[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Ролевые мини-игры » Остаться в живых. Этап 2. Остров. (Часть вторая. Сердцевина острова.)
Остаться в живых. Этап 2. Остров.
TankuzДата: Понедельник, 29.06.2015, 18:45 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!

 
SoliДата: Понедельник, 29.06.2015, 19:21 | Сообщение # 2
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


*На Рива сыпались книги, зеленые яблоки... и истошно ревели... Это кошмар... Со стоном открыл глаза и медленно обвел взглядом окрестности. Рев издавал двигатель самолета, под которым и лежал парень.*

- Прилетел. Кииим!

*Вскочил на ноги, не обращая внимания на головную боль и подкашивающиеся ноги. Нашел взглядом девочку и с криком бросился к малышке.*

- Ким... Кими... Открой глазки, девочка.

*Осмотрел щупленькое тельце и прижал девчушку к себе. Цела! А с царапинами они справятся. Должны справиться. Чуть позже справятся.*

- Маленькая, ты посидишь под кустиком, а я поищу, кто тут еще есть... кто выжил... Хорошо? И ничего не бойся.

*Уложил малышку под раскидистый куст, поцеловал ее в макушку. Сам себе удивился. Но так получилось.*

- Не бойся, я буду рядом.

*Проговорил уже будучи в паре метров от куста. Рив нашел рыжего парня. Ли... Ло... А! Лео! Потряс парня за плечи, проверил пульс. Жив! *

- Черт! Нужна вода.

*Оставил парня на земле, помахал Кими и словно сломанный робот потопал к остаткам самолета. По пути попадались чьи-то сумки, чемоданы. Пару раз наступил на солнечные очки... Зачем они в салоне?... Подобрал зажигалку - пригодится еще. В разломе самолета увидел коробки с едой, скорее всего, вода должна быть там. Но залезть внутрь... Ни его роста, ни спортивная подготовка Риву не помогли.*

- Эй! Есть еще тут кто?


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Понедельник, 29.06.2015, 19:31 | Сообщение # 3
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
 

*Кими просто зажмурила глазки и завизжала. Визжала все время, пока вокруг все стонало, грохотало, куда-то летело. На нее что-то сыпалось, но девочка не открывала глазки. Не хотела видеть ничего вокруг! Совсем ничего. Только когда резко все затихло, перестала кричать. Но глазоньки так и не открыла. Под спинкой было тепло, девочка повела пальчиками и улыбнулась. Травка. И тут же вцепилась в дядю Ривена. Распахнув глаза, закивала. Говорить пока совсем страшно было еще. Потому что тут же бы закричала. Кивнула дяде и свернулась клубочком под кустиком. Только лежать скоро стало тоже страшно. Поднявшись на ножки, Кими прошла к дяде Ривену. Задрала голову, рассматривая разлом.*

- Туда надо, да?

*Плакать девочка отказывалась. Пока что. Целую минуту. Шмыгнув носиком, растерла кулачком слезинки по грязному личику. Медленно обводила взглядом полянку, на которой они были. Заулыбалась, увидела дядю-солнышко. Хорошо, что и он тут есть. Снова задрала голову наверх, не переставая плакать.*

- Сильно наверх надо, да? Я смогу туда забраться. *Напряглась, готовясь выпустить крылышки. И удивленно замерла, смотря на свою спинку. Даже плакать перестала. Ничего не появлялось. Повела пальчиками, но и с них не сыпалась пыльца. Плюхнувшись на попку, водила пальчиками по травке, цветочкам и не чувствовала ничего. Вот теперь Ким совсем испугалась. Заплакав, забралась на руки к дяде Ривену.* Домой хочу!


 
[Piratka]Дата: Понедельник, 29.06.2015, 23:41 | Сообщение # 4
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!


*Тупая пульсирующая боль, разливающаяся по всему телу, заставила Лео прийти в себя. Яркий свет, упрямо пробивающийся через раскидистую зелень острова, ударил по глазам, и парень смог только глухо застонать. Шевелиться не получалось, да и не очень-то хотелось - казалось, болело даже то, что не может этого делать по определению. Что за чёрт? Последнее, что помнил парень - гул взлетающего самолёта, дальше, судя по всему, он провалился в сон, но как оказался на земле с телом, которое, кажется, готово развалиться на части - не понимал.*

- Ээй, есть тут кто? *Язык слушаться отказывался, но надежда, что кто-то услышит хрипы, оставалась. Сделав над собой усилие, Лео пытался пошевелиться, получалось с переменным успехом, но кости, кажется, были целы.* - Твою мать!

*Кое-как открыв глаза и морщась то ли от боли, то ли от света (а может от всего сразу), Лео постарался оглядеться. Волна облегчения прокатилась по телу, когда заметил уже знакомых ему девочку и парня. Попытка встать увенчалась успехом только с третьего раза, пошатываясь и отчаянно сопротивляясь головокружению, Лео поплёлся в их сторону*

- Что такое, чёрт возьми, случилось?!


Эники-беники, мы улетаем навеки.
Навеки, навеки на венике.
Веки, веки смыкаем.
Знаем мы, знаем -
Не вспомнится, не икнётся...

Так стоит ли слать приветы
С обратной стороны солнца?

© Др.


Сообщение отредактировал [Piratka] - Понедельник, 29.06.2015, 23:41
 
SoliДата: Понедельник, 29.06.2015, 23:57 | Сообщение # 5
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


*Сколько раз на съемках красотки рыдали, уткнувшись ему в грудь, плечо, спину. А тут... Что делать, когда слезы настоящие, горькие? Рив подхватил Кими на руки, уткнулся лбом в лобик девочки и хрипло говорил, говорил, говорил... О том, что они выживут, что их скоро найдут, что они скоро будут дома. Гладил подрагивающую спинку девчушки, перебирал пальцами ее растрепанные волосы и надеялся, что Кими успокоится, поверит в его рассказы.*

- Ты как? Все будет хорошо, я тебе обещаю. Сейчас достанем еду, воду. Зажигалку я нашел, значит, костер у нас будет. Не плачь, скоро мы будем дома. Будем рассказывать про приключение испуганным родственникам и гордиться собой.

*Заметил недалеко движение И крепче прижал Кими к себе. Мало ли что там шарахается. Улыбнулся сам себе, вот ведь инстинкт разбушевался. Он же защитник теперь, тут уж ничего не поделаешь. А увидев рыжего парня, нахмурился, речь показалась неприемлемой даже сейчас.*

- Чертей оставь подальше, здесь ребенок. А случилось так, что наш кусок самолета бахнулся сюда. Где вторая часть я не знаю. Я Ривен, это Кими.

*Сказал имена на всякий случай. Не помнил, знакомились или нет. Осмотрел парня, вроде тот был не из слабаков.*

- Ты оклемался уже? Надо все ценное вытащить и унести подальше. Понимаешь же, что на таком солнце будет дня через два.

*Не хотел при Кими говорить о погибших, хватит страхов для малышки. Выразительно посмотрел на Лео, всем видом показывая, чтоб тот не ляпнул лишнего.*


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Вторник, 30.06.2015, 12:43 | Сообщение # 6
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
  

*Кими наплакалась вволю. Пока стояла одна, еще как-то сдерживалась. На руках дяди Ривена малышка дала волю слезам. Но зато, проревевшись, смогла успокоиться и оглядеться.*

- А тут красиво! Смотрите, какие листики красивучие! Это же пальмы тоже* Дома они меньше... *Ласково и смущенно улыбнулась.* Я больше не буду плакать. Обещаю. И нас же скоро найдут! Вот обязательно! Папочка уже ищет. Я знаю! Он гу... Ну который в городе самый главный. *Прижала губки к уху дяди и зашептала.* А еще у него пистолет есть. Я видела! Знапчит, папочка крутой! И нас найдет! Ой, а если папа вдруг не сможет, остальные родители такое устроят! И мамы м папа еще один! Ой, мамочки так вообще... Много чего сделают! *Только успокоившаяся девочка тут же испуганно пискнула.* Дядя!!! А где же тетя Блайт? *Задрала голову кверху, пытаясь высмотреть хоть что-то внутри самолета.* Она там, да? Блайт!!! Вылазь уже вся!!!

*Улыбнулась подошедшему Лео. Ким уже снова успокоилась и готова была чудить дальше. Вот даже если тетя и не внутри, она обязательно тут же на острове. И ищет их! Захихикав, зажала рот ладошками.*

- А мамочка за такое слово не ругалась! *Подумала и кивнула важно.* Только я его и не говорила еще. Зато знаете, как братик кричал на плохого мальчика? Атина! Атина! Он первые буковки пропускает часто. *Засмеявшись, Кими спрыгнула на землю.* Чего делать будем? Дяди, я тоже хочу чего-то делать. *Оглянулась себе на спинку и горько вздохнула.* Только тут летать теперь не получается. Странно так! *Отошла подальше и стала прыгать, стараясь разглядеть, что есть внутри самолета.* А там куча всяких вещей! А меня туда можно подбросить и я чего-нибудь принесу!


 
[Piratka]Дата: Вторник, 30.06.2015, 20:41 | Сообщение # 7
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!


*Лео метнул недовольный взгляд на сделавшего ему замечание Ривена, его спокойствие и рассудительность в такой момент даже слегка раздражали. Сильно хотелось сказать ему пару ласковых, в том числе о детях, которые его, Лео, обычно вообще-то мало волновали: своих, к счастью, пока не предвиделось. Но, всё-таки вовремя вспомнив, что подростковый возраст уже миновал и с эмоциями пора бы научиться справляться, парень лишь упрямо процедил*

- Да, вот сейчас самое время подумать о приличиях.

*Сделав глубокий вдох, поднял глаза на Кими, всё-таки эта девочка была ему симпатична. Ну, настолько насколько Лео мог это оценить*

- Извини, малыш, не сдержался. *Шутливо прищурившись добавил* - и не вздумай повторять!

*Кивнув Ривену, мол, всё понял, тоже постарался заглянуть в обломки ещё дымящегося самолёта. Видно было плохо, но стало ясно, что девочку сюда "подбрасывать" никак нельзя, слишком страшная разворачивалась картина. Да и пораниться было проще простого. Малышку надо было отвлечь, но Лео не был силён в придумывании развлечений для маленьких девочек. Всё, что ему оставалось - бросить на Ривена вопросительный взгляд. Давай, парень, ты же у нас за воспитателя, я с детьми вообще обращаться не умею*


Эники-беники, мы улетаем навеки.
Навеки, навеки на венике.
Веки, веки смыкаем.
Знаем мы, знаем -
Не вспомнится, не икнётся...

Так стоит ли слать приветы
С обратной стороны солнца?

© Др.
 
SoliДата: Вторник, 30.06.2015, 21:40 | Сообщение # 8
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


*Малышка проревелась и пришла в свое неугомонное состояние. Это была хорошая новость, не придется тратить время и силы на уговоры и разговоры. Рив поставил Кими на землю и дал рассмотреть "листики красивучие".*

- Пальмы, маленькая, посмотри, нет ли на них кокосов? Они вкусные.

*Только малышка веселилась и ахала от окружающих красот, как раздался оглушительный крик. Рив подхватил девчушку и прижал к себе, не зная, что говорить. Забавно, но Кими сама себя успокоила, разложила все по полочкам.*

- Мы найдем Блайт, вторая половина самолета не могла улететь далеко. Значит, Блайт где-то рядом. Сегодня поищем еду и воду, потом ляжем спать. Нет, не протестуй, в темноте по такому лесу ходить опасно. А с утра пойдем искать остальных пассажиров.

*Говорить девчушке, что они могут быть единственными уцелевшими, не поворачивался язык. Как можно лишить надежды? Просто укачивал девчушку, показывая особо красивые листья. А вот рыжий удивил. Рив приподнял бровь и усмехнулся.*

- Хорошая мораль - в экстремальных случаях становись дикарем. Правильно! Зачем нам приличия? Они же не перенесут нас на большую землю.

*Посмотрел, как парень скачет, и шепнул Кими, чтоб бежала под кустик рядом с самолетом.*

- Не помню, как тебя зовут. Если я тебя подсажу, сможешь подтянуться внутрь? Пока не стемнело, нужно найти продукты, а главное - воду. Пробуем?

*Встал под рваным брюхом самолета, глянул вверх, чтоб не потерять ни сантиметра, и сложил ладони в замок. Чуть присел в устойчивой стойке и улыбнулся рыжему.*

- Там найдешь что-нибудь типа веревки, я тоже заберусь.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Вторник, 30.06.2015, 22:00 | Сообщение # 9
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


*Вот не поверите но спорить Кимберли не собиралась. Почти. Ну наверное... Ну а как спорить, если все правильно? Вот как дядя сказал? Надо попить и спать. Потому что все верно. Пить сильно хочется. Даже ротик болит. И спать скоро захочется. Нет, пока еще не охота. Но вот солнышко уже где-то внизу почти. А потому... Послушно слушалась дядю Ривена, рассматривала красивучие листочки. И постоянно касалась ими пальчиков. Но ничего! Ничегошеньки!!! Ну как так можно? Она же фея! А листики молчат! Только удивленно посмотрела на дядю.*

- А зачем под кустик? Я еще в туалет не хочу! Но ладно, посижу!

*Шлепнулась попкой на травку и перебирала листики, травинки. Задрав голову, рассматривала верхушки пальм.*

- Дяди! А там вон коричневые орешки громадные! А мы их тоже есть будем? Ой, а я тоже с вами наверх с веревкой хочу!

*Подскочила опять на ножки и разглядывала дядь. Чего они собираются делать, так и не поняла. И потому вернулась обратно под кустик. Но было скучно! Сильно скучно! Оглянувшись на дядь, Кими поднялась на ножки, отряхнулась и стала бродить по полянке. Заглядывала порой за деревья, играя с тенями в прятки. Заходила в лес, но тут же бежала обратно. Пока не нашла такое чудо, что с ее губок сорвался восторженный вопль.*

- Я добыча! Я еду нашла! Дяди!!! Есть пошли уже!!!



 
[Piratka]Дата: Вторник, 30.06.2015, 22:41 | Сообщение # 10
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!


*Насмешливо выгнув бровь и практически скопировав выражение лица Ривена, уставился на парня, пытаясь скрыть пляшущих в глазах чёртиков. Ему отчаянно хотелось немного поиздеваться над Ривом, посмотреть, когда же пошатнётся его железное спокойствие, но всё же, здраво рассудив, что время неподходящее, Лео лишь фыркнул*

-Серьёзно, хочешь поговорить об этом прямо сейчас? *Бросил быстрый взгляд на Кими и продолжил, стараясь убрать из своего голоса нотки врача, разговаривающего с душевнобольным пациентом* - Я Лее-е-о.

*Едва не расхохотавшись то ли над самим собой, то ли над вставшим в стойку Ривом, махнул рукой, отметив, что та всё ещё побаливает после падения. А вообще-то, чудо, что жив остался*

- Щас всё будет! *Вскарабкавшись на Ривена, уцепился за самый, на первый взгляд надежный, обломок и подтянувшись, залез внутрь А я ещё в хорошей форме,- и, кстати, насчёт дикарей... Ну, так мы хотя бы впишемся в окружающую обстановку.

*Почти вырвавшийся смех застрял в горле, когда оглядевшись Лео увидел, что происходило внутри самолёта: разбросанные вещи, оторванные кресла, чья-то кровь на полу, и... погибшие. Не дай бог девчонка сюда залезет От увиденного становилось плохо даже взрослому парню. Верёвка, которая была так нужна сейчас, в таком бедламе никак не находилась. И искать, если честно, очень не хотелось. Стараясь не смотреть в лица людей, Лео пробрался к своему месту и, найдя рюкзак, достал пару ремней. Кое-как связав их между собой и пару раз запнувшись о чьи-то чемоданы, вернулся обратно к пробоине. Один конец привязал к чудом уцелевшему креслу, другой - сбросил Риву Должно хватить

- Всё, что есть, попробуй подняться...


Эники-беники, мы улетаем навеки.
Навеки, навеки на венике.
Веки, веки смыкаем.
Знаем мы, знаем -
Не вспомнится, не икнётся...

Так стоит ли слать приветы
С обратной стороны солнца?

© Др.
 
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Ролевые мини-игры » Остаться в живых. Этап 2. Остров. (Часть вторая. Сердцевина острова.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: