[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ПОМОЩЬ НАЧИНАЮЩИМ МАСТЕРАМ » Редактор создания городка «Create-A-World» » Строительство городка в Редакторе создания городов
Строительство городка в Редакторе создания городов
AssaultДата: Понедельник, 04.08.2014, 05:54 | Сообщение # 31
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Доброй ночи. Немного скринов.
Не умею(даже не пробовал) заливать скрины((
Пока так, пустой город http://clip2net.com/s/iED4Zk http://clip2net.com/s/iEVk2j http://clip2net.com/s/iEVA2R
Правда город не до конца доделан в смысле дорогой)Если б были еще выбор мостов, это было здорово, но выбора такового в редакторе и нет...
Если есть какие-то предложения по изменению этих дорог, может что-то убрать или мостов много или дорог, могу убрать, я б хотел услышать по поводу этого))Ландшафт это дело поправимое я так думаю)Прошу не обращать внимание на покраску в многих местах это уберется мне не нравится эта каменная покраска по всюду, у рек около мостом и дорог все уберется, правда не силен в покраске буду думать, но пока рано))
Это моя фантазия города, и вот не знаю интересно ли это)))
Эх времени не было совсем в эти месяца, вот только сейчас дороги до ума довожу) Извиняюсь я не по теме, и нарушаю правила, обещание держу, правда еще рано показывать, потому как не все доведено до играбельного состояния)
Интересно еще одно, ведь скоро будет не актуальна The Sims 3? Ведь будет уже 4я часть...
 
[Piratka]Дата: Понедельник, 04.08.2014, 06:44 | Сообщение # 32
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!
Assault, мне понравилась идея двух мостов - один над другим. Впервые такое вижу) А точно в игре работать будет?
Вообще, интересно получается) Удачи Вам и терпения up


Эники-беники, мы улетаем навеки.
Навеки, навеки на венике.
Веки, веки смыкаем.
Знаем мы, знаем -
Не вспомнится, не икнётся...

Так стоит ли слать приветы
С обратной стороны солнца?

© Др.
 
AssaultДата: Понедельник, 04.08.2014, 07:41 | Сообщение # 33
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Мосты не пересекаются, один выше другого, думаю работать будет, проверить нужно будет все равно, мосты с дорогой соединены)))по идее должны работать, единственное что беспокоит это то что они друг на друге один выше другого, если текстура позволит пересекать это место будет здорово.
 
SoliДата: Понедельник, 04.08.2014, 08:07 | Сообщение # 34
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Assault, привет!
Мосты в два яруса, конечно, красиво. Но при этом нарушается маршрутизация, а это может привести к зависаниям сима на маршруте, запутанным передвижениям. Можно отключить один мост, не присоединять его к дороге, но тогда он не будет функциональным. Теряется смысл.

Я пробовала сделать мост, а под ним дорогу. Симики доезжали примерно на треть моста, потом проваливались на дорогу, потом показывались опять на мосту. Получилось нелепо, но главное, что на этом участке часто были застревания.

Городки симс не могут выдержать все наши пожелания. Я бы оставила по одному мосту в ущерб красоты и оригинальности, для большей продуктивности и безглючности городка.

Видимо, скоро будет размещение лотов. Да? Assault, учтите, что застройки не должны в совокупности занимать более половины карты. В этом случае городок пойдет легко, без тормозов.

Ну, а что касается тройки. не думаю, что все рьяно кинутся в Симс 4. Еще поиграем)))


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
AssaultДата: Понедельник, 04.08.2014, 15:12 | Сообщение # 35
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Soli, да вот именно про это я и имел ввиду, текстура не позволяет большего..а жаль...

Сообщение отредактировал Assault - Понедельник, 04.08.2014, 15:14
 
SoliДата: Понедельник, 04.08.2014, 16:35 | Сообщение # 36
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Assault, а что Вы понимаете под текстурой? Я немного не поняла фразу

Цитата Assault ()
текстура не позволяет большего


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
MiyamiДата: Понедельник, 04.08.2014, 19:07 | Сообщение # 37
Demon
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
Награды


Спонсор

Друг Супер 2014! Волшебница!
В принципе, мост над мостом возможен, если закрыть глаза на то, что сим будет подпрыгивать до верхнего моста, иди по нему и спрыгивать обратно lol у меня так в одном городке сделано, сильных глюков в виде залипших горожан не наблюдается:)

- Невозможно..
- Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в стране чудес
 
AssaultДата: Вторник, 05.08.2014, 05:38 | Сообщение # 38
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Цитата Soli ()
Assault, а что Вы понимаете под текстурой? Я немного не поняла фразу


Я имею ввиду что когда доходишь до пересечения стоит как бы столб что его можно обойти только по верху))Редактор создания городка как бы бета-версия, она не доделана до конца)
Я извиняюсь не хотелось бы засорять эту тему, есть подобные темы что бы можно было обсуждать эти вопросы?


Сообщение отредактировал Assault - Вторник, 05.08.2014, 05:59
 
SoliДата: Вторник, 05.08.2014, 10:34 | Сообщение # 39
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Assault, теперь понятно. Но текстура в редакторе - это та самая краска, которой оформляют ландшафт. Это на всякий случай, чтоб не было недопонимания.

Алин, и у меня скакали в одном городке. А в другом стояли в ступоре, скорее всего, не могли выбрать маршрут. Ну, это я по-человеческим меркам уже выводы делала. А потом снесла все излишества)))
А ты в Талифое так сделала? Покажь, а...

Assault, думаю, мы общаться будем достаточно много. Перевела в проверенные, теперь есть возможность пользоваться бб-кодами.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
AssaultДата: Среда, 06.08.2014, 05:06 | Сообщение # 40
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Спасибо, буду стараться по чаще посещать и общаться, но в некоторых моментах будет не возможно, согласен, я немного не то имел ввиду, но редактор ограничен, я больше подразумевал такие вещи как застревание в локации, падание в пропасть и т.д. в таком духе, под этим и назвал текстура, много чего интересного нельзя делать в редакторе))
 
Форум » ПОМОЩЬ НАЧИНАЮЩИМ МАСТЕРАМ » Редактор создания городка «Create-A-World» » Строительство городка в Редакторе создания городов
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: