[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Архив » Татуировки в игре "Sims-3" и в жизни... (А Вам это надо? Поспорим? Обсудим?)
Татуировки в игре "Sims-3" и в жизни...
SuperStarДата: Среда, 10.07.2013, 04:34 | Сообщение # 1
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!
Начиная с дополнения "Карьера", в Sims-3 появилась возможность сделать татуировку Вашему герою.
В буклете лицензионного диска об этом написано так:


Я специально прерываю первый пост на этом, что бы в последующих, вы сами могли рассказать о своём:
- отношении к татуировкам (в игре и в жизни);
- опыте по их нанесению;
- многом ином, что связано с этой темой...

При копировании статьи, ссылка на источник обязательна


Сообщение отредактировал SuperStar - Среда, 10.07.2013, 05:27
 
SuperStarДата: Среда, 10.07.2013, 04:39 | Сообщение # 2
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!
Симам нравится наносить себе татуировки. Время от времени у них появляются такие желания и за их исполнение можно получить баллы счастья...



Если честно, то Я всегда подобные желания "прерываю на корню", считая подобное "укрошательство" более схожим с каким-либо извращением...

А Вы как считаете?

При копировании статьи, ссылка на источник обязательна


Не просто Star, а Super стар.

Сообщение отредактировал SuperStar - Суббота, 01.02.2014, 18:48
 
SuperStarДата: Среда, 10.07.2013, 05:12 | Сообщение # 3
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!
Википедия — свободная энциклопедия, гласит следующее:


Самый «татуированный» в мире человек — Лаки Даймонд Рич, его тело полностью покрыто татуировками, включая мочки и внутри ушей, кожу между пальцев, веки и крайнюю плоть.


Не просто Star, а Super стар.

Сообщение отредактировал SuperStar - Среда, 10.07.2013, 05:51
 
SuperStarДата: Среда, 10.07.2013, 05:22 | Сообщение # 4
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!
Одна из самых экзотических карьер в игре (дополнение "Карьера) – путь мастера татуировки и «боди арта».

Для достижения этой цели, существуют два способа. Первый - это пойти в ближайший, расположенный в вашем городе салон красоты, и найти там татуировщика. Он, как правило, располагается в здании на первом этаже. Вы разговариваете с мастером, и он соглашается, чтобы вы немного поработали у его кресла. Позже вы начинаете предлагать посетителям сделать тату, а они начинают платить вам живые деньги, за проделанную работу.

Второй вариант – это открыть собственное дело. В магазине доступны специальные татуировочные кресла, и вы можете его приобрести, чтобы впоследствии, поставить его у себя в доме, или на своем участке. Далее вы можете приглашать к себе в гости друзей, и предлагать им сделать татуировки бесплатно. Можно даже специально для этих целей организовать вечеринку, и осчастливить татуировками сразу несколько подвыпивших друзей. Впоследствии, когда ваш навык мастера нательного рисунка разовьётся до необходимого уровня, вы тоже сможете получать за это деньги, причем неплохие.

Однако стоит отметить, несмотря на то, что карьера тату-мастера может обеспечивать вас неплохим доходом, она, также может оставаться и в качестве хобби, не мешая вашей основной работе.



Не просто Star, а Super стар.

Сообщение отредактировал SuperStar - Суббота, 01.02.2014, 18:50
 
SuperStarДата: Среда, 10.07.2013, 05:47 | Сообщение # 5
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!
Помните песню в исполнении Mr. Credo:


Видеоклип "Клён"

Различные вытутуированные слова и рисунки имеют своё значение...
Например:
Клён = Клянусь + Любить + Её + Навечно...

А какие сокращения слов в татуировках известны Вам?
Что обозначают различные нанесённые на тело рисунки?
Пишите!!!


Не просто Star, а Super стар.

Сообщение отредактировал SuperStar - Среда, 10.07.2013, 05:53
 
[Piratka]Дата: Среда, 10.07.2013, 22:00 | Сообщение # 6
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!
Люблю татуировки и в жизни и в игре. Особенно, если они несут для обладателя определенный смысл. К сожалению, в наше время все больше людей делают тату просто потому что "это модно" или "ой, какая красивая картинка". Я этого не понимаю и не желаю принимать.
Но если в моей жизни будут какие-то события или люди, память о которых я захочу запечатлеть на себе, я непременно это сделаю.

Теперь насчет симов. Мои персонажи, как и я, тату нежно любят и носят на себе в большом количестве :) Правда, мне крайне не нравятся места, которые разработчики разрешили для их нанесения. Да и сами татуировки красотой не блещут. Но пользовательский контент все решает)


Эники-беники, мы улетаем навеки.
Навеки, навеки на венике.
Веки, веки смыкаем.
Знаем мы, знаем -
Не вспомнится, не икнётся...

Так стоит ли слать приветы
С обратной стороны солнца?

© Др.
 
SoliДата: Среда, 10.07.2013, 22:18 | Сообщение # 7
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Я к татуировкам отношусь равнодушно. Для себя не хотела и не хочу. А если вижу у других - это не вызывает возмущений, особенно если татушка красивая.
Пока читала, вспомнила, как на черноморском пляже встретила мужчину с парусником во всю спину. Долго не могла оторвать взгляд (мне было тогда лет 13-14). И сделано было мастерски, и при движении парусник словно плыл...
Но мои симы почти не носят татушек. Единственное исключение - моя паинька Милина. Не знаю откуда, но на пояснице у нее появилась татушка. Я чуть со стула не упала - в тихом омуте черти водятся.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Среда, 10.07.2013, 22:26 | Сообщение # 8
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата (SuperStar)
На нашем Форуме, в разделе "Генетика, Симы" представлены работы от Tankuz и Soli.

Эммм... вообще-то я татушки не делаю )))
У меня в игре почти у всех парней татушки. И делают они их сами, не обращая на меня внимания. У девочек только у одной. И то скромненькая, спрятанная на пояснице.
Цитата (|Piratka|)
Правда, мне крайне не нравятся места, которые разработчики разрешили для их нанесения

Юль, есть мод, который создает больше мест расположения тату. Если нужен, я его найду.


 
SoliДата: Четверг, 11.07.2013, 01:14 | Сообщение # 9
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата (SuperStar)
На нашем Форуме, в разделе "Генетика, Симы" представлены работы от Tankuz и Soli.

Ой-ёй! Вот в генетике я не была замешана. Были задумки, но лень-матушка все извела на нет.
Я все по коврикам... по строительству... :D


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SuperStarДата: Четверг, 11.07.2013, 02:34 | Сообщение # 10
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!
Цитата (Tankuz)
Эммм... вообще-то я татушки не делаю )))

Цитата (Tankuz)
Ой-ёй! Вот в генетике я не была замешана.


А как быть с этим?

Страница на тему
Страница на тему
Программа для креаторов


Не просто Star, а Super стар.

Сообщение отредактировал SuperStar - Четверг, 11.07.2013, 02:43
 
Форум » Архив » Архив » Татуировки в игре "Sims-3" и в жизни... (А Вам это надо? Поспорим? Обсудим?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: