улыбнуться, если преданные, полные жизни глазки смотрят на тебя.

Он так и улыбался, разгребая и опуская вниз поклажу. Улыбался, сидя на корточках около люка. Замотал головой, ткнул пальцем в железную поверхность люка.*

- Не, Лео, он должен открываться с одного толчка. Ты по-русски читаешь? Тут стрелки и надписи... О...Ты...Къ...Рр... Эту букву я не помню... Ты... И эту не помню... Отыкър...ты... Что это может значить? И не смотри на меня, я еще не идиот. Понятно, что в одну сторону повернешь - откроешь, в другую - закроешь. А вдруг не туда сунемся, а люк заблокируется? Я про это беспокоюсь, от ошибки могут плакать наши находки.

*Подошел к краю разлома, хохотнул, смотря, как мается Блайт. Обвел взглядом полянку, улыбнулся. Черноволосая стояла в ступоре. Это ничего, отойдет, переварит. что они тоже живы, и отойдет. Красноволосая занималась Кими. Это было хорошо. Нет, замечательно.*

- Девочки, никто с русским не знаком? Как у них звучит "открыть" и "закрыть"?


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Четверг, 23.07.2015, 11:19 | Сообщение # 49
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


*Сказать, что Кими была довольна ответом дяди Ривена, - ничего не сказать! Улыбка засияла на ее личике. Сделала пару шагов к тете Вики и обернулась.*

- Нет! У нас тут все тети классные! И я тоже. И дяди!!!

*Лучезарно улыбнулась дяде Лео и убежала к новой любимице. Забавно, с тетей Вики было так спокойно, уютно. Как с мамочкой. Горько вздохнув, малышка, приникла к Виктории. Так сильно захотелось домой. Просто безумно сильно! Потерла носик кулачком и подняла на Викторию печальные глазки.*

- А где мы мыть будем ягодки? Ой, Вы же говорили про озеро. А Вы меня туда отведете? *Сбегала к тете Блайт за найденной расческой и вернулась обратно.* Вот! Теперь можно причесываться. А помыться... Хочу! И платишко бы новое можно было... Только где его тут взять? Но мыться пойдем! И ягодки мыть! Идемте? Тетя Роберта!!! Пойдемте с нами?


 
TankuzДата: Четверг, 23.07.2015, 11:41 | Сообщение # 50
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
      

*Подмигнула Лео на его ободряющую улыбку. Вот уж чего-чего, а бояться Ривена она не собиралась. да пусть хоть уворчится! Губы сами растянулись в игривой улыбке. Улыбнувшись Лео, Блайт стала проверять сумки. Так и продолжала улыбаться. Да, чувствовала, как парень ее рассматривает. Да, это было приятно. Девушка она в конце концов или кто? Позвала Кими, стоило найти расческу. Обняла расстроенную девочку, ласково поцеловала ее щечку.*

- Мы обязательно вернемся домой, любимая моя. Обещаю. 

*Разбирать сумки казалось уже нелепым. Она нашла столько совершенно ненужных вещей... Десятая расческа им точно не нужна! Порадовалась лекарствам, печенькам, орешкам. Нашла даже пакетик сухофруктов. Ким обрадуется. Сейчас же уже маялась от ничего не делания. Просто сходила с ума! Вскинула голову на знакомый до боли хохоток и прищурилась. Засранец! Но тут же на губах расцвела наглющая улыбка.*

- Знакома. И не скажу! *Показав язык, подозвала Роберту.* Ро, поможешь? *Наставила сумок горой и забралась-таки в салон. Да, с помощью Роберты, но смогла! Ангельски улыбнулась Риву, чмокнула его в щеку.* Неустойка, радость моя. Повторяй, как мантру. 

*Зажав нос ладонью, прошла к Лео. Просто смотрела на него, пока двигалась. Чтобы ничего больше не видеть. Опустившись на колени рядом с люком, провела пальчиками по надписям. Уверенно повернув рычаг, Блайт откинула крышку. Не дожидаясь парней, скользнула вниз и только тут выдохнула. Тут пахло не так гадко уже. Да и не было видно тела. Вещей было полно. Просто тонна. Медленно шла по проходу, выискивая что-то яркое, цветное. Ну не мог у Кими чемодан быть однотонным, серым... Найдя же нечто розовое, довольно улыбнулась.*

- Ребята, вы мне нужны. Сможем Ким порадовать. 

*Перетащив в проход чемодан девчушки, Блайт просто начала просматривать одну поклажу за другой. Вытряхнув из одного чемодана вещи, складывала в него нужное им. Подходящая одежда, бытовые вещички, обувь. Особенно для девочек, без каблуков!!! Находила еще лекарства, пакетики для перекуса. И с ужасом понимала, что очень скоро эти пакетики закончатся. Если сами они еще как-то могут себя ограничивать в еде, питье... то точно не ребенка. Сев на пол, посмотрела на парней.*

- Ребят, нам нужна еда. Завтра уже мы будем голодать. Рив, не спорь. На одной ягоде мы не продержимся долго. А что придумать, я просто не знаю... Было бы то же ружье, можно на охоту выйти... Я тут пакетики семян нашла... Но, надеюсь, мы не пробудем столько времени тут, чтобы дождаться урожая... Воду мы нашли. А еда... Может, как-то попробовать рыбу поймать? *Коснулась ушек с сережками.* Из душки можно же крючок сделать, да?


 
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Ролевые мини-игры » Остаться в живых. Этап 2. Остров. (Часть вторая. Сердцевина острова.)
Поиск: