[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Ролевые мини-игры » Остаться в живых. Этап 2. Остров. (Часть вторая. Сердцевина острова.)
Остаться в живых. Этап 2. Остров.
TankuzДата: Понедельник, 29.06.2015, 18:45 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!

 
SoliДата: Вторник, 30.06.2015, 23:02 | Сообщение # 11
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


*Заржал в голос над старательным представлением парня. По-дружески хлопнул его по плечу и подставил руки под ногу Лео.*

- Лее-е-о, ты молодец. Кими! Быстро сюда!

*Нашел взглядом девчушку и погрозил пальцем. Но не мог сердиться на это неугомонное шило.*

- Добыча, беги ко мне! Достанем воду, ты нам все покажешь.

*Махнул рукой егозе и поднял взгляд на негромкий шум...Неплохо. Догадался... Стянул с себя пуловер и один рукав привязал к ремню.*

- Кими, есть важное дело. Держи этот рукав, чтоб я не упал.

*Улыбнулся девчушке, покрепче ухватился и ловко забрался внутрь самолета. Ожидал же, что ничего хорошего не увидит, но на самом дела все оказалось намного ужаснее. *

- Это съемка... Это павильон... Это декорации..

*Бормотал под нос, справляясь со сладким запахом крови, с видом искореженных тел. Стало немного легче. Во всяком случае, Рива больше не мутило.*

- Лее-е-о, давай вниз. Я буду кидать. Что найду ценного.

*Сглотнул и осторожно пошел вперед, подбирая сумки, рюкзаки. В отсеке магазинчика нашел коробку с игрушками и улыбнулся. Будет чем малышке играть. Решил первым делом скинуть эту находку.*

- Кими, ты держишь? Я подхожу к краю.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Вторник, 30.06.2015, 23:16 | Сообщение # 12
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
  

*Ким широко улыбнулась дяде Ривену и бросилась к нему. Обняв за ногу, подняла лукавое личико.*

- Там офигеть какая штука! Представляете, ягодки прям на деревце растут На этом... стволе! Вот круто же, да? *Помахала ручкой дяде Лео и важно кивнула.* Ага, я смогу! Честно!!! *Схватилась за край рукава и крепко сжала. И почти визжала, как дядя круто залезал наверх. Нет, дядя Лео тоже вот здоровски забирался... Наверное, все дяди такие! Ну крутяк же вообще какой! Старательно держала рукав... Правда не особо понимала зачем! Ну дяди же там уже... Значит, можно не держать... Но обещала же! Вздохнув, Ким плюхнулась попой на травку, так и не выпуская из рук ткань.* Тута я! Держу! Только ножки устали! Я сижу, ладно? Но я крепко держу! Чего-нибудь нашли уже? А сок там есть? Пить сильно уже хочется! Уже и горлышко болит! И животик тоже уже... А есть уже скоро пойдем? *Потерла животик ладошкой и горестно вздохнула.* А домой скоро пойдем уже? Или поплывем?


 
[Piratka]Дата: Среда, 01.07.2015, 01:38 | Сообщение # 13
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!


*Полумрак разрушенного самолёта угнетал, говорить ничего не хотелось, поэтому Лео лишь кивнул Ривену, пнул что-то мягкое, и ухватился за ремни, спускаясь вниз*

- Кими, отойди немножко, я сейчас спрыгну! Мало мне ушибов, да?

*Снова ухмыльнулся, солнечный свет и непрекращающаяся девчачья болтовня поднимали настроение. Отпустив импровизированную "верёвку" прыгнул вниз, стараясь не задеть Кимберли. Приземление оказалось болезненнее, чем Лео предполагал, по едва отошедшему телу снова разлилась боль. Бормоча что-то о приближающейся старости, поднялся на ноги и улыбнулся Кими*

- Сейчас дядя Ривен нам что-нибудь скинет. У меня в рюкзаке точно была вода...

*Задрав голову и морщась от яркого света, упрямо бившего по глазам, попытался рассмотреть, что там тащит Рив*

- Давай, кидай. Разберёмся потом.
 
SoliДата: Среда, 01.07.2015, 21:26 | Сообщение # 14
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


*Подтаскивал коробки к краю разлома, пока не услышал жалобный голосок. Естественно, малышке хочется пить и есть. На такой жаре Рив и сам отдал бы половину жизни за глоток воды. И есть уже хотелось, времени после обеда прошло уже многовато.*

- Ловите первую коробку!

*Скинул игрушки и поморщился. Если мягкие медвежата и зайчата так грохнулись, то что же станет с бутылками. Рив почесал затылок и ломанулся в отсек стюардесс. Да! Здесь была куча пледов. *

- Я скоро!

*Крикнул и стал связывать пледы, сооружая нечто похожее на петлю с веревкой. Теперь можно было не бояться потерять нужные вещи. Из найденного выбрал коробку с соком, разместил ее в пледе и стал осторожно опускать.*

- Лео, помоги Кими с бутылочкой.

*Только плед коснулся земли, Рив прижал длинную конструкцию ногой и достал бутылку воды. Жадно глотал не холодную, но живительную влагу.*

- Хорошо! Здесь еще есть вода и сок. Достаточно много.

*Следующий груз был со съестным. Чипсы, сухарики, печеньки, конфеты - все то, чем в полете коротают время. Потом Рив спустил запечатанные в фольгу судки, этим собирались их кормить в полете. Жаль, но вкусную еду они поедят только сегодня, под таким солнцем нежные котлетки и салаты долго не сохранятся.*

- Это ужин. Сейчас накидаю пледов, будет на чем спать.

*Хорошо, что предполагалось перевезти много пассажиров, пледов запасли на все. И еще небольшие подушечки, они тоже пригодятся. Рив скидал это все вниз и потянулся. Немного устал, скорее от напряженности и неопределенности. Привязал свою конструкцию к креслу и помахал Кими рукой.*

- Маленькая, скоро поедем домой.Сейчас поедим, поспим, а там уже нас и найдут.

*Спрыгнул на землю, поморщился. Не то было состояние тела, чтоб устраивать акробатические номера.*

- Ну что, ребята, идем ужинать. Пора уже. Кими, ты так здорово держала рукав, я совсем не боялся. Молодец! Лео, спасибо, без тебя я бы не справился.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Четверг, 02.07.2015, 09:21 | Сообщение # 15
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


-Уже отхожу! А можно уже отпустить рукав? Да же?

*Так как отходить на пару шагов Кими просто не умела, то отбежала к краю деревьев. Заглянула за одно из них и довольно кивнула. Ягодки были на месте! И тут же бросилась обратно к дядя Лео. Обняв его теперь за ногу, доверчиво улыбнулась.*

- Здорово! Уже совсем сильно пить хочется. И кушать тоже. Смотрите! *Вскинула ручку вверх, указывая на летящую коробку. И ахнула.* Игрушки!!! Дядя Ривен, спасибо!

*Оттащила в сторону свою добычу и стала рассматривать их, рассаживая полукругом вокруг себя. Усталое личико девчушки наполнилось радостью. Крепко обняв мишутку, укачивала его и напевала колыбельную. Сама уже хотела спать. Только пить все-таки больше хочется. Ну и кушать тоже. Зевнув, девчушка, подняла голову на голос дяди и заулыбалась. Подпрыгнув на месте, радостно замахала ручками.*

- Пить будем, будем же? *Еле дождалась, пока дядя Лео поможет ей открыть бутылку. Жадно приникла к ней и пила, пока животик не стал совсем полным.* Ух, как здорово! Ой, мы еще и кушать будем! А давайте тут останемся... Ну на чуть-чуть! *Сейчас малышка была довольна всем! Дождалась, когда дядя Ривен спрыгнет вниз и бросилась к нему.* А я могу ужин сделать. Вы вот это одеяло расстелите? Ой, спасибо! Я старалась! Вы все стелите, я сейчас! Я же хозяйка! *Положив мишку на кучу пледов, Ким бросилась к судочкам с едой. Вскрыв один, внимательно рассматривала содержимое.* Дяди!!! А это точно едят? Я такое еще не видела!



*Пожав плечиками, перенесла эту миску на растеленный плед. Нашла еще котлетки, хлебушек, еще какой-то салатик, картошечку. Вскрыла один большой судок и взвизгнула.*

- Мороженое! *Быстро откусив, Ким замерла с ошарашенным личиком.* А мороженое с рыбкой бывает?



*Отдала это нечто дядям, а сама налетела на котлетки, пюрешку и знакомые салатики, крепко прижимая медведя к себе.*


 
[Piratka]Дата: Четверг, 02.07.2015, 20:16 | Сообщение # 16
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!


- И тебе спасибо, Рив, - *Дружелюбно толкнул парня плечом, кивая на Кими* - вот это хозяйка у нас!

*Тревожные мысли и растерянность, преследовавшие Лео с того момента, как парень очнулся, начали отступать, уступая место надежде на лучшее. Вкусный запах еды пробуждал аппетит и Лео с удовольствием опустился на плед, осматривая всё, что притащила девочка. Выбрав салат с наименьшим количеством зелени, "траву" Лео не любил, принялся за еду. Когда Кими в очередной раз отбежала, наклонился к Ривену, стараясь говорить потише*

- Как думаешь, есть шансы, что кто-то ещё выжил?

*О том, что все остальные могли погибнуть, думать не хотелось. Но, вспомнив Роберту, стало не по себе. А ещё девушка с зелёными волосами. И та брюнетка, что он видел с Кими в самолёте... что с ними? Нахмурился, стараясь не выдать волнения, забирая у девочки нечто в вафельных рожках. Всё будет хорошо*

- Мороженое? С рыбой? Это вряд ли...


Эники-беники, мы улетаем навеки.
Навеки, навеки на венике.
Веки, веки смыкаем.
Знаем мы, знаем -
Не вспомнится, не икнётся...

Так стоит ли слать приветы
С обратной стороны солнца?

© Др.


Сообщение отредактировал [Piratka] - Четверг, 02.07.2015, 20:17
 
SoliДата: Воскресенье, 05.07.2015, 17:42 | Сообщение # 17
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


*Лихой прыжок был весьма лишним. Рив поморщился, когда тело взбунтовалось, болевыми уколами показывая полученные удары. Замер, сжав зубы, но через пару секунд привычно улыбнулся.*

- Кими, ты настоящая хозяюшка, как красиво все расставила.

*Кивнул Лео и рассмеялся, получив тычок в плечо. Как раз парень добавил приятных ощущений.*

- Ты сильно не бодайся. Хорошо, хоть без переломов обошлись. Повезло.

*Отвернулся, задрал пуловер и поморщился. Бок был в черно-синих разводах. Ощупал плечо, покрутил им и опять поморщился. Даже не хотелось смотреть, на что оно похоже. Сейчас, когда ужас катастрофы немного притихла, все травмы словно сбесились, заболев разом.*

- Давайте есть! Тут такая вкуснятина!

*Стараясь не кряхтеть, плюхнулся на плед и потянулся за отвергнутыми Кими рожками с салатом. Один вытряхнул себе на ладонь, сунул салат в рот и замурчал. Было и правда вкусно! А вот пустой рожок протянул девчушке.*

- Держи, это будет ложкой.

*Пока малышка ела, Рив придвинулся к Лео и тихо заговорил. *

- Завтра нужно все полезное вытащить из самолета. И уходить отсюда. День-два, под таким солнцем такая вонь начнется. Черт! Гадко говорить так.

*Покосился на Кими и усмехнулся. Вроде не слышала, но кто может быть уверен в радиусе действия детских ушек. Переглянулся с Лео и налег на еду, уплетая за обе щеки, между делом болтая не переставая.*

- Поедим и устроим шалаш, спать будем по-королевски. На свежем воздухе, сытые - это же настоящий рай. А завтра соберем ягодки на завтрак. Ребята, вы любите ягоды и фрукты? Хотя это неважно. Скоро мы будем только ими питаться.

*Хоть Рив и ждал скорого освобождения из этой глуши, мало верилось, что завтра за ними приедут спасатели. Из нефруктового у них немного орешков, чипсов, печенек и конфет. Да этим особо и не наешься. Интересно, здесь растут бананы? Я бы и манго погрыз. И еще какую-нибудь тропическую диковинку бы зажевал.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Воскресенье, 05.07.2015, 20:02 | Сообщение # 18
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
 

*Маленькие ушки на то и маленькие ушки, чтобы слышать все ненужное и самое интересное! Кими ела и все-все слышала... Смущенно и благодарно улыбнулась дядям. Но ведь правильно! Она пока одна девочка тут, значит, и хозяйка одна! А вот то, что им понравилось, - это здорово! Похихикала над изобретенной ложкой и со скоростью голодного волчонка уплетала вкусности. Мамочки вкуснее, конечно, готовили... Но тут тоже хорошо. Съев свою забавную ложку, Кими вытянулась на пледе, довольная и почти засыпающая.* 

- А куда мы тогда пойдем? Там же везде одни деревья да деревья... А что такое шалаш? *Подскочила на ножки подскочила к дяде Лео. Пальчиками провела по его нахмуренным бровям.* Не грусти! Мы обязательно спасемся! А пока тут побудем. Тут же тоже хорошо! И солнышко есть. И там за деревцами ягодки тоже есть. Они вкуснючие, наверное! *Вернулась обратно на свое место и протянула дяде Ривену коробочку с соком. Малышка вовсю уже зевала.* Отроете, ладно? *Еле дождалась сока и, напившись, свернулась клубочком, положив голову на колени дяди Ривена.* А шалаш обязательно делать? Спать так уже сильно-сильно хочется.


 
[Piratka]Дата: Понедельник, 06.07.2015, 02:54 | Сообщение # 19
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!


*Медленно заходящее солнце не сдавалось, обдавая жаром так, что казалось - в аду прохладнее. Обречённо кивнув Риву, Лео отодвинул от себя еду: аппетит пропал так же внезапно, как и появился. Аккуратно обнял внезапно подлетевшую к нему Кими, прижал малышку к себе*

- Всё будет хорошо, я знаю.

*Губы в очередной раз растянулись в улыбке. Да, настроение у Лео всегда менялось очень быстро. Услышав слова Рива про шалаш, машинально огляделся в поисках того, из чего он мог бы быть сделан. На глаза попались большие-пребольшие пальмовые листья. Отлично!*

- Шалаш, Кими, это наше убежище от жары и тропических ливней. И лучше бы всё-таки сделать его сегодня... *Задумчиво огляделся и заметив неподалёку ещё и несколько палок, обратился к Риву*

- Смотри, это нам подойдёт. Но маловато будет, как думаешь?


Эники-беники, мы улетаем навеки.
Навеки, навеки на венике.
Веки, веки смыкаем.
Знаем мы, знаем -
Не вспомнится, не икнётся...

Так стоит ли слать приветы
С обратной стороны солнца?

© Др.
 
SoliДата: Понедельник, 06.07.2015, 15:15 | Сообщение # 20
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


*Никогда не страдал отсутствием аппетита, потому и недоуменно посмотрел на Лео. Рив считал, что в любой ситуации нужно есть, не столько для гурманских пристрастий, сколько для поддержания тела и головы в тонусе.*

- Ешь, пока есть, что есть.

*Хоть и было желание повеселить ребят, но болтливость быстро прошла. Усмехнулся и сунул в рот кусок котлеты. Медленно жевал, соображая, что им делать дальше. Машинально опустил руку на голову Кими и перебирал мягкие пряди волос. Да! Шалаш! Аккуратно переложил девчушку на плед, подмигнул ей и пошел к Лео.*

- Ким, как же нам без шалаша? Это будет наш дом. Пока дом. Как мы его с дядей Лео сейчас построим... мощно построим.... на века!

*Осмотрев запасы Лео, покачал головой. Такими темпами они всю ночь будут строить жилище. Если это можно назвать жилищем.*

- Давай пледов накидаем на те кусты, а палками подопрем ветки, чтоб сильно не прогибались. Хорошо бы листьями все закрыть, но это долго. Завтра уже устроимся по-нормальному. Идет?

*Сгреб в охапку кучу пледов и потопал к кустам, разросшимся полукругом. Часть одеял Рив набросал на землю, и теперь крутился, соображая, как лучше устроить пледовую крышу.*

- Лео, помоги с той стороны подержать. Кими, беги сюда, устраивай нам постели!

*Замолчал и грохнул веселым хохотом. Это же надо, чтоб он что-то делал сам! И куда только подевались горничные, плотники, повара и прочая цивилизованная изнеженность.*

- Строим, ребята, строим! И спать! Всем и долго спать.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Ролевые мини-игры » Остаться в живых. Этап 2. Остров. (Часть вторая. Сердцевина острова.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: