[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 812378»
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Ролевые мини-игры » Остаться в живых. Этап 2. Остров. (Часть вторая. Сердцевина острова.)
Остаться в живых. Этап 2. Остров.
TankuzДата: Понедельник, 29.06.2015, 18:45 | Сообщение # 1
Vampire
Статус: Offline
Награды

За создание сайта

Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014! За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2500 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 12500 Сообщений За 15000 Сообщений

SoliДата: Понедельник, 29.06.2015, 19:21 | Сообщение # 2
Golden Lady
Награды
За создание сайта

Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014! За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2500 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 12500 Сообщений За 15000 Сообщений

*На Рива сыпались книги, зеленые яблоки... и истошно ревели... Это кошмар... Со стоном открыл глаза и медленно обвел взглядом окрестности. Рев издавал двигатель самолета, под которым и лежал парень.*

- Прилетел. Кииим!

*Вскочил на ноги, не обращая внимания на головную боль и подкашивающиеся ноги. Нашел взглядом девочку и с криком бросился к малышке.*

- Ким... Кими... Открой глазки, девочка.

*Осмотрел щупленькое тельце и прижал девчушку к себе. Цела! А с царапинами они справятся. Должны справиться. Чуть позже справятся.*

- Маленькая, ты посидишь под кустиком, а я поищу, кто тут еще есть... кто выжил... Хорошо? И ничего не бойся.

*Уложил малышку под раскидистый куст, поцеловал ее в макушку. Сам себе удивился. Но так получилось.*

- Не бойся, я буду рядом.

*Проговорил уже будучи в паре метров от куста. Рив нашел рыжего парня. Ли... Ло... А! Лео! Потряс парня за плечи, проверил пульс. Жив! *

- Черт! Нужна вода.

*Оставил парня на земле, помахал Кими и словно сломанный робот потопал к остаткам самолета. По пути попадались чьи-то сумки, чемоданы. Пару раз наступил на солнечные очки... Зачем они в салоне?... Подобрал зажигалку - пригодится еще. В разломе самолета увидел коробки с едой, скорее всего, вода должна быть там. Но залезть внутрь... Ни его роста, ни спортивная подготовка Риву не помогли.*

- Эй! Есть еще тут кто?

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.

TankuzДата: Понедельник, 29.06.2015, 19:31 | Сообщение # 3
Vampire
Награды

За создание сайта

*Кими просто зажмурила глазки и завизжала. Визжала все время, пока вокруг все стонало, грохотало, куда-то летело. На нее что-то сыпалось, но девочка не открывала глазки. Не хотела видеть ничего вокруг! Совсем ничего. Только когда резко все затихло, перестала кричать. Но глазоньки так и не открыла. Под спинкой было тепло, девочка повела пальчиками и улыбнулась. Травка. И тут же вцепилась в дядю Ривена. Распахнув глаза, закивала. Говорить пока совсем страшно было еще. Потому что тут же бы закричала. Кивнула дяде и свернулась клубочком под кустиком. Только лежать скоро стало тоже страшно. Поднявшись на ножки, Кими прошла к дяде Ривену. Задрала голову, рассматривая разлом.*

- Туда надо, да?

*Плакать девочка отказывалась. Пока что. Целую минуту. Шмыгнув носиком, растерла кулачком слезинки по грязному личику. Медленно обводила взглядом полянку, на которой они были. Заулыбалась, увидела дядю-солнышко. Хорошо, что и он тут есть. Снова задрала голову наверх, не переставая плакать.*

- Сильно наверх надо, да? Я смогу туда забраться. *Напряглась, готовясь выпустить крылышки. И удивленно замерла, смотря на свою спинку. Даже плакать перестала. Ничего не появлялось. Повела пальчиками, но и с них не сыпалась пыльца. Плюхнувшись на попку, водила пальчиками по травке, цветочкам и не чувствовала ничего. Вот теперь Ким совсем испугалась. Заплакав, забралась на руки к дяде Ривену.* Домой хочу!

[Piratka]Дата: Понедельник, 29.06.2015, 23:41 | Сообщение # 4
Всё Б.Х.
Награды

Модератор Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират! За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений

*Тупая пульсирующая боль, разливающаяся по всему телу, заставила Лео прийти в себя. Яркий свет, упрямо пробивающийся через раскидистую зелень острова, ударил по глазам, и парень смог только глухо застонать. Шевелиться не получалось, да и не очень-то хотелось - казалось, болело даже то, что не может этого делать по определению. Что за чёрт? Последнее, что помнил парень - гул взлетающего самолёта, дальше, судя по всему, он провалился в сон, но как оказался на земле с телом, которое, кажется, готово развалиться на части - не понимал.*

- Ээй, есть тут кто? *Язык слушаться отказывался, но надежда, что кто-то услышит хрипы, оставалась. Сделав над собой усилие, Лео пытался пошевелиться, получалось с переменным успехом, но кости, кажется, были целы.* - Твою мать!

*Кое-как открыв глаза и морщась то ли от боли, то ли от света (а может от всего сразу), Лео постарался оглядеться. Волна облегчения прокатилась по телу, когда заметил уже знакомых ему девочку и парня. Попытка встать увенчалась успехом только с третьего раза, пошатываясь и отчаянно сопротивляясь головокружению, Лео поплёлся в их сторону*

- Что такое, чёрт возьми, случилось?!

Эники-беники, мы улетаем навеки.
Навеки, навеки на венике.
Веки, веки смыкаем.
Знаем мы, знаем -
Не вспомнится, не икнётся...

Так стоит ли слать приветы
С обратной стороны солнца?

© Др.

Сообщение отредактировал [Piratka] - Понедельник, 29.06.2015, 23:41

SoliДата: Понедельник, 29.06.2015, 23:57 | Сообщение # 5
Golden Lady
Награды
За создание сайта

*Сколько раз на съемках красотки рыдали, уткнувшись ему в грудь, плечо, спину. А тут... Что делать, когда слезы настоящие, горькие? Рив подхватил Кими на руки, уткнулся лбом в лобик девочки и хрипло говорил, говорил, говорил... О том, что они выживут, что их скоро найдут, что они скоро будут дома. Гладил подрагивающую спинку девчушки, перебирал пальцами ее растрепанные волосы и надеялся, что Кими успокоится, поверит в его рассказы.*

- Ты как? Все будет хорошо, я тебе обещаю. Сейчас достанем еду, воду. Зажигалку я нашел, значит, костер у нас будет. Не плачь, скоро мы будем дома. Будем рассказывать про приключение испуганным родственникам и гордиться собой.

*Заметил недалеко движение И крепче прижал Кими к себе. Мало ли что там шарахается. Улыбнулся сам себе, вот ведь инстинкт разбушевался. Он же защитник теперь, тут уж ничего не поделаешь. А увидев рыжего парня, нахмурился, речь показалась неприемлемой даже сейчас.*

- Чертей оставь подальше, здесь ребенок. А случилось так, что наш кусок самолета бахнулся сюда. Где вторая часть я не знаю. Я Ривен, это Кими.

*Сказал имена на всякий случай. Не помнил, знакомились или нет. Осмотрел парня, вроде тот был не из слабаков.*

- Ты оклемался уже? Надо все ценное вытащить и унести подальше. Понимаешь же, что на таком солнце будет дня через два.

*Не хотел при Кими говорить о погибших, хватит страхов для малышки. Выразительно посмотрел на Лео, всем видом показывая, чтоб тот не ляпнул лишнего.*

TankuzДата: Вторник, 30.06.2015, 12:43 | Сообщение # 6
Vampire
Награды

За создание сайта

*Кими наплакалась вволю. Пока стояла одна, еще как-то сдерживалась. На руках дяди Ривена малышка дала волю слезам. Но зато, проревевшись, смогла успокоиться и оглядеться.*

- А тут красиво! Смотрите, какие листики красивучие! Это же пальмы тоже* Дома они меньше... *Ласково и смущенно улыбнулась.* Я больше не буду плакать. Обещаю. И нас же скоро найдут! Вот обязательно! Папочка уже ищет. Я знаю! Он гу... Ну который в городе самый главный. *Прижала губки к уху дяди и зашептала.* А еще у него пистолет есть. Я видела! Знапчит, папочка крутой! И нас найдет! Ой, а если папа вдруг не сможет, остальные родители такое устроят! И мамы м папа еще один! Ой, мамочки так вообще... Много чего сделают! *Только успокоившаяся девочка тут же испуганно пискнула.* Дядя!!! А где же тетя Блайт? *Задрала голову кверху, пытаясь высмотреть хоть что-то внутри самолета.* Она там, да? Блайт!!! Вылазь уже вся!!!

*Улыбнулась подошедшему Лео. Ким уже снова успокоилась и готова была чудить дальше. Вот даже если тетя и не внутри, она обязательно тут же на острове. И ищет их! Захихикав, зажала рот ладошками.*

- А мамочка за такое слово не ругалась! *Подумала и кивнула важно.* Только я его и не говорила еще. Зато знаете, как братик кричал на плохого мальчика? Атина! Атина! Он первые буковки пропускает часто. *Засмеявшись, Кими спрыгнула на землю.* Чего делать будем? Дяди, я тоже хочу чего-то делать. *Оглянулась себе на спинку и горько вздохнула.* Только тут летать теперь не получается. Странно так! *Отошла подальше и стала прыгать, стараясь разглядеть, что есть внутри самолета.* А там куча всяких вещей! А меня туда можно подбросить и я чего-нибудь принесу!

[Piratka]Дата: Вторник, 30.06.2015, 20:41 | Сообщение # 7
Всё Б.Х.
Награды

Модератор Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират! За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений

*Лео метнул недовольный взгляд на сделавшего ему замечание Ривена, его спокойствие и рассудительность в такой момент даже слегка раздражали. Сильно хотелось сказать ему пару ласковых, в том числе о детях, которые его, Лео, обычно вообще-то мало волновали: своих, к счастью, пока не предвиделось. Но, всё-таки вовремя вспомнив, что подростковый возраст уже миновал и с эмоциями пора бы научиться справляться, парень лишь упрямо процедил*

- Да, вот сейчас самое время подумать о приличиях.

*Сделав глубокий вдох, поднял глаза на Кими, всё-таки эта девочка была ему симпатична. Ну, настолько насколько Лео мог это оценить*

- Извини, малыш, не сдержался. *Шутливо прищурившись добавил* - и не вздумай повторять!

*Кивнув Ривену, мол, всё понял, тоже постарался заглянуть в обломки ещё дымящегося самолёта. Видно было плохо, но стало ясно, что девочку сюда "подбрасывать" никак нельзя, слишком страшная разворачивалась картина. Да и пораниться было проще простого. Малышку надо было отвлечь, но Лео не был силён в придумывании развлечений для маленьких девочек. Всё, что ему оставалось - бросить на Ривена вопросительный взгляд. Давай, парень, ты же у нас за воспитателя, я с детьми вообще обращаться не умею*

Веки, веки смыкаем.
Знаем мы, знаем -

© Др.

SoliДата: Вторник, 30.06.2015, 21:40 | Сообщение # 8
Golden Lady
Награды
За создание сайта

*Малышка проревелась и пришла в свое неугомонное состояние. Это была хорошая новость, не придется тратить время и силы на уговоры и разговоры. Рив поставил Кими на землю и дал рассмотреть "листики красивучие".*

- Пальмы, маленькая, посмотри, нет ли на них кокосов? Они вкусные.

*Только малышка веселилась и ахала от окружающих красот, как раздался оглушительный крик. Рив подхватил девчушку и прижал к себе, не зная, что говорить. Забавно, но Кими сама себя успокоила, разложила все по полочкам.*

- Мы найдем Блайт, вторая половина самолета не могла улететь далеко. Значит, Блайт где-то рядом. Сегодня поищем еду и воду, потом ляжем спать. Нет, не протестуй, в темноте по такому лесу ходить опасно. А с утра пойдем искать остальных пассажиров.

*Говорить девчушке, что они могут быть единственными уцелевшими, не поворачивался язык. Как можно лишить надежды? Просто укачивал девчушку, показывая особо красивые листья. А вот рыжий удивил. Рив приподнял бровь и усмехнулся.*

- Хорошая мораль - в экстремальных случаях становись дикарем. Правильно! Зачем нам приличия? Они же не перенесут нас на большую землю.

*Посмотрел, как парень скачет, и шепнул Кими, чтоб бежала под кустик рядом с самолетом.*

- Не помню, как тебя зовут. Если я тебя подсажу, сможешь подтянуться внутрь? Пока не стемнело, нужно найти продукты, а главное - воду. Пробуем?

*Встал под рваным брюхом самолета, глянул вверх, чтоб не потерять ни сантиметра, и сложил ладони в замок. Чуть присел в устойчивой стойке и улыбнулся рыжему.*

- Там найдешь что-нибудь типа веревки, я тоже заберусь.

TankuzДата: Вторник, 30.06.2015, 22:00 | Сообщение # 9
Vampire
Награды

За создание сайта

*Вот не поверите но спорить Кимберли не собиралась. Почти. Ну наверное... Ну а как спорить, если все правильно? Вот как дядя сказал? Надо попить и спать. Потому что все верно. Пить сильно хочется. Даже ротик болит. И спать скоро захочется. Нет, пока еще не охота. Но вот солнышко уже где-то внизу почти. А потому... Послушно слушалась дядю Ривена, рассматривала красивучие листочки. И постоянно касалась ими пальчиков. Но ничего! Ничегошеньки!!! Ну как так можно? Она же фея! А листики молчат! Только удивленно посмотрела на дядю.*

- А зачем под кустик? Я еще в туалет не хочу! Но ладно, посижу!

*Шлепнулась попкой на травку и перебирала листики, травинки. Задрав голову, рассматривала верхушки пальм.*

- Дяди! А там вон коричневые орешки громадные! А мы их тоже есть будем? Ой, а я тоже с вами наверх с веревкой хочу!

*Подскочила опять на ножки и разглядывала дядь. Чего они собираются делать, так и не поняла. И потому вернулась обратно под кустик. Но было скучно! Сильно скучно! Оглянувшись на дядь, Кими поднялась на ножки, отряхнулась и стала бродить по полянке. Заглядывала порой за деревья, играя с тенями в прятки. Заходила в лес, но тут же бежала обратно. Пока не нашла такое чудо, что с ее губок сорвался восторженный вопль.*

- Я добыча! Я еду нашла! Дяди!!! Есть пошли уже!!!

[Piratka]Дата: Вторник, 30.06.2015, 22:41 | Сообщение # 10
Всё Б.Х.
Награды

*Насмешливо выгнув бровь и практически скопировав выражение лица Ривена, уставился на парня, пытаясь скрыть пляшущих в глазах чёртиков. Ему отчаянно хотелось немного поиздеваться над Ривом, посмотреть, когда же пошатнётся его железное спокойствие, но всё же, здраво рассудив, что время неподходящее, Лео лишь фыркнул*

-Серьёзно, хочешь поговорить об этом прямо сейчас? *Бросил быстрый взгляд на Кими и продолжил, стараясь убрать из своего голоса нотки врача, разговаривающего с душевнобольным пациентом* - Я Лее-е-о.

*Едва не расхохотавшись то ли над самим собой, то ли над вставшим в стойку Ривом, махнул рукой, отметив, что та всё ещё побаливает после падения. А вообще-то, чудо, что жив остался*

- Щас всё будет! *Вскарабкавшись на Ривена, уцепился за самый, на первый взгляд надежный, обломок и подтянувшись, залез внутрь А я ещё в хорошей форме,- и, кстати, насчёт дикарей... Ну, так мы хотя бы впишемся в окружающую обстановку.

*Почти вырвавшийся смех застрял в горле, когда оглядевшись Лео увидел, что происходило внутри самолёта: разбросанные вещи, оторванные кресла, чья-то кровь на полу, и... погибшие. Не дай бог девчонка сюда залезет От увиденного становилось плохо даже взрослому парню. Верёвка, которая была так нужна сейчас, в таком бедламе никак не находилась. И искать, если честно, очень не хотелось. Стараясь не смотреть в лица людей, Лео пробрался к своему месту и, найдя рюкзак, достал пару ремней. Кое-как связав их между собой и пару раз запнувшись о чьи-то чемоданы, вернулся обратно к пробоине. Один конец привязал к чудом уцелевшему креслу, другой - сбросил Риву Должно хватить

- Всё, что есть, попробуй подняться...

Веки, веки смыкаем.
Знаем мы, знаем -

© Др.

Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Ролевые мини-игры » Остаться в живых. Этап 2. Остров. (Часть вторая. Сердцевина острова.)
Страница 1 из 812378»
Поиск:

В верх страницы

В низ страницы