[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Истории нашего городка » Истории нашего городка. Часть 2.
Истории нашего городка. Часть 2.
SuperStarДата: Вторник, 11.03.2014, 00:27 | Сообщение # 1
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!



Истории бывают разными. Счастливыми, грустными, но всегда захватывающими. Да иначе в нашем городке и быть не может.

Давайте расскажем о приключениях персонажей. Об их стараниях, победах и поражениях.

Шаг второй.


Что дальше? А дальше, наверняка, будет попроще, но не менее интересно и увлекательно, о чём Вы нам и поведаете в продолжении своего повествования!
Что-то - есть смысл разрешить.
Что-то - оставить не изменным..
Конечно, по всем возникающим вопросам Вы всегда можете обратиться в тему "Обсуждение, предложения", но, что бы было понятнее "как жить дальше", я публикую


ПРАВИЛА:

После достижения в соответствии с "Правилами" стоимости дома в 200.000 и завершения 1-й части игры, сразу начинается ЧАСТЬ 2.

Цель: Накопить сумму свыше 1.000.000!

Требования к основному участку остаются прежние: 15 живых плодовых растений на участке, Все ранее возведённые строения остаются неизменными (т.е. "без сноса стен и перекраски")!
Однако, теперь:

Разрешается продажа и покупка (замена, обновление) любых предметов быта на своём участке.
Разрешается возведение (восстановление) в городке любых (или всех) административных зданий с помощью опции меню игры "Изменение города". Возможно ТОЛЬКО посещение этих заведений. Устройство на работу - ЗАПРЕЩЕНО! Выкуп в собственность либо долевое участие в бизнесе данных предприятий ЗАПРЕЩЕНО!
Разрешается непосредственное общение с любыми Симами в своём городке (встречи, свидания, вечеринки, походы в гости и т.п.).
По-прежнему, создание семьи разрешено ТОЛЬКО с иностранцами (не жителями своего городка). Появившиеся в последствии отношений (в своём городке) дети остаются с матерью (усыновление либо отправление в приют - запрещено).
Разрешено использовать всё "собранное и созданное" всеми совместно проживающими членами семьи.
Однако, как и прежде, устройство членов семьи на работу - т.е. "Карьера" (в т.ч. и в качестве "Частных предпринимателей") - ЗАПРЕЩЕНО. Дети - могут обучаться в школе и выполнять любые задания, кроме "работы на неполный день". Продажа детьми лимонада и выпечки из собственного киоска - допускается.
Разрешено получение "чаевых" за выступления в парках и иных общественных местах. Но, создание устойчивой "Музыкальной группы" с целью выступлений на концертных площадках ЗАПРЕЩЕНО.
Разрешены поездки не только в Китай и Францию, но и в Египет.
Разрешены покупка и строительство дач за рубежом.
Разрешено обучение в Университете и поездки в Университетский городок. Но, по окончании - устройство на работу ЗАПРЕЩЕНО!
Путешествие в будущее (городок Утопия) не разрешается!
Разрешено заводить любых питомцев, но бизнес с их использованием запрещён.
Запрещено создавать плюмботов, скильхед и т.п.; восстанавливать мумий и приведений, принимать их в семью; нанимать  кого-либо для постоянной работы по дому (няни, дворецкие, уборщики). Единовременные вызовы мастера по ремонту, няни, доставщика пиццы, врача и т.п. допустимы в качестве исключения либо при острой необходимости.
Разрешено строить и открывать курорты, в т.ч. с наёмными работниками. Являясь владельцем курорта, Ваш Сим может осуществлять на его территории деятельность по уборке территории, настройке и ремонту оборудования на правах хозяина (т.е. - безвозмездно).

Использование кодов, модов, хаков и т.п., а также контента, кроме оговоренных в "Правилах" ЗАПРЕЩЕНО!

После завершения 2-й части начинается
 Часть 3.

Цель: Накопить сумму свыше 10.000.000!

Разрешено выкупать по частям или в полную и единоличную собственность любые существующие предприятия и организации.
Разрешено строить самостоятельно и выкупать в собственность любые организации и предприятия.

Разрешено использовать дома наёмных работников (в т.ч. нежить, самосозданных либо оживлённых и принятых в семью).
Разрешено путешествовать в будущее.
Разрешены переезды на другие участки и разделение семьи.
Разрешёно заключение супружеского союза (брак) с лицами противоположного пола из-за рубежа. Свадьба с "земляками" недопустима!
Разрешена перестройка жилища, снос и возведение любых новых строений на своём участке.
Разрешены переезды в иные городки на постоянное место жительства, однако, для окончания игры (победы) основной участок должен соответствовать "Правилам" по стоимости, наличию строений и растений.

Остальные правила уточняются...



Не просто Star, а Super стар.

Сообщение отредактировал SuperStar - Пятница, 14.03.2014, 02:09
 
SuperStarДата: Суббота, 29.03.2014, 00:04 | Сообщение # 11
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!
Tankuz, Вы рассуждаете аполитично!!!

Хотя, не это и главное...

Вот, Василь мой - 200.000 заработал элементарно...
(Правда, график был тяжёлый: проснулся, туалет, еда, садовые работы, мыться, на горшок и спать)...
Миллион, надеюсь, тоже сможет самостоятельно создать.
А 10.000.000??? Вот здесь - семья ему будет существенным подспорьем!!!



Не просто Star, а Super стар.
 
TankuzДата: Суббота, 29.03.2014, 00:08 | Сообщение # 12
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата SuperStar ()
(Правда, график был тяжёлый: проснулся, туалет, еда, садовые работы, мыться, на горшок и спать)...

Не, я так не хочу! Во-первых, я играю редко. Так что в данном случае быстрое завершение - не мой случай. Во вторых ,я могу минут пять вертеть камеру, пока найду нужный ракурс... Да, скрины - моя болезнь ))Так что мы потихоньку, не торопясь будем двигаться к миллиону, не забывая валяться на солнышке и плескаться в океане )) В конце концов, мы совсем молоденькие девочки, нам можно! whistlin


 
SuperStarДата: Суббота, 29.03.2014, 00:16 | Сообщение # 13
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!
Цитата Tankuz ()
мы совсем молоденькие девочки

Я тоже начинал "молоденьким"...

Если бы мы с Soli "бессмертие" не разрешили, то помер бы до 50.000...

Я потому и в Египет зачастил, что помолодеть хочу (а то "на грани")...

Цитата Tankuz ()
Во вторых ,я могу минут пять вертеть камеру, пока найду нужный ракурс...

Пять - не пять, но, поверьте, для каждого скриншота я её тоже достаточно долго кручу... Иначе - давно бы уже стал миллиардером  laugh !  (Конечно, у меня всё равно получается "детский лепет" по сравнению с Вашими картинками, но - я стараюсь!!!)


Не просто Star, а Super стар.
 
TankuzДата: Суббота, 29.03.2014, 00:20 | Сообщение # 14
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Юр, просто с моей видеокартой нужно еще постараться испортить скрин )) Я играю на всех максимальных настройках с легкостью. Ну и еще у меня дома есть волшебный пендаль, натренировавший скринить работы так, чтобы все было хорошо видно.  laugh

 
SoliДата: Суббота, 29.03.2014, 00:21 | Сообщение # 15
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
Ну и еще у меня дома есть волшебный пендаль, натренировавший скринить работы так, чтобы все было хорошо видно.
 
Приятно-то как!   rolleyes


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Суббота, 29.03.2014, 00:22 | Сообщение # 16
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
Приятно-то как!
  И ведь говорю правду, ни капли не подлизываясь  lips


 
SuperStarДата: Суббота, 29.03.2014, 01:00 | Сообщение # 17
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!
Так по большому счёту этим и отличаются ДЕВОЧКИ от МАЛЬЧИКОВ (даже 12+ это знают)!!!



Не просто Star, а Super стар.
 
TankuzДата: Суббота, 29.03.2014, 10:54 | Сообщение # 18
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата SuperStar ()
Парню - действо подавай: пришёл, увидел, схватил, победил... А девочки - всё старательно делают, во все мелочи вникают, чтобы красивенько, миленько...
Да-да-да ))) Так что мой челендж на пару месяцев точно растянется )))


 
SuperStarДата: Суббота, 29.03.2014, 22:48 | Сообщение # 19
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!
Цитата Tankuz ()
мой челендж на пару месяцев точно растянется )))


А мы и не торопимся!



Не просто Star, а Super стар.
 
SuperStarДата: Суббота, 19.04.2014, 19:47 | Сообщение # 20
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!
Появился у меня вопросик...

Захотел Василь создать предприятие (ну, не то чтобы ГАЗПРОМ, а так - помельче)...

Решил он нектарник открыть... Но, все имеющиеся свободные участки ему не очень нравятся...

Можно ли (разрешается ли) создавать свои земельные участки???

И ещё вопросик:

Если "пригласить в гости иностранца", то он уедет? 
Через сколько дней он уедет???
Или - прогонять придётся?


Не просто Star, а Super стар.
 
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Истории нашего городка » Истории нашего городка. Часть 2.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: