[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Конкурсы артов, скриншотов » Весенний переполох
Весенний переполох
TankuzДата: Среда, 01.05.2013, 13:11 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


С 1 по 30 мая на нашем сайте проводится весенний конкурс, участником которого может стать каждый зарегистрированный пользователь. Для участия в конкурсе необходимо отправить организатору скрин и небольшую историю, отражающие название конкурса.

Условия конкурса
1. Арт должен соответствовать весенней тематике.
2. Разрешается использование любых графических редакторов без каких-либо ограничений. Разрешено использование плеера поз.
3. Скриншот представляется размером 640*640. Если картинка больше - присылайте превью.
4. Победитель определяется открытым голосованием форумчан.
1 место - медаль победителя конкурса , 100 репутации.
2 место - медаль , 75 репутации
3 место - медаль , 50 репутации.
Всем участникам - знак отличия , 25 репутации.
Срок сдачи работ - 21 мая 2013 года.

Работы отправлять в ЛС Soli или Tankuz.
 
ИрэнДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:07 | Сообщение # 11
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Lina, Насть... потрясающая идея... up

 
AnastasiaДата: Вторник, 07.05.2013, 18:33 | Сообщение # 12
Жизнь by me.
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Ирэн, рада поделиться))) К своим артам всегда музыку подбираю... только никому не показываю p
Astel, да, под мой арт это вполне вероятно)))



Взято с мастерской Ирэн.
Пропадаю... пишите в личку!=)
 
ИрэнДата: Вторник, 07.05.2013, 18:45 | Сообщение # 13
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Lina, кстати... такая же и у меня мания =) я не просто подбираю музыку, я пытаюсь клип или хотя бы часть (выдуманный мной) в голове промотать. А там просто арт на арте :D красота. От музыки вдохновение и черпаю, в частности от Evanescence.
Но я не думала, что можно музыку тоже опубликовать, чтобы атмосферу передать. :)
Эх... была бы у Эвансов подходящая песня. А нету... придётся искать.


 
AnastasiaДата: Вторник, 07.05.2013, 18:56 | Сообщение # 14
Жизнь by me.
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Ирэн, когда я еще в вк зависала, пользовалась одной группой, отлично ищет музыку. Сейчас все сама ищу.
Если надо - Музыка



Взято с мастерской Ирэн.
Пропадаю... пишите в личку!=)
 
TankuzДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:39 | Сообщение # 15
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
На этот конкурс пришла только одна работа. Anastasia, спасибо за твой труд!

Келли сидела около кустов, мечтая и любуясь нежным весенним небом, которое некстати омрачили тучки. Как и ожидалось, через пять минут капли первого дождя прикоснулись к теплой земле, покрытой молодой зеленью. Девушка начала неторопливо собираться, нисколько не волнуясь о сухости. Мысли бурлили потоком в ее рыжей головке. *Ах, Дэн, если бы ты был здесь!* промелькнуло внутри.
Вдруг Кел почувствовала легкое прикосновение, такое воздушное и ужасно родное.
Девушка, обернувшись, увидела сияющий силуэт Дэна, полупрозрачный и такой близкий.
- Я так по тебе скучала... - прошептала она. - Смерть разлучила нас, но позволь насладиться этими минутами. - Келли приобняла его, медленно кружась в объятиях.
Недолго длилось счастье... с приближением солнечных лучей силуэт практически исчез, но попрощался легким поцелуем. Мокрая, но счастливая Кел отправилась домой, любуясь радугой, и, конечно же мечтая о следующей встрече.





"Весна на мой взгляд - это время нежной любви, воздушной и искренней. На арте изображен первый дождь, надеюсь, этого достаточно для весны^^
Благодарю Delerie за написание урока "Рисуем дождь."
 
MiyamiДата: Вторник, 11.06.2013, 00:11 | Сообщение # 16
Demon
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
Награды


Спонсор

Друг Супер 2014! Волшебница!
Ух ты!! Очень красивый Арт! Настя - молодец! up
И очень трогательно..


- Невозможно..
- Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в стране чудес
 
♥Klara♥Дата: Вторник, 11.06.2013, 11:30 | Сообщение # 17
Клевер
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Ух ты ну и работа!Интересно почему только одна?Настенька ты чудо! 26
 
ИрэнДата: Четверг, 13.06.2013, 18:41 | Сообщение # 18
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Настя, жаль, ты не ответишь на отзыв, но арт действительно прекрасен... и арт и музыка и фраза под артом и рассказ. Жаль, что про смерть...
Цитата (Tankuz)
о следующей встрече.

:(


 
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Конкурсы артов, скриншотов » Весенний переполох
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: