[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Истории нашего городка » Каринкины каникулы
Каринкины каникулы
SoliДата: Воскресенье, 30.03.2014, 21:03 | Сообщение # 1
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


Карина Грейнджер

Навыки - 0
Знакомых - 0
В багаже - диплом об окончании школы и фотоаппарат
Денег на счету - 9150
 
SoliДата: Понедельник, 04.08.2014, 09:31 | Сообщение # 101
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
А мне что-то не играется в аля Парижу..


Жааалко... Хочется на Блайтика посмотреть, она такая забавная получается.

Цитата Tankuz ()
Так вот! Парк прикольненький получился. Вроде и нет ничего особого, а здорово! Ночью так вообще красота. А что за фонарики? Я опять их проглядела, да? )))


Тань, в парке так грамотно все расставлено, что эффект свободного места очень яркий.
Гы.... Вот как я могу сказать, да!
А шарики из богемного сада, сторовские.

Цитата Tankuz ()
Кари так забавно ходит по углям. Блайтик так же по ним марширует. А вот друзья нет. Парни быстренько пройдут и встанут в позу супергероя. Руки в бока, ноги на ширине плеч ))) А вот ножки... Ножки, как ножки. Мы вот не поняли, чего вы к ним придираетесь ) Да-да!


Даночка просто проскользнула по углям. Красиво и элегантно. А Дар как слоненок прошлепал, ну и без позы супермена никак не обошлось.

А ножки... они не тоненькие уже. Отъелась Кари на островной жизни.

Цитата Tankuz ()
идела же уже. И все равно пробирает. Так... Так фигово! НО! Анимация классная! ЕАшники здорово придумали и отлично воплотили. Смотрится жутко, но красиво. А прикинь, как бы колоритно ночью смотрелось это действо?


Знаешь, меня на ночной экстрим не тянет. Жутко. да. И еще такая музыка.... Отлично сделано, да))

Цитата Tankuz ()
А у Кари "сегодня" выходной, видимо, да? Долой промысел, да здравствует балдежь? ))


Я так загоняла девчонок, что они от меня стали бегать. Не успеешь оглянуться, Каринок и след простыл. Пока я искала, где есть цветочки, остовитяночка бросила рыбалку и удрала развлекаться... А куда умчалась наша звездулька, это уже в мире.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Понедельник, 04.08.2014, 09:36 | Сообщение # 102
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
Жааалко... Хочется на Блайтика посмотреть, она такая забавная получается.
Думаю, вечером доберусь до нее. Если в Милку не залезу ))
Цитата Soli ()
Тань, в парке так грамотно все расставлено, что эффект свободного места очень яркий.
Умеешь, да! Колоритно так )))
Цитата Soli ()
Даночка просто проскользнула по углям. Красиво и элегантно. А Дар как слоненок прошлепал, ну и без позы супермена никак не обошлось.
А он и есть слоненок ))) Только что по ногам не ходит ))) А так ведь как насупится и прет напролом ))) А Дана... Ну Даночка - это Даночка! Она всегда красива и элегантна!
Цитата Soli ()
Не успеешь оглянуться, Каринок и след простыл.
Блин, натуральное раздвоение личности ))) Кари тут, Кари там ))) А еще и сестренка-близняшка у них есть  wow


 
SoliДата: Понедельник, 04.08.2014, 09:46 | Сообщение # 103
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
Блин, натуральное раздвоение личности ))) Кари тут, Кари там ))) А еще и сестренка-близняшка у них есть


Ой-ё... Да, Каринков у нас многовато стало... Но зато с ними не скучно)))


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Понедельник, 04.08.2014, 09:50 | Сообщение # 104
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
Но зато с ними не скучно)))
А у нас ни с кем не скучно! Вообще!


 
SoliДата: Понедельник, 04.08.2014, 09:53 | Сообщение # 105
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
А у нас ни с кем не скучно! Вообще!


Да!

А моя очаровательная поганочка опять смылась! Вот молодец девочка! Я бы тоже хозработы на серфинг поменяла))











Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Понедельник, 04.08.2014, 10:02 | Сообщение # 106
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
А моя очаровательная поганочка опять смылась! Вот молодец девочка! Я бы тоже хозработы на серфинг поменяла))
Слушай, классно так! Вот серфинг точно Кариночкино увлечение. Так она здорово на доске смотрится! Надо и правда так поплавать )) 



Вообще классно!!! Надо авик такой!


 
MiyamiДата: Понедельник, 04.08.2014, 22:49 | Сообщение # 107
Demon
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
Награды


Спонсор

Друг Супер 2014! Волшебница!
Красивые фотки на серфинге!:) Карине очень идет доска и парус!:)

- Невозможно..
- Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в стране чудес
 
SoliДата: Воскресенье, 17.08.2014, 00:04 | Сообщение # 108
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Да, Кари очень любит серф и вообще воду. Плавание тоже не забывается))) Пришлось ее заталкивать в КАС и уменьшать мускулистость. laugh Накачала ножки... ух, до квадратного состояния...

Ну, а мягкий климат нам надоел. Дом почти построен, на цветочках наторговали без чуть-чуть 400 тысяч))) Так почему не устроить себе египетское сафари. Только кто и на кого охотиться будет...

Египет.
Часть 1. Я приехала!




Приезд получился неплохим. Уже в дороге ожидался раскаленный воздух, отсутствие асфальта и жажда приключений. Но как же тут жарко...



Куда сделать первый шаг? Кари теперь опытный турист, естественно. нужно посмотреть всю местную хронику на доске объявлений.

 Что здсь? Куда я хочу попасть? О! Вот это точно мое!



Интересно, а здесь всех осыпают сердечками? Приятно как...



Часть 2. Первые знакомства

Кари сразу же пригласили в гости. Удивившись местному гостеприимству, она отправилась к будущим египетским друзьям.

И вот она в гостях... Странные люди. Пригласить пригласили, а вниманием не одаривают... Посидим на краешке дивана...


Эй! Я тут! И пальцы уже перекрутила... Зачем? Так для удивления местных...


Ну только попробуй не заговорить!


Думаю, что проняло... Вот тебе и пальцы!


Нет! Точно проняло! Беседа прелесть, смешно и интересно.


Итак, мне рассказали о достопримечательностях. Ура! Лечу в гробницу!

Продолжение следует)))


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Воскресенье, 17.08.2014, 13:35 | Сообщение # 109
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Египет. Часть 3. Первая гробница


Первое задание привело Карину в нечто... похожее на склад... Поверить, что это и есть та самая гробница, в которой спрятаны древние манускрипты, было сложно. Но... что только не сделаешь из любопытства. Пошли!



Довольно странным оказалась известность этого местечка. Пока Кари шла ко входу, из двери вывалилось пара туристов, а вслед за ней так и увязался неизвестный.



Первое впечатление только подтвердило догадку в розыгрыше. Ну разве можно в древней гробнице найти такой хлам!



Но история рассказывается, дело делается, а на пути Кари попалась табличка... И зачем сразу пугать!



Правда, вместо панического состояния Каринка пришла в полную эйфорию. Первый сундук! И полон самоцветов, ограненных в самые разные формы.



В сундучке нашелся еще камень, обтесанный в форме полумесяца. Думала, что это сувенир, а оказалось... Да! Камень открыл дверь!







За чудом открытой дверью юную искательницу сокровищ ждала лестница в подвал... Или это был вход в настоящую сокровищницу??? Хотелось бы!



И где же они?



Пока ничего ценного не попадалось. Но зато Кари встретила старого знакомца. Подозрительно так встретила...


И подозрительность оправдалась - опять тяни-толкай каменную громадину...




Усилия не прошли даром. Каменные идолы открыли проход к настоящему сокровищу!


И вот она, древнейшая книга! Можно возвращаться на поверхность. Хоть там и пекло, но не так страшно.



Продолжение следует!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Воскресенье, 17.08.2014, 14:16 | Сообщение # 110
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ура!!! Как классно Кариночка время проводит!
Египтяне вообще странные тут... Интересно, французы такие же? Пригласить пригласили и что? Вот смотри, насколько невоспитанная семья! Даже чай не предложили! Фу!
А в гробнице вообще здорово. Мне так нравится там анимация. Это сияние... Красота! Надо мне Блайтика уломать, чтобы тоже походила по руинам. А то у нас все хиханьки и хаханьки ))
И вот еще! Первое фото гробницы здоровоское. Такой четкий снимок. Зря Кэри так ворчит. Интересно смотрится здание. Знаешь, словно ос временем к древней развалине пристроили вход )


 
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Истории нашего городка » Каринкины каникулы
Поиск: