[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Ролевые мини-игры » Остаться в живых. Этап 2. Остров. (Часть вторая. Побережье.)
Остаться в живых. Этап 2. Остров.
TankuzДата: Понедельник, 29.06.2015, 18:41 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!

 
TankuzДата: Четверг, 09.07.2015, 13:42 | Сообщение # 21
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
   

*Удивилась объятию. Не то чтобы они были врагами... Но и близкими подругами не смогли стать. Но сейчас это совершенно не важно. Крепко обняв Викторию в ответ, Блайт рассмеялась.*

- Это правда я. Жуть, да? Не видеться столько времени и вот так пересечься! Вик, давай в следующий раз в более цивильном месте. 

*Было на самом деле странно сидеть рядом... Странно, но здорово. Не хотелось ворошить прошлое. Это совершенно ни к чему... Намотав локон на палец, Блайт перевела взгляд на волосы Виктории и расхохоталась.*

- Это... Нет, точно не копирую. *Покачала головой, так и продолжая улыбаться.* Новая роль. Летела на съемки, а тут это. Ты как? Бизнес процветает? Хотя смысл спрашивать и так знаю, что все отлично. *Молчала, пока Вики ела. Думала, что делать дальше. Их запасы еды были очень даже скромными. С водой еще хуже.. И снова улыбнулась, стоило девушкам озвучить ее мысли.* Да, вода нам нужна обязательно. Хотелось бы верить, что уже через час нас заберут... Но пока не забрали, делаем вид, что мы тут надолго. Река... Знаешь, совсем нет желания идти по берегу под таким солнцем. Мы спечемся очень быстро. Часа вполне хватит, чтобы свалиться. *Бросила взгляд на стену деревьев и поморщилась.* Собственно и туда особо не хочется. Не знаю, почему меня так пугает этот лес. *Пожав плечами, поднялась на ножки.* Нет, идти нужно. Давайте решать проблемы по мере важности. Вода, костер, еда. Согласны? Вики, ты идти сможешь? Ро, а родники не обязательно же на возвышенности начинаются? Может, сможем найти какое-то озерцо, к примеру... Нам бы еще умудриться не потеряться. Я не умею ориентироваться среди такого количества пальм! *Покрутила головой, выискивая хоть что-то, что можно оставить по их пути, как ориентир.* Пустые контейнеры на ветке оставить?


 
MiyamiДата: Пятница, 10.07.2015, 15:59 | Сообщение # 22
Demon
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
Награды


Спонсор

Друг Супер 2014! Волшебница!
[url=

- Жуть то, что мы все времявстречаемся в таких местах. - согласилась Вики и вспомнила как очнулась в маленькой камере подземного бункера и увидела там Блайт. И как они вместе сражались с их тюремщиком, как сбежали и как их нашли.. И как.. Девушка сердито дернула головой, отгоняя ненужные, давно запертые и не используемые воспоминания.

- Новая роль? - Вики попыталась сосредоточиться на том, что говорила её давняя знакомая и вспомнить, знала ли она о том, что Блайт актриса? Вроде не знала, а может быть и не хотела знать? Если уж совсем честно себе признаться раньше её мало заботили окружающие люди, если не приносили ей какой-либо выгоды.

- Когда выберемся, я буду ждать билет на премьеру. - улыбнулась она и поднялась на ноги, с подозрением и опаской смотря в глубь леса. В школе Вики ненавидела два предмета: физкультуру и естествознание. И если первое она считала просто пустой тратой своего времени, то во втором терпеть не могла походы, в которые учитель-маньяк-фанат своего предмета заставлял их ходить. Поэтому сейчас особым желанием лезть в джунгли девушка не пылала, да и связи между вулканом и питьевой водой не видела. Но разве могла она признаться своим спутницам в этом?

- Контейнеров точно не хватит, если мы собираемся найти воду. - покачала головой она, но что предложить в качестве замены не знала. Поэтому вопросительно посмотрела на Роберту. Если уж та знала про вулканы, может и про "хлебные крошки" сообразит?


- Невозможно..
- Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в стране чудес


Сообщение отредактировал Miyami - Пятница, 10.07.2015, 16:02
 
ИрэнДата: Пятница, 10.07.2015, 19:11 | Сообщение # 23
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!


"Озеро?"

- На острове должны быть горы, которые улавливают облака, и дают истоки всем этим ручьям. На острове без больших гор реки не будет. Если найдём озеро то вода, скорее всего будет солёная или стоячая, то есть отвратительная. Но поскольку из-за пальм разглядеть что-то в том числе и горы - нереально, то я не могу утверждать что здесь нет источника. Если уж мы такие везунчики, то должно же везти до конца.

*Поймала на себе вопросительный взгляд Вики*

- Пять секунд. *задумалась* Что насчёт меток. Есть одна туповатая идейка. Берём чью-нибудь одежду. Разрываем на ленточки и привязывать на определённом расстоянии к веткам. "Роберта, догадайся, чья одежда падёт жертвой твоих идей? Уж точно не моя!" *Роберта быстро нашла отмазку* Чтобы никто из нас в конечном счёте не остался голым, заберём у каждого одинаковую часть одежды. И будем ставить метки не слишком часто. Когда уже дойдём до предела, то можно будет воспользоваться контейнерами в качестве отметок.
Не буду голословной.

*Роберта посмотрела на свои обтягивающие брюки, у которых, о сюрприз!, был разорван манжет. То есть дорвать их лёгким движением руки до стильных шорт проблем особых не составляло. Вторая штатнина тоже была не особо целая.
Роберта нарвала целую кучу ленточек.* Думаю, остальным даже не придётся париться на этот счёт.

*Посмотрела на свои ноги. А затем перевела свой взгляд на Вики и Блайт*

- Если меня укусит какая-нибудь ядовитая живность, то пофигу.
Я изначально летела за адреналином. Кто ж знал, что выйдет так натурально. Те места, где я планировала побывать за эти два года, не менее опасные, чем этот остров.

*Положила все ленточки в сумку с книгами и решительно двинулась вглубь леса, завязывая ленточки на ветках.*


 
TankuzДата: Суббота, 11.07.2015, 08:25 | Сообщение # 24
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
    

*Вспомнила бункер и передернулась. Да, их с Вики встречи не назовешь приятными. Даже те, что происходили в нормальных местах, были напряженными. Радовало то, что сейчас они спокойно разговаривают. Нет ни капли злобы. *

- Ну... Вообще-то первая. И билет обязательно пришлю! *Повернулась к девушке и порывисто ее обняла.* Я правда рада тебя видеть. Ты одна летела?

*При мысли о Киме и Ривене в глазах проскочила паника. Нет, они живы! Блайт, ты всегда упертая! Вот и сейчас не переставай верить! Паника тут же закончилась, стоило Ро начать говорить. Блайт с приоткрытым ртом слушала подругу по несчастью и чувствовала себя идиоткой. Правда помогла Роберте порвать на полосочки оторванную штанину. Так же молча перевела взгляд на свое короткое платье.*

- То есть в скором времени я буду в белье ходить? ладно, сделаем вид, что это купальник. 

*Пожала плечиками. Сейчас это и правда мелочи. Совершенные мелочи.*

- Ладно, идем. 

*Взяла пустые бутылки и шагнула вместе с Викторией за Ро в лес.*


 
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Ролевые мини-игры » Остаться в живых. Этап 2. Остров. (Часть вторая. Побережье.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: