[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Архив » Архив » The Sims 3 University Life (Университет)
The Sims 3 University Life
SoliДата: Суббота, 15.09.2012, 11:36 | Сообщение # 1
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


The Sims 3 Studio определенно радует в последнее время! The Sims 3 Supernatural, The Sims 3 Seasons и теперь The Sims 3 University!!!
 
РучнаяДата: Суббота, 30.03.2013, 10:15 | Сообщение # 31
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Награды




За регистрацию на сайте
Прикольно :) корей бы туда попасть!

всех люблю и обожаю!
 
ezio200012Дата: Суббота, 30.03.2013, 16:47 | Сообщение # 32
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Награды




За регистрацию на сайте
О, да! Я туда хочу!!!
 
AstelДата: Пятница, 05.04.2013, 13:39 | Сообщение # 33
Мелкий Кулинар
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь За активное ведение дневника
День выпуска наконец-то наступил! Это очень волнительный момент, потому что мы, наконец-то, увидим, как вы играете в «Симс 3 Студенческая жизнь», и услышим новые истории, рассказать которые вас сподвигнут захватывающие материалы этого дополнения.

Мы были рады прочесть все те материалы, которые были присланы вами для участия в Конкурсах Творческого Вдохновения, и мы надеемся, что это дополнение будет таким же вдохновляющим, как и предыдущие. В прошлом месяце мы провели предварительный просмотр для некоторых членов сообщества, и были очень рады увидеть их положительную реакцию на игру — теперь ваша очередь.

Замечательно в выпуске Студенческой жизни то, что каждый сможет найти в дополнении что-то для себя. Новый университетский мир дарит большое количество предметов, мест, навыков и игровой процесс, который поможет вам открыть не рассказанные истории. Ваши персонажи могут быть академическими гениями или светскими красавицами. Они могут жить в самых разных условиях — в общежитиях, квартирах, женских клубах или студенческих братствах, и быть членами различных социальных групп, от спортсменов до ботаников и бунтарей. Погрузиться ненадолго в каждую из социальных групп или добиться максимального влияния в одной из них — дело за вами.

Для прилежных персонажей — весь кампус станет вашей аудиторией. Персонажам придется добиваться равновесия в жизни и тяжело работать ради хороших оценок. Чтобы достичь успехов в образовательном процессе, персонажам придется посещать занятия, вести конспекты и стараться не заснуть на лекциях. Может, вашему персонажу проще сжульничать, чтобы сдать экзамен? Вне аудитории персонажи вольются в учебные группы и будут работать со специальными предметами, связанными с основной специальностью. Я сам художник и все время рисую, так что одно из моих любимых дополнений — это новый альбом для учеников факультета изобразительного искусства!

Для тех персонажей, которые больше сосредоточены на приобретении социальных навыков во время Студенческой жизни, есть много новых занятий. Ваши персонажи могут добиться влияния в одной или во всех социальных группах, поиграть в футбэг во дворе, пофлиртовать или влюбиться, и воспользоваться своими новыми смартфонами, чтобы активно поучаствовать в жизни кампуса. Смартфон позволяет вашим персонажам совершенствовать навыки Социальных сетей делая записи в блог, отправляя сообщения, делая фотографии и записывая видео. Персонажи также могут воспользоваться смартфоном, чтобы проверить свое влияние в новых социальных группах.

Для персонажей, которые хотят исследовать кампус, есть такие новые места, как аллея боулинга, студенческий союз и магазин Комиксы Кита. Персонажи-бунтари могут найти свою нишу в Гроте, любимом месте тусовки бунтарей. Здесь они могут развить навыки стрит-арта, расписывая стены, мостовые и рисуя граффити из баллончика.

Для амбициозных персонажей есть возможность начать мою любимую новую карьеру — стать разработчиком видеоигр. Я начал создавать компьютерные анимационные короткометражные фильмы и видео-игры, пока посещал университет, и быстро понял, что делать веселые интерактивные игры для людей — это то чем бы мне хотелось заниматься профессионально. Я очень рад, что игроки теперь смогут пережить подобную историю в игре. Персонажи, которые любят видеоигры и интересуются искусством, полюбят эту новую карьеру.

В «The Sims 3 Студенческая жизнь» ваши персонажи наверняка встретят новых персонажей и переживут взлеты и падения, сопровождающие учебу в колледже, такие как выбор соседей по комнате, небывалые вечеринки с бочками сока или кострами, или даже акции протеста на кампусе. Может, ваш персонаж найдет здесь свой первый поцелуй? Посмотрите, что случится, если поэкспериментировать с новой системой вызовов в игре!

Все эти истории возможны, равно как и многие другие! Надеемся, вы полюбите «The Sims 3 Студенческая жизнь» так же, как и мы! Поделитесь своими историями на форумах, на Facebook и Twitter! С нетерпением ждем рассказов о ваших приключениях в игре! «The Sims 3 Студенческая жизнь» уже поступила в розничную продажу во всем мире и на Origin.com на этой неделе.

Источник


Бывший ник - olgabelous

Anastasia - вечная память! Помним, любим и скорбим...
 
ИрэнДата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:30 | Сообщение # 34
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!


Это наверное самый тупой скриншот самой тупой ситуации в симсе=)))


 
SoliДата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:34 | Сообщение # 35
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ирэн, и не говори. Обидно, что такую анимацию сделали(((

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ИрэнДата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:41 | Сообщение # 36
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Soli, =) ну зато такая комедия получается...

 
ИрэнДата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:02 | Сообщение # 37
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Beverly, мои разумеется. У меня минимальные настройки стоят на графику. Только в здании детализация ещё нормальная и для фан-артов исходники делаю.
Аватарка и подпись сделаны при такой же графике=) но только в здании, при правильном освещении.
Разница огромная, согласись?


 
ИрэнДата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:28 | Сообщение # 38
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Цитата (Beverly)
Интересно, почему так...

Есть два секрета=) ну помимо здания и освещения...




Сообщение отредактировал Ирэн - Воскресенье, 21.04.2013, 22:31
 
AstelДата: Понедельник, 29.04.2013, 16:05 | Сообщение # 39
Мелкий Кулинар
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь За активное ведение дневника

Начинайте вечеринку с праздничным набором

Сделайте предварительный заказ The Sims 3 Студенческая жизнь Limited Edition, чтобы получить статую Партеуса Максимуса, которая позволит персонажу устраивать самые лучшие вечеринки. От разгульных вечеринок в тогах и таинственных маскарадов до элегантных формальных сборищ, со статуей Партеуса Максимуса гости вечеринки, устроенной вашим персонажем, получат заряд хорошего настроения и подобающие вечеринке наряды!

Новые предметы одежды и аксессуары: вас ждет уникальный выбор снаряжения. Тоги, лавровые венки и маскарадные маски помогут вашим персонажам влиться в коллектив.

Задайте настроение — и тему: Поднимите настроение гостей на вечеринке вашего персонажа и выберите между тогой, маскарадом, формальной одеждой, купальными костюмами и пижамами.

Установите символ кампуса: Статуя Партеуса Максимуса - это не только инструмент, но и декорация! Поместите это внушительное произведение искусства в любом месте на территории кампуса и наслаждайтесь традиционной атмосферой, которую она создает.

Готовы ли ваши персонажи встретить лучшее время в своей жизни? Поступление в университет открывает новые возможности, от социальных связей до карьерного роста. От классных мероприятий до предметов, связанных с основной специальностью, ваш персонаж найдет новые способы обучения! Кроме того, университет – это не только изучение фолиантов. Акции протеста, флирт на вечеринке у костра – много чему можно научиться и за пределами лекции в студенческом союзе. Новые места для исследования, такие как боулинг и бургерная, и новые веселые занятия, такие как сок-понг и роспись стен - это, несомненно, лучшее время в жизни ваших персонажей!

ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ


Добейтесь отличной успеваемости. С новым специальными предметами для всех факультетов учиться будет веселее, чем когда-либо, от передачи в эфир собственного радио-шоу студентами коммуникации до сбора собственного скелета студентами науки. Ваши персонажи могут также учиться за пределами аудитории с помощью классных мероприятий, лекций в студенческом союзе и принимая участие в общественной деятельности.

Готовьтесь повеселиться! Учебники и учебные группы составляют большую часть жизни университета, но иногда персонажам необходимо устроить вечеринку! От костров на берегу озера до стоек над бочкой с соком на вечеринке в общежитии - есть множество способов отлично провести время в университете.

Налаживайте отношения и связи. На территории кампуса есть три социальные группы - Ботаники, Бунтари и Спортсмены. Общение с членами каждой из этих групп дает свои уникальные преимущества, от специальных предметов до работы своей мечты.

Откройте свою непокорную сторону! Персонажи могут самовыразиться, организовав акцию протеста или поучаствовав в ней, оставив росписи и граффити на стенах, и даже обманом сдав экзамен.

Действия важны. Как и в реальной жизни, решения относительно обучения, общения и социальных групп, которые принимают ваши персонажи, взаимосвязаны и влияют друг на друга.

Преимущества ждут и после университета! Выпускники университета смогут легче и быстрее добиться самого высокого поста в своей карьере, и начинать придется не с нуля. Кроме того, если ваш персонаж стаент легендой в своей социальной группе, он даже сможет найти работу своей мечты, такую как оценщик произведений искусства, спортивный агент или разработчик видеоигр!

Исследуйте кампус и город. От пробежек по дорожке для боулинга и флирта с баристой в кофейне "Жареное кофейное зерно" до изучения комиксов в магазине комиксов Кейт, в новом городе и прямо в кампусе есть полно мест, которые можно исследовать.


Бывший ник - olgabelous

Anastasia - вечная память! Помним, любим и скорбим...
 
Форум » Архив » Архив » The Sims 3 University Life (Университет)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: