[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Архив » Архив » The Sims 3 University Life (Университет)
The Sims 3 University Life
SoliДата: Суббота, 15.09.2012, 11:36 | Сообщение # 1
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


The Sims 3 Studio определенно радует в последнее время! The Sims 3 Supernatural, The Sims 3 Seasons и теперь The Sims 3 University!!!
 
SoliДата: Суббота, 15.09.2012, 11:43 | Сообщение # 2
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
В Origin появлялась не короткое время страница дополнения "The Sims 3 Университет". Страничка уже удалена, но в качестве доказательства остался скриншот. Сейчас страница пуста, за исключением единственной надписи: "Почувствуй свои студенческие годы!"

Дата выхода аддона неизвестна, но раз уж началась разработка странички предзаказа в Origin, можно надеяться, что дополнение появится в самом скором времени!



И опять-таки вернемся к опросам ЕА, в которых упоминался Университет:

Ваши симы-подростки или дети-вундеркинды готовы покинуть отчий дом и найти собственную дорогу в жизни. Переезжайте в свою первую квартиру или получите комнату в общежитии, заведите новых друзей и наслаждайтесь разнообразием занятий в и вне кампуса. Оплачивайте свое образование стипендиями, грантами или устроившись на веселую работу неполного дня. Сосредоточьтесь на получении хороших оценок, станьте заядлым тусовщиком или попробуйте найти баланс между учебой, работой и общественной жизнью. Имеется много возможностей для свиданий и романтических отношений с другими одинокими симами в университете, возможно, вплоть до свадьбы. Присоединяйтесь к организациям и секретным сообществам. Выберите области для учебы и получите образование, которое поможет в карьере, включая 3 новых профессии. Отправьте своих повзрослевших симов назад в школу, чтобы изменить или улучшить их карьеру. Неважно, является ли ваш сим молодым амбициозным студентом колледжа или взрослым, скучающим по веселым денькам в колледже, Sims 3 University ждет вас!



В опросе нужно было выбрать наиболее понравившуюся концепцию:

- Выпускники получают предложения работы, бонусы к повышению и более высокую зарплату
- Новые активные карьеры - археология и симология дают дополнительные взаимодействия вне класса



Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Воскресенье, 23.12.2012, 11:25 | Сообщение # 3
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


 
ikRAДата: Четверг, 27.12.2012, 20:14 | Сообщение # 4
~Ахпалкрзял~
Группа: Друзья
Сообщений: 855
Статус: Offline
Награды




Друг За активное ведение дневника



Дневник | Фотография | Кино
 
ikRAДата: Четверг, 27.12.2012, 20:15 | Сообщение # 5
~Ахпалкрзял~
Группа: Друзья
Сообщений: 855
Статус: Offline
Награды




Друг За активное ведение дневника
Первые скриншоты





Дневник | Фотография | Кино
 
ikRAДата: Четверг, 27.12.2012, 20:17 | Сообщение # 6
~Ахпалкрзял~
Группа: Друзья
Сообщений: 855
Статус: Offline
Награды




Друг За активное ведение дневника
Логотип The Sims 3™ University Life Limited Edition


Дневник | Фотография | Кино

Сообщение отредактировал ikRA - Четверг, 27.12.2012, 20:18
 
ikRAДата: Среда, 09.01.2013, 12:35 | Сообщение # 7
~Ахпалкрзял~
Группа: Друзья
Сообщений: 855
Статус: Offline
Награды




Друг За активное ведение дневника
Официальный анонс нового дополнения The Sims 3 Университетская жизнь




Этот возраст описывается выражением: Если бы я мог вернуться назад. Я знаю, что я не единственный, кто мечтает пережить дни славы (или дымки) из колледжа. Общага, вечеринки, спортивные мероприятия, а иногда немного учёбы. Печальная правда в том, что в то время как я наслаждался своим университетским опытом, я не мог не задаться вопросом, что я мог бы сделать по-другому. Теперь, благодаря новому дополнению для The Sims 3, я могу получить этот шанс.
The Sims 3 Университетская жизнь посылает вашего сима обратно в школу, университет - изобилует новыми возможностями, деятельности и основных конкретных объектов. Ты собираешься учиться сегодня! Речь идет не только о учёбе, жизнь в университете выходит за рамки классной комнаты и позволяет исследовать целый новый город колледжа полный новых мест для посещения и внеклассных мероприятий.
Так какие вещи вы можете сделать в The Sims 3 Университетская жизнь? В общем, практически все, что вы можете сделать на реальном кампусе колледжа. Посетите местный магазин комиксов, или займите должность баристы. Транслируйте собственное радио-шоу в качестве студента связи или узнать анатомию с использованием скелета в науке и медицине. Или, возможно, вы хотели бы узнать через класс мероприятия, лекции о студенческих союзах или участвовать в общественной деятельности.
Ну, хотя, давайте реально, вы, вероятно, праздновали в колледже. Может быть, если бы я сделал так меньше я буду делать что-то лучше, чем писать о видеоиграх. Несмотря на это, стороны также большую часть жизни университета - от разжигания костров на берегу озера до готовки к вечеринке!
Есть три социальные группы на территории кампуса - ботаники, повстанцы, и спортсмены - каждый из которых предлагает свои собственные преимущества, начиная от мечты о рабочих местах до дополнительно матча. И так же, как и в реальной жизни, ваши решения глубоко взаимосвязаны.
Решения, принимаемые взаимосвязаны, и будет иметь влияние на вашу жизнь за пределами колледжа. Имея степень приведет к более быстрому обучению и более высокооплачиваемую работу начального уровня. Если вы стали легендой со своей социальной группы, можно даже посадить "мечты", как спортивный агент или даже разработчик видеоигр.
The Sims 3 Университетская жизнь, как ожидается, прибудет в марте 2013 года для PC и Mac.

Новые скриншоты:







В данной теме разрешено обсуждение.



Официальный трейлер.
Логотип и Обложка The Sims 3 Студенческая жизнь


Дневник | Фотография | Кино

Сообщение отредактировал ikRA - Четверг, 10.01.2013, 23:12
 
ikRAДата: Среда, 09.01.2013, 12:37 | Сообщение # 8
~Ахпалкрзял~
Группа: Друзья
Сообщений: 855
Статус: Offline
Награды




Друг За активное ведение дневника
Новые скриншоты:







Дневник | Фотография | Кино
 
MiyamiДата: Среда, 09.01.2013, 16:41 | Сообщение # 9
Demon
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
Награды


Спонсор

Друг Супер 2014! Волшебница!
Ух ты! Похоже таки будет отдельное соседство! И ноутами можно пользоваться сидя на траве и костюм Ламы снова в игре!) круто-круто!) спасибо за новость.

Меня вот скриншот с лекцией интересует.. Как думаете, постановочный?


- Невозможно..
- Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в стране чудес


Сообщение отредактировал Miyami - Среда, 09.01.2013, 16:41
 
TankuzДата: Среда, 09.01.2013, 18:41 | Сообщение # 10
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Официальный трейлер.



 
Форум » Архив » Архив » The Sims 3 University Life (Университет)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: