[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Истории нашего городка » Каринкины каникулы
Каринкины каникулы
SoliДата: Воскресенье, 30.03.2014, 21:03 | Сообщение # 1
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


Карина Грейнджер

Навыки - 0
Знакомых - 0
В багаже - диплом об окончании школы и фотоаппарат
Денег на счету - 9150
 
SoliДата: Воскресенье, 17.08.2014, 16:40 | Сообщение # 111
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
Египтяне вообще странные тут... Интересно, французы такие же? Пригласить пригласили и что? Вот смотри, насколько невоспитанная семья! Даже чай не предложили! Фу!

Вот именно! Постоянно ржу над такими приглашениями, каждый сам с собой. Но более забавно было, стоило Каринке войти в дом, как хозяева завалились спать.

Цитата Tankuz ()
А в гробнице вообще здорово. Мне так нравится там анимация. Это сияние... Красота! Надо мне Блайтика уломать, чтобы тоже походила по руинам. А то у нас все хиханьки и хаханьки ))

Анимация красивая, да. И сияние не удается передать на фотке. Оно динамичное, переливающееся))) А Блайтика загоняй в катакомбы, да. Интересно очень.

Цитата Tankuz ()
И вот еще! Первое фото гробницы здоровоское. Такой четкий снимок. Зря Кэри так ворчит. Интересно смотрится здание. Знаешь, словно ос временем к древней развалине пристроили вход )

Кэри пусть поворчит, девчонка же, ей все монументальное нужно в Египте. А гробница мне самой нравится. Ее так и не прошли, там топор нужен, вот как съездим в Китай, потом и вернемся сюда, пройдем до конца. Последние шаги красивые)))


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Воскресенье, 17.08.2014, 16:59 | Сообщение # 112
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Египет. Часть 3а маленькая. Забирайте Вашу книгу.

Деловым шагом Кари направилась к двери дома. Пора было вернуть хозяйке потерянную реликвию.


Но не тут-то было... Хозяйка уперлась в почтовый ящик, оттеснив Каринку в угол за крыльцо. Обидно же.


Выбравшись из закутка, Кэри смешными мордашками и выразительными жестами маячила египтянке... Эй! Да отвисни ты уже!


Так в чем дело?


Вообще. Вам книга нужна? Или как?


Но, если не нужна, я ее заберу? Ой, как Вы смотрите...


Ну вот, подошла подмога! Книга счастливо перекочевала в руки хозяйки.
А не подскажите. как пройти на рынок?



Египет. Часть 4. Рынок в Каринкиных мордашках.

Стоило отдать древнюю книгу местной жительнице, Каринка заерзала на месте... так захотелось на рынок. Она же такого еще не видела. Это не кафе, не магазинчик из стекла и бетона. Это национальный колорит))


Заискивающие улыбки, адресованные внушительной продавщице,   не помогли...


Страдальческие мордашки тоже не проняли египтянку...


Вот как пойду в другую лавку!


Совсем пойду! Понятно? Я серьезна как никогда!


Совсем другое дело! Покупки получились знатные))) Теперь чуть передохнуть и торговаться снова.




Парнишка симпатичный за прилавком...


А я такая несчастная... уставшая...


Сработало!!!! Ура! Что тут купить?


И упакуйте покрепче, я направляюсь в пирамиды.


Вот так! Все куплено, упаковано. Как же хорош Египет! 



Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
MiyamiДата: Воскресенье, 17.08.2014, 19:12 | Сообщение # 113
Demon
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
Награды


Спонсор

Друг Супер 2014! Волшебница!
Вот Карина сразу видно девушка серьезная! По гробницам ходит, старинные рукописи хозяевам возвращает! Умница! :) Очень нравится ее фотография на фоне пирамиды! :)

- Невозможно..
- Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в стране чудес
 
SoliДата: Воскресенье, 17.08.2014, 19:30 | Сообщение # 114
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Miyami ()
Вот Карина сразу видно девушка серьезная! По гробницам ходит, старинные рукописи хозяевам возвращает!

Ой, никогда не думала о Кари как о серьезной особе... Но любопытства на троих хватит. Да еще и я дорвалась до Египта.  laugh
А вообще, Каринки разные получаются, да. Та, что в большом мире более нежная, ветреная, одно слово - избалована цивилизацией. Но упертая до чертиков... А островная Карина более самостоятельная, запасливая, хозяйственная. А как иначе выживешь...

Цитата Miyami ()
Очень нравится ее фотография на фоне пирамиды!

Да! Случайно уехала камера. Но за то как уехала))) Тоже понравился снимок)))
Спасибки))


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Воскресенье, 17.08.2014, 19:31 | Сообщение # 115
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Miyami ()
Вот Карина сразу видно девушка серьезная! По гробницам ходит, старинные рукописи хозяевам возвращает! Умница!
Я так понимаю, это камень в соседний огород? ))))
Цитата Soli ()
Египет. Часть 4. Рынок в Каринкиных мордашках.
Честно, ухихикалась! Такая прелесть! Кари вообще чудо у тебя. Что тут, что в мире, что в ролке ) Обожаю эту непоседу!
Цитата Soli ()
Парнишка симпатичный за прилавком...
Где там наш армейский ремень?  lol
Цитата Soli ()
Ой, никогда не думала о Кари как о серьезной особе...
Стопроцентно подтверждаем  laugh


 
SoliДата: Воскресенье, 17.08.2014, 19:36 | Сообщение # 116
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
Я так понимаю, это камень в соседний огород? ))))

Тань, как ты правильно направление полета поняла))) Ну веди уже Блайтика в катакомбы... там так интересно)))

Цитата Tankuz ()
Честно, ухихикалась! Такая прелесть! Кари вообще чудо у тебя. Что тут, что в мире, что в ролке ) Обожаю эту непоседу!

Пока ты хихикала, я хохотала. Да, забавная получается девочка, с ней не скучно))

Цитата Tankuz ()
Где там наш армейский ремень?

А при чем тут ремень? Вторая Кэри кормит Дара на убой))) Вот не подумала бы, что Каринку так плита привлекает... Весело чирикает и строит глазки.  Но и раз поругались... В мире покажу позже.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Воскресенье, 17.08.2014, 19:44 | Сообщение # 117
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Египет. Часть N... Сезам, откройся!

Буквально несколько снимков, показывающих открытие дверей в пирамиде. У меня в первый раз глаза были по плошке... Забавно придумали.

Итак, накупив на рынке всего самого лучшего: высочайшего качества консервы, походные души, ДВУХМЕСТНУЮ палатку... Это уже жаба задавила, как Кэри отстанет от Блайтика?????
Каринка весело помчалась к очередной тайне. Округлив глазки от здоровенной двери... или ворот, по привычке стала искать тот самый рычаг, спрятанный и очень нужный...


Можно поковырять пальчиками высеченный в камне орнамент...


Можно поколотить кулачками... Но это нежелательно, камень же твердый...


И все равно не отгадаешь, когда что-то зашумит, затрещит и в воздух начнет вырываться пыльный вихрь.



А пыльная буря растет, растет, растет... Страшновато, да.






Песок стал оседать, а дверь пару раз дрогнула и стала опускаться. Ура! Бежим в пирамиду!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Воскресенье, 17.08.2014, 19:56 | Сообщение # 118
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Египет. Часть NN. Проклятие.

Все начиналось замечательно! Прямо около входа нашелся на полу люк... пустой, но все равно интересно было искать в нем тайну.


Потом перед Кари встал выбор - какую из лестниц выбрать. Решив, что все они приведут в одно и то же место, выбрала ближайшую. Вперед!


Внимание привлек старый саркофаг. Что там?




Внимание отвлекла кучка древних монет. Как пройти мимо...


А как не оценить кучу валунов, скрывающую сокровища?


И не зря разбивала валуны, сколько же открылось сундуков!!!


Но саркофаг так и не давал покоя...

Еще чуть-чуть...


О нет! Не нужно!


Закройся!


В багаже Кари три куска мумитопия, прокаченный спорт... Но мумия ничего не хотела знать, она кинулась на Каринку.

Кари отчаянно дралась, отбивалась от нечисти.










Но не смогла избежать проклятия...


И опять я запаниковала, пропустила сам момент проклятия. Из глаз мумии выплыли зеленые ленты (я их так представляю), они опутали Карину... Жуть...


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Воскресенье, 17.08.2014, 20:13 | Сообщение # 119
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ух уж эти проклятия!!! Угораздило же разрабов их придумать! Жутко... Но так интересно и красиво! А так как я знаю, что все закончилось, как в сказке, то сегодня могу не дергаться. И просто любоваться  фото. Такими живыми, кажется, минутка и картинка оживет. Свет, ты стала так классно снимать! Молодчинка! А Кэри скорейшего излечения или как это называется!

 
SoliДата: Воскресенье, 17.08.2014, 20:30 | Сообщение # 120
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Боюсь я этих проклятий. Парализует... от ужаса. У меня сразу Катюшка перед глазами стоит. Это же был первый месяц игры в Симс 3, без кодов, без правил... Хорошо, что догадалась остановить игру и залезть в инет. Ехать к Сфинксу было уже поздно, спасли Котенка Благословенным саркофагом. Жутко было смотреть, как сужается обзор, как темнеет все...

Цитата Tankuz ()
Свет, ты стала так классно снимать!

Спасибо. Приятно так))) Наверное. когда игра интересная, то и снимки получаются живыми...

Ну, ладно. Отвлеклась от истории Кэри.

Египет. Часть N ... Сфинкс. Мольба.

Есть два пути избавления от проклятия мумии. Сфинкс и Благословенный саркофаг. Второе осталось в резерве. а Карина с помощью кода разработчика перенеслась к Сфинксу. Какие тут могут быть правила, если демиург в панике....

Ночь. Пирамиды. Восхитительно красиво.


И Сфинкс, страж пустыни...




А потом слезы и мольбы. Слезы с обеих сторон... мольбы не знаю, чьи были горячее...




Как величественно и страшно багряное небо. Никогда не привыкну к этому величию магии.


Из глаз Сфинкса вырвался огненный вихрь... Он становился все больше, все мощнее... И, закружив, ворвался в гробницу...















Изумительно, торжественно, красиво и ужасно. Не часто играю в такие ситуации. Но каждый раз смотрю на развитие сюжета с восхищением.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Истории нашего городка » Каринкины каникулы
Поиск: