[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Ролевые мини-игры » Остаться в живых. Этап 2. Остров. (Часть первая. Аэропорт.)
Остаться в живых. Этап 2. Остров.
TankuzДата: Четверг, 25.06.2015, 09:01 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


 
ИрэнДата: Суббота, 27.06.2015, 02:16 | Сообщение # 21
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!


"Так, всё-таки она не избегает общения. Интересно..."
*Выслушав Джульессу, Роберта ответила*

- Компьютер так же необходим как и холодильник. Но одно дело - инструментом пользоваться, а другое дело - с ним жить... *прорвался смешок* А что касается современного общества. Знаешь, однажды у меня украли несколько книг, но не взяли вполне годный телефон. Я до сих пор не знаю, как это комментировать 15 *Роберта ушла в мысли и вернулась в реальность только когда Джульесса достала яблоки. Есть не хотелось, поэтому Ро культурно промолчала.*

*Объявление о посадке. Роберта, схватив ручную кладь, направилась к самолёту. И уже сидя в своём кресле радостно пробубнила...

- Накосплю я поконец-то. 20

... на секунду затупив от получившейся фразы*


Сообщение отредактировал Ирэн - Суббота, 27.06.2015, 02:25
 
SoliДата: Суббота, 27.06.2015, 11:31 | Сообщение # 22
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


*Со звонким голоском, кряхтением малышки рухнули все надежды Ривена на спокойный полет. Обернулся, понимая, что все внимание придется отдать неугомонной болтушке.*

- Ребенок, как тебя много.

*Негромко рассмеялся и сел поудобнее, так, чтоб видеть маленькую егозу. *

- Я хмурюсь, потому что устал и хочу побыть в тишине.

*Не рассказывать же, что перед приездом в аэропорт были изнуряющие съемки, множество дублей... и не по его вине переснимали один и тот же эпизод... И новость, сорвавшая его с места, тоже не принесла приятностей.*

- Мне нужно немного времени, чтобы отдохнуть, а потом можно поговорить. Или почитать книжку. Или поиграть.

*От знакомого голоса глаза стали как плошки. Рив смотрел на появившуюся пассажирку, соображая, что его партнерша делает в самолете.*

- Привет. Выдернули, да. А ты зачем? Блайт, что еще случилось после моего ухода со студии? Насколько я помню, тебя не должно быть там, сцены не твои.

*Зыркнул на стюардессу, всем телом старающуюся вытеснить Блайт в другую часть самолета. Понятно, что это ее работа, но не настолько же рьяно к ней относиться.*

- Да погодите вы! Две минуты не прошло! Блайт, про образ потом. Что с отснятым материалом?

*С завистью глянул на рыжего парня. Везет же ему! Никаких забот! Сел, заснул... а тут мозги перевернутся от напряжения. Единственная причина, по которой здесь могла быть Блайт - это пересъемка всего фильма. Но почему? Смыли все пленки? Или так перековыряли сценарий, что.... Нет, об этом лучше не думать.*

- Ладно. Иди на место, приземлимся и поговорим.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Суббота, 27.06.2015, 19:27 | Сообщение # 23
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
  

*Кимберли смотрела на Ривена и хихикала.*

- А я знаю! Меня всегда много! А представляете, как на с с братишкой много? Нас тогда вообще супер как много! 

*Смеясь, Кими села поближе к дядя Ривену, внимательно его слушая. Выпятив губки ,девочка основательно задумалась.*

- Но ведь так не получается! Вот Вы послушайте только! Самолет же гудит? Гудит! Вот так вот... У-у-у-у-у!!! Это же получается не тишина! Значит, и отдохнуть не получится! *Лукаво взглянула на мужчину и снова захихикала.* Но я могу помолчать. Только не долго, ладно? Я долго не умею молчать. Папочки говорят, я такая же болтушка, как и мамочки. Но я сильно постараюсь дать Вам отдохнуть! 

*Увидев же тетю девочка испустила вопль на весь салон! Хотела подлететь к Блайт, но забыла что крылья спрятяла. К счастью, тетя сама догадалась ее обнять. Доверчиво прильнув к девушке, смотрела на нее счастливыми глазенками.*

- Привет-привет-привет! Я тааак соскучилась!!! Ты опят потерялась! Ну разве так можно? А у меня теперь братик есть, ты знаешь? А его Аесом зовут. То есть Александром. *Послушно закрыла ротик и только наматывала на пальчик локон.* Ой, а еще волосы классные теперь! Все, точно уже молчу!


 
TankuzДата: Суббота, 27.06.2015, 19:39 | Сообщение # 24
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
 

- Сколько у тебя новостей, радость моя! Да, про братика слышала краем уха на свадьбе. 

*Блайт звонко смеялась, слушая щебетание племяшки. Хотелось прижать малышку к себе и никогда не отпускать. Снова и самой стать беззаботным подростком и просто наслаждаться минутками рядом с Кими. Пощекотав пузико малышки, Блайт перевела взгляд на Рива.*

- Тебе не сообщили полностью причину? Рив, ты в курсе, что запугал всю съемочную группу? Со Мстителями все в порядке. *Продолжила говорить, уже не смотря на стюардессу. Сказала же, сейчас уйдет на свое место. Но говорила негромко, только для одного Рива. Не хватало еще скандала с фильмами раньше времени!* А вот вторая часть Старка... Тут проблема как раз-таки. Мне не объяснили, в чем причина, но переснимаем все моменты с Наташей. Так что ближайшие три недели мы пашем ка проклятые. Только и будем успевать мотаться по континентам. И съемки Мстителей никто приостанавливать не будет.

*Пожала плечиками, словно ничего особого и не случилось. Хотя сомневалась, что за это время поспит нормально хотя бы одну ночь. Зато ее первый фильм выйдет намного раньше! Поднимаясь с кресла, быстро поцеловала Ривена и посадила Кими на ее место. Да, найти ее кресло - раз плюнуть. У кого еще может быть такой веселенький рюкзачок. Пристегнув девочку, ласково расцеловала ее щечки.*

- Как только будет можно, я сразу к тебе приду. А пока помолчи, трещотка моя любимая! *Подмигнув Ривену, Блайт поправила короткое платье и прошла на свое место. Одними губами улыбнулась замершей в соседнем кресле девушке. Казалось, та почти в ступор впала. А, может, просто задумалась. Достав сценарий Железного человека - 2 из сумки, Блайт погрузилась в чтение. Если Мстителей она выучила уже на зубок, то эта часть  для нее сплошные потемки. Просматривала сцену за сценой с ее участием и холодела от ужаса. Мамочки! Дев меня порвет за такие трюки! Или Кев... Хотя какая разница?*


 
-Marie-Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 11:54 | Сообщение # 25
狼と桜
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь

*После перекуса яблоками, девушка так зачиталась свою книгу по садоводству. что несколько забылась, посадка в самолёт уже началась. Быстро сложив книжку в свой рюкзак (не забыв проверить, всё ли там на месте), девушка кинулась к самолёту, не хватало ещё, что бы самолёт без неё улетел. Вот радость то огромная будет...*

- Подождите меня! - *крикнула девушка на ходу, благо зайти она успела. Сев на свободное место, девушка беззаботно вновь достала свою книжку. Уф, надеюсь, что этот полёт будет удачным.


Прошлый ник: ஐღOleryღஐ
 
SoliДата: Воскресенье, 28.06.2015, 13:00 | Сообщение # 26
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


*Наконец пассажиры заняли свои места, и стюардесса в веселенькой форме потянулась за трубкой громкоговорителя.*

- Уважаемые пассажиры, капитан корабля Ниходим Полетайло и экипаж приветствуют вас на борту нашего лайнера. Благодарим за выбор компании ЭйрМимо.

Прослушайте пожалуйста информацию о правилах, которые Вам необходимо соблюдать в полете.
На борту самолета не разрешается курить - на протяжении всего полета, вставать со своих мест во время взлета и посадки самолета, когда включено световое табло.

Запрещается трогать и открывать без необходимости замки и ручки основных и запасных выходов. Основные выходы расположены слева по борту самолета и снабжены надувными трапами. Запасные выходы расположены слева и справа по борту самолета у девятого, двадцать третьего и тридцать второго рядов кресел. Порядок открывания дверей и люков и приведения в рабочее состояние матерчатых желобов и канатов указаны на трафаретах, которые нанесены на двери и люки. На борту самолета к Вашим услугам - свежие газеты и журналы.

Через несколько минут после взлета вам будут предложены прохладительные напитки и легкие закуски.

Благодарим за внимание! Приятного полета!



Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Воскресенье, 28.06.2015, 13:20 | Сообщение # 27
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


*Еле дождался, когда потухнет табло с изображением застегнутого ремня. Строго глянул на Кими и поднял указательный палец. обращаясь к девчушке.*

- Я схожу к Блайт, а ты сидишь здесь! Вернусь - расскажешь мне про братика. Я быстро, маленькая.

*Как бы он не любил детей, к этой малышке что-то кольнуло в сердце. Да разве можно пройти мимо искренности и дружелюбия? Нет. Рив этого не мог. *

- Давай-ка тебе сладостей наберем. Чтоб не скучно было.

*Улыбнувшись стюардессе, поманил ее пальцем и выспросил, что из сладкого есть на борту. Кивнул и перечислил все, что нужно было принести Кими.*



- Жуй! Выбор не особый, но это все вкусное. Должно быть вкусным.

*Корзинка надежно устроилась на коленях довольной Кими, Рив тихо рассмеялся и пошел во второй салон. Нашел взглядом Блайт, махнул девушке рукой.*

- Рассказывай, уж тебя я точно не запугал.

*Пристроился на подлокотнике кресла и выжидательно смотрел на напарницу. Уж эта малышка выскажет все, и приятное, и гадкое.*


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Воскресенье, 28.06.2015, 13:30 | Сообщение # 28
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
   

*Сидеть пристегнутой Ким совсем не понравилось. Ну что это такое? Не повернуться, ни приподняться! А хочется же все рассмотреть! Основательно!!! Радостно улыбнулась подошедшему дяде Ривену и протянула к нему ручки. Только вот забирать ее хороший дядя не собирался.* 

- А... Ладно, посижу! Вы только быстро, ладно? Совсем быстро! А то тетя знаете какая болтушка? Прям как я! *Смеясь, Кими довольно закивала головой.* Да-да-да! Сладкое - это здорово! *От вида корзинки с любимым сластями Кими просто просияла. Засунув в рот кусок шоколада, довольнейше улыбнулась Риву.* Шпашиба! *Проговорила с набитым ртом. Прицепив красивучие заколочки, Ким основательно наелась. Нет, кое-что она даже оставила. Вот даже целое яичко дяде Риве. И еще одно тете. Еще одно той тете, что ей книжку читала. Подумав, и остальным шоколадку отложила... Только сидеть одной было скучно! Спрыгнув с сиденья, Ким подошла к дяде-солнышку. Забравшись на соседнее кресло, наклонилась к Лео, водя ручками перед лицом.* Спит что ли? *Состроила рожицу и завизжала ,стоило дрогнуть ресницам мужчины. С визгом мигом вернулась на свое место и уткнулась в книжку. Тут я сидела, никого не трогала. Совсем!*


 
TankuzДата: Воскресенье, 28.06.2015, 13:56 | Сообщение # 29
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
  

*Отстегнула ремень одной рукой, так и продолжая читать. Глаза медленно перемещались на лоб. Нет, Блайт знала, что роль достаточно сложна в физическом плане. Но не думала, что так скоро придется выполнять трюки. Время было... Теперь же нужно будет схватывать все на лету. Почувствовав взгляд, подняла голову от сценария и улыбнулась Риву. Тихо рассмеялась, выразительно скосила глаза на свою соседку.*

- Все-все рассказывать? Естественно, не запугал. *Поднявшись, переплела свои пальчики с пальцами Ривена и потянула его в сторону. Благо пара рядов были пустыми. Сев в свободное кресло, закинула ножку на ногу.* Единственно, что я знаю, расторгнут контракт с предыдущей актрисой. А так как на Наташу большие планы, хотят, чтобы вор всех фильмах снималась одна актриса. Поэтому у нас бешеный режим съемок. Потом еще более быстрое монтирование, выпуск новых рекламных постеров и прочего... Как-то так. *Самолет основательно тряхнуло. Загорелась надпись "Пристегните ремни." * Рив, приглянешь за Кими, ладно? Она смелая девчушка, но мало ли. *Снова их тряхнула и девушка потянула друга по проходу. Под недовольным взглядом стюардессы села на свое место, пристегивая ремень.* Поговорим, как приземлимся. *Послав парню воздушный поцелуй, улыбнулась соседкам.* Не волнуйтесь, это мелочи. Просто воздушная яма.


 
TankuzДата: Понедельник, 29.06.2015, 18:54 | Сообщение # 30
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
*Самолет попал в воздушную яму... Или нет? Хрупкий кусок метала швыряло из стороны в сторону, корпус трещал. Внутри салона слышались испуганные крики. Казалось, само небо решило уничтожить эту игрушку, позволившую себе вторгнуться в его пространство. Грохот, раздавшийся в следующую минуту, разломил эту игрушку пополам, отбрасывая друг от друга.

Носовая часть самолета вместе с Лео, Кими, Ривеном упала в сердцевину одинокого остова, затерявшегося в просторах океана.

Хвостовая часть самолета вместе с Робертой, Джульессой, Блайт рухнула в паре сотен метров от берега того же островка.

Благодарим за выбор компании ЭйрМимо. Приятного выживания!*


 
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Ролевые мини-игры » Остаться в живых. Этап 2. Остров. (Часть первая. Аэропорт.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: