[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » THE SIMS 3 » Персонажи Sims 3 » Симботы в Sims 3 «Карьера»
Симботы в Sims 3 «Карьера»
SoliДата: Понедельник, 01.04.2013, 16:20 | Сообщение # 1
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Симботы в Sims 3 «Карьера»


Роботы являются важными особыми персонажами в мире Sims. По крайней мере, для разработчиков, ведь они реализовали их не только в трех линейках Sims, но и в Sims Medieval (в виде големов).

Симбот – детище изобретателя, созданию которого он может посвятить всю жизнь. Даже достигнув 10 уровня навыка, сделать его он сможет не сразу. Сначала нужно выполнить цепочку особых заданий от научного института (принести ученым все составные части симбота по очереди), только после этого на верстаке изобретателя появится опция «Таинственное изобретение». Из института не позвонят, если у персонажа есть другое текущее задание по навыкам. Сложности могут возникнуть с любым ингредиентом (кроме хлама), поэтому чем раньше изобретатель приступит к их сбору, тем лучше.

Для создания симбота понадобятся:

  • 1 единица палладия (слиток или необработанный). Когда открыто задание на поиск палладия, он будет показан маркером на карте, но если нигде в городе его не наблюдается, придется искать во время бурения (так найти проще всего), в подземных приключениях, в комиссионке или в мусорных баках соседей.
  • 10 плодов жизни. Начать выращивать их следует заранее, ведь найти плоды сложно, растут они очень долго, а посадить их можно только садоводом 7 уровня. Не стоит хранить плоды в багаже персонажа, ведь шустрые симы так и норовят удобрить ими грядки или подать их к блинчикам. Плоды жизни можно найти в путешествиях во времени, в пирамиде Неба (Египет) или в Барнакал Бэй (растут на нескольких жилых участках). Также можно вырастить из неизвестного особого семечка, найденного где-то в городе.
  • 1 розовый алмаз с огранкой «сердечко». Проще всего купить его в комиссионке. Правда, стоит он немало – около 8500§. Неограненный розовый алмаз можно найти в путешествиях под землей, во время бурения, либо выбить его из слитка метеоритов, совершенствуясь в боевых искусствах. Чтобы огранить его в форме сердца, понадобится награда навыка коллекционера «Коллекционер драгоценных камней». Она дается за 10 уникальных камней, найденных одним персонажем. В базовой игре достичь этой цели было сложно, а вот в дополнениях сделать это довольно просто, купив 10 разных камней в комиссионке (выкопанные при бурении камни не засчитываются).
  • 100 единиц хлама.

    После выполнения всех заданий на верстаке появится опция «Таинственное изобретение». Его создание может занять не один день. Игроку предложат отпустить симбота на волю или присоединить к семье. Дальше можно налаживать массовое производство симботов (опция будет в закладке больших изобретений). На каждого из них понадобится тот же набор составляющих, что и на первого.

    Есть более простой способ получить симбота – купить его за баллы счастья (награда «Мой лучший друг»). Баллов, конечно, потребуется 40000, но накопить их, скорее всего, получится быстрее.

    Для мечты всей жизни «Создатель монстров» подойдут и те, и другие.

    В дополнении Sims 3 «Сверхъестественное» появилась возможность превратить любого персонажа в симбота с помощью эликсира «Преобразователь симботов (в бутылке)», а затем вылечить его мощным лечебным эликсиром или превратить в другое сверхъестественное создание.

    Особенности симботов

    У симботов есть пол (различаются формы головы и торса). Пол нельзя выбрать у самого первого симбота и симбота, купленного за баллы счастья, но можно выбрать у последующих. Внешний вид их также различается. Роботы могут быть светло-серыми, темно-серыми и ультра-черными. Симботы за баллы счастья покрыты ржавчиной. Игрок не сможет самостоятельно выбрать их цвет, изменить внешность или надеть какой-либо наряд.

    У симботов всего одна возрастная стадия, но живут они намного дольше обычных персонажей. Они могут строить отношения с любыми другими симами, жениться и заниматься сексом, но не могут иметь детей обычным способом. Они могут создать себе ребенка-симбота на верстаке или усыновить кого-нибудь. Симбот, полученный за баллы счастья, будет считаться другом изобретателя, созданные симботы считаются его детьми.

    Во вторых Sims роботы Серво самостоятельно убирались в доме и помогали с детьми, в Sims 3 они вполне обычные персонажи, только железные. Иногда они бывают чистюлями, но это скорее исключение, чем правило. Обязательные черты характера любого симбота – «храбрый» и «боится воды», остальные могут меняться. Любой член семьи может самостоятельно сформировать характер робота, устроив ему замыкание (особый мудлет), отправив искупаться. После перепрограммирования изобретателю впервые пригодится навык механики, полученный вместе с изобретательством на верстаке, ведь симбота еще и починить нужно, хотя с этой задачей прекрасно справится ремонтник, приходящий по вызову.

    Потребности симбота несколько отличаются от потребностей обычных персонажей. Индикатор гигиены закрыт клепками, так как мыться симботу не нужно. Очень удобное качество, если симбот часто роется в помойке или прокачивает навык спорта. «Голод» превращается в «Запасы хлама», «Естественная нужда» в «Отходы», «Бодрость» в «Зарядку», «Общение» не меняется, а «Досуг» превращается в «Обычное развлечение».

    Лучшая еда для симбота – это хлам, хотя они могут есть и обычную еду. На вампирский рацион они реагируют как и обычные персонажи – их от нее тошнит. В остальном все потребности симбота восполняются также, как у обычных персонажей. Они спят в кроватях и видят сны в двоичной кодировке, избавляются от отходов с использованием обычного унитаза, развлекаются и общаются как другие персонажи.

    У симботов есть особые взаимодействия. В разговорах с другими симами они могут жаловаться на ржавчину, говорить о марках масла, восхищаться вкусным хламом, хвалиться качествами и хвастать мощным компьютером. Задирая других симов, они могут впадать в боевое безумие (выглядит и правда устрашающе). Симботы умеют ломать предметы на хлам, но не стоит злоупотреблять этой функцией, ведь она приравнивается к взрыву и карается штрафами на любых участках кроме домашнего и свалки, знаменитости же заработают себе общественное порицание даже на свалке. Симботы прекрасно ладят с мелкой бытовой техникой (кофеваркой, кухонным комбайном) и могут общаться с ними в любое время, в микроволновку даже могут влюбиться. Горожане не любят симботов, а если видят их, бросают все дела и начинают кривиться от отвращения (храбрые персонажи и любители вечеринок реагируют на них не так бурно). Да что там говорить, два симбота реагируют друг на друга аналогично, причем неограниченное количество раз, а не только при первом знакомстве. Это не помешает роботу сделать карьеру и завести друзей.

    Симботы появляются на свет с навыками механики и изобретательства, освоенными примерно наполовину. Они могут развивать навык спорта как другие персонажи, но их фигура при этом меняться не будет, хотя это не мешает им почувствовать себя мускулистыми после длительных тренировок. Симботы не могут бегать трусцой, да и ходят медленно в раскоряку. Когда им нужно куда-то бежать, они как бы летят над землей на реактивных двигателях в ногах (у джиннов похожий способ перемещения).

    Симботы практически неуязвимы. Им не страшен огонь, а если в доме случится пожар, они кинутся его тушить (утверждение не всегда справедливо для симботов с измененными чертами характера). Взрывы не оставляют на них ни царапины, а удары электрическим током даже полезны (появляется позитивный мудлет «Заряд энергии», шкала зарядки полностью заполнится). Единственное, что недолюбливают симботы – это вода, хотя симботы-чистюли иногда забываются и просятся искупаться с ванной, а также моют руки в раковине после туалета.

    Симбот может умереть от старости, погибнуть от голода или утонуть. После этого он превратится в призрака, которого со временем можно будет сделать управляемым. Симбот не сможет стать вампиром или мумией, но может стать знаменитостью.

    Симбота нельзя создать в Бриджпорте, хотя этот баг мог быть исправлен в одном из патчей.

    Мудлеты симботов

    - замыкание, влияние на настроение -50, длительность 4 часа.
    - заряд энергии, влияние на настроение +10, длительность 3 часа.

    При копировании статьи, ссылка на источник обязательна


    Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
  •  
    SoliДата: Понедельник, 01.04.2013, 16:24 | Сообщение # 2
    Golden Lady
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 26565
    Статус: Offline
    Награды
    За создание сайта



    Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!

    Симбот – детище изобретателя, созданию которого он может посвятить всю жизнь.


    Светло-серый симбот мужского пола.


    «Бегущий» симбот.


    Сытная трапеза симбота.


    Симботы видят сны в двоичной кодировке.


    Во многом они такие же, как другие персонажи.


    Водобоязнь не мешает роботам иногда пользоваться раковиной.


    Хозяину этой машины можно только посочувствовать.


    Симботы могут ломать не только мебель с машинами, но и кучи мусора на свалке.


    Боевое безумие выглядит устрашающе.


    Симбота тоже может стошнить.


    Горожане крайне негативно реагируют на живых роботов.


    После замыкания симбота придется чинить как любой сломанный прибор.




    Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
     
    AstelДата: Вторник, 02.04.2013, 06:48 | Сообщение # 3
    Мелкий Кулинар
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1189
    Статус: Offline
    Награды




    Проверенный пользователь За активное ведение дневника
    Мне не очень симботы нравятся...(((Решила поэксперементировать, влюбила в мою симочку симбота, а они детишек " зделать" не могут!(((( :( Я так не играю....

    Бывший ник - olgabelous

    Anastasia - вечная память! Помним, любим и скорбим...
     
    лианалианаДата: Среда, 03.04.2013, 18:34 | Сообщение # 4
    Застенчивый
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 8
    Статус: Offline
    Награды




    За регистрацию на сайте
    Мне не очень симботы нравятся

    Добавлено (03.04.2013, 18:34)
    ---------------------------------------------
    Мне не очень симботы нравятся

     
    ЁкаМинаДата: Понедельник, 08.04.2013, 23:01 | Сообщение # 5
    Дружелюбный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 43
    Статус: Offline
    Награды




    Проверенный пользователь
    Прикольные- парочка таких милашек в городе- оживит обстановку.
     
    DuponteДата: Суббота, 13.04.2013, 20:11 | Сообщение # 6
    Застенчивый
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 12
    Статус: Offline
    Награды




    За регистрацию на сайте
    А что делать если цепочка заданий на симботов не появляется?
     
    Форум » THE SIMS 3 » Персонажи Sims 3 » Симботы в Sims 3 «Карьера»
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: