[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Конкурсы артов, скриншотов » Скрин'Chik - Конкурс скриншотов
Скрин'Chik - Конкурс скриншотов
CharikДата: Понедельник, 28.07.2014, 01:28 | Сообщение # 1
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Дорогие друзья!
Приглашаем Вас принять участие в конкурсе скриншотов

Скрин'Chik!
Покажите города, в которых вы играете, любимых симов. Нам это интересно.




Конкурс проходит в три этапа:
  • Период с понедельника по воскресенье первой недели - прием заявок и работ на конкурс;
  • Период с понедельника по субботу второй недели - голосование;
  • Воскресенье второй недели - объявление результатов.


Каждый конкурс посвящен одной из трех номинаций:
  • Пейзаж (скриншот видов города, природы без обработки в графических редакторах)
  • Случайный кадр (скриншот с присутствием симов, отражающий какое-либо действие, без обработки в графических редакторах, допускается использование дополнительного контента)
  • Постановочный снимок (постановочный скриншот на любую тематику, допускается  использование плеера поз и дополнительного контента. Разрешается небольшая обработка в графическом редакторе - исправление сгибов конечностей, заломов одежды и волос, корректировки теней. )


Скриншоты на конкурс  присылать в ЛС организатору (Charik) с пометкой "Конкурс".
Размер снимка по ширине должен быть не менее 750 пк.



Правила голосования:
  • Голосовать может каждый участник форума, независимо от даты регистрации и количества сообщений.
  • Голосование проводится по 10-бальной системе.
  • Можно нескольким работам поставить одинаковые баллы. Нельзя оставлять работы без оценки.
  • Каждая оценка должна быть обоснована, не забудьте оставить отзыв.
  • Участники конкурса могут голосовать, в том числе и за свою работу, обосновав оценку.

    Желаем удачи!

    Если у Вас возникнут какие-либо вопросы по конкурсу, Вы можете обратиться к организатору конкурса.


  •  
    SoliДата: Четверг, 28.08.2014, 11:25 | Сообщение # 51
    Golden Lady
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 26565
    Статус: Offline
    Награды
    За создание сайта



    Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
    У нас нет четких критериев для оценивания работ, поэтому  выбирается скриншот по принципу "нравится - не нравится".

    Что мне не нравится и что можно исправить. Первое - это освещение игры. И, если погодные условия можно изменить модами освещения, то принцип света и теней на симах и объектах оставляет желать лучшего. 
    Что значит "поиграть освещением". Не старалась выбрать интересный вид...



    Вот что получилось в полутемной комнате. Изображение темное, и мне это не нравится.  Я могу, конечно, показать его в мире, в городских историях, но... мне не нравится результат. И раз сам сюжет снимка не имеет интереса, я его выкину в корзину. Но сейчас я рассказываю, как можно "поиграть освещением."

    Нажимаем Ctrl+Sift+C, в появившемся окне вводим код разработчика testingcheatsenabled true. Еще раз открываем окно кодов и вводим buydebug, код, дающий доступ к объектам разработчиков.

    Затем щелкаем по полу лота, не важно, застелен покрытием он или нет, и щелкаем левой клавишей мыши. Появляется меню взаимодействий, в  нем выбираем "Купить на участке". Немного ждем и переходим в режим покупок, ищем знак вопроса и по нему попадаем в меню buydebug.

    Я ищу невидимые в игре световые панели и выставляю их вокруг сима.



    Устраивает результат? Тогда переходим в режим игры, и  вот что получается:





    Вполне приемлемый для показа скриншот.


    Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
     
    SoliДата: Суббота, 30.08.2014, 19:53 | Сообщение # 52
    Golden Lady
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 26565
    Статус: Offline
    Награды
    За создание сайта



    Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
    Напоминаю!

    Заканчивается время для отправки работ на конкур скриншотов.

    Номинация "Портрет"

    Игровой скриншот. 
    Допускается небольшое редактирование в фотошопе: корректировка теней, контура. 
    Не допускается использование плеера поз. 

    Скриншоты на конкурс  присылать в ЛС Soli
    Размер снимка по ширине должен быть не менее 750 пк.


    Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
     
    TankuzДата: Суббота, 30.08.2014, 20:03 | Сообщение # 53
    Vampire
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 15529
    Статус: Offline
    Награды

    За создание сайта


    Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
    Soli, отправила работу.

     
    SoliДата: Суббота, 30.08.2014, 21:16 | Сообщение # 54
    Golden Lady
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 26565
    Статус: Offline
    Награды
    За создание сайта



    Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
    Танюш, получила.
    И свой портрет приготовила. Ирэнчик, ты где?


    Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
     
    ИрэнДата: Суббота, 30.08.2014, 22:39 | Сообщение # 55
    Тётушка Ирэн
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3415
    Статус: Offline
    Награды




    Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
    Soli, у меня затупан с интернетом... сейчас всё будет!))

     
    SoliДата: Суббота, 30.08.2014, 23:38 | Сообщение # 56
    Golden Lady
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 26565
    Статус: Offline
    Награды
    За создание сайта



    Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
    Ирэн, пришло)) Спасибки)

    Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
     
    SoliДата: Понедельник, 01.09.2014, 18:00 | Сообщение # 57
    Golden Lady
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 26565
    Статус: Offline
    Награды
    За создание сайта



    Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
    Конкурс игрового скриншота
    Номинация "Портрет"


    Работа №1. Автор Tankuz




    Работа №2. Автор Ирэн



    Работа №2. Автор Soli
    Мечтательница



    Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
     
    TankuzДата: Понедельник, 01.09.2014, 18:03 | Сообщение # 58
    Vampire
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 15529
    Статус: Offline
    Награды

    За создание сайта


    Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
    Ух, как классно!!! Я потом проголосую, пока балдею, наслаждаюсь портретами. Так все здорово! А вообще! Всем от меня по 10 баллов ))) Но я еще попозже напишу )

     
    CharikДата: Четверг, 04.09.2014, 00:17 | Сообщение # 59
    Художник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1383
    Статус: Offline
    Награды




    Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
    Я не знаю как проголосовать :D
    Мне все работы очень нравятся... можно от меня тоже всем по 10 баллов?)


     
    SuperStarДата: Четверг, 04.09.2014, 04:06 | Сообщение # 60
    SuperStar
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1607
    Статус: Offline
    Награды



    Спонсор
    Друг Супер 2014! Супер Сказочник!


    
    Ну и чего вы хвалите друг-друга? А где критика???

    Я - покритикую! (Хотя пока не в состоянии создать и жалкого подобия таких работ)...

    Вот, например, работа № 1Tankuz представила нам очаровательную "ведьмочку". Милое, доброе личико и ярко "кошачьи" глаза хищницы. Чувствуется такая сила в данной героине, что я постарался бы избегать встреч с ней...
    Работа хороша, но... Увеличение "выпятило" угловатость линий ушей, плеч, ключиц, одежды...
    Я не искусствовед... Конечно, данный портрет лучше (лично для меня), чем "Чёрный квадрат" Малевича, но...
    9 баллов!

    Работа № 2Ирэн, умничка! Частично избежала предыдущих ошибок. И парень "симпотяга", и глазки голубые, и лицо серьёзно-выразительное, и хвалил бы я этого мальчика до бесконечности, но...

    Soli сказала:
    Цитата Soli ()
    У нас нет четких критериев для оценивания работ, поэтому  выбирается скриншот по принципу "нравится - не нравится".
    
    Парень - нравится, а вот "пейсы" его... Да-да! Эту "волосню" я бакенбардами не назову... Ну неужели нельзя было "височки" ровненько подбрить-постричь?
    Только на этих (абсолютно субъективных) эмоциях:
    9 баллов!

    Работа № 3Soli представила нам портрет "Мечтательницы". И, ведь, действительно мечтает...
    Правда, после долгого рассматривания, сомнение закралось: мечтает "о чём", или мечтает "о ком"?
    В данном портрете видны чувства: задумчивость, лёгкая грусть, некая "снисходительность"...
    Портит ли образ "родинка" над губой? Ну... Что естественно, то не безобразно! (Хотя... Лично мне она  (родинка) показалась "не естественной", а, следовательно - лишней)... Несмотря на это, именно этот образ мне показался наиболее реалистичным:
    10 баллов!


    Не просто Star, а Super стар.

    Сообщение отредактировал SuperStar - Четверг, 04.09.2014, 04:11
     
    Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Конкурсы артов, скриншотов » Скрин'Chik - Конкурс скриншотов
    • Страница 6 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск: