[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив » Архив » Эра Экстрасенсов(Э.Э) (Судьбу нельзя продать, купить, обменять или всё же можно?)
Эра Экстрасенсов(Э.Э)
ИрэнДата: Среда, 29.08.2012, 12:54 | Сообщение # 1
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!

Оригинальное название: Продать, обменять, купить, изменить. Или. Что мне сделать со своей судьбой?
Второй название: Э.Э (Эра Экстрасенсов)
Жанр: Парапсихология, мистика, приключение, научная фантастика.
Автор: Ирэн
Фотограф: Ирэн





 
ИрэнДата: Среда, 29.08.2012, 14:01 | Сообщение # 2
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!






Сообщение отредактировал Ирэн - Четверг, 30.08.2012, 19:47
 
TankuzДата: Среда, 29.08.2012, 23:09 | Сообщение # 3
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ирэн, прочитала на одном дыхании. Настолько заинтриговала, что порой пропускала слова, читая. Перечитаю еще раз-два и тогда уже толком напишу. Пока одни только эмоции. Отлично!

 
SoliДата: Среда, 29.08.2012, 23:30 | Сообщение # 4
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Да, это история, которую хочется и нужно перечитывать. И с первого раза действительно трудно дать вразумительный отзыв. Понравилось. Очень. Действие динамичное, интригующее, а потому и захватывающее. Особый шарм сериалу придали снимки. От первого, в начале пролога, просто перехватило дыхание. Это же действительно Красноярская осенняя природа! Еще немножко пройти к скалам и попадешь к Трем сестрам... Как же там здорово!!! Ирэн, вот одним снимком вернула мне лет 25... Спасибо. Но это лирическое отступление...Вернемся к скринам))) Отличный ход в иллюстрации сна Юлии. Зацепило... И название, первое... Такое обреченное начало, и такое продолжение, с надеждой...

Ой, Ирэн, вот не успела прочитать первый раз - бегу еще раз в твой сериал. И жду продолжения)))


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ИрэнДата: Четверг, 30.08.2012, 19:45 | Сообщение # 5
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Tankuz, - Спасибо ОГРОМНОЕ, рада что с пролога затянуло. На другом сайте мне встретился такой комментарий:
Мне иногда кажется, что от твоего сериала у меня мозг взрывается. Только причитаешься к одному, а ты прыг.... и дальше побежала. А предыдущее повисло в воздухе. Как будто я не читаю, а за белочкой гоняюсь. Поэтому не удивительно что приходиться перечитывать. Но я думаю что это хорошо)
Soli, - Спасибо за такие лирические комментарии) да... ностальгия сильное чуство. Подобные комментарии очень радуют, хорошо, что получилось передать атмосферу Красноярского края. А то это трудно ощутить ясли там не был... Красивейшая местность!
Продолжение будет завтра(если удасться зайти, а то ремонт затеяла).


 
ИрэнДата: Суббота, 01.09.2012, 10:21 | Сообщение # 6
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!




 
SoliДата: Вторник, 11.09.2012, 21:53 | Сообщение # 7
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
И действительно, куда он пошел?
Ирэн, хоть и с опозданием, но с удовольствием прочитала первую главу. Нравится, то повествование идет от двух персонажей. Интересна реакция на одно действие.
И скрины. Сказать понравились - это ничего не сказать. Поражена с какой тщательностью делались иллюстрации (эту работу скринами называть непотребно!)
Сюжет закрутила круто)) Буду ждать продолжения.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ИрэнДата: Пятница, 14.09.2012, 13:46 | Сообщение # 8
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Soli, ой, спасибо большое)
Наконец-то удалось решить проблему с текстом. глава Побег из лагеря часть вторая - готова(она будет немного меньше)


 
ИрэнДата: Пятница, 14.09.2012, 15:06 | Сообщение # 9
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!




 
TankuzДата: Пятница, 14.09.2012, 23:44 | Сообщение # 10
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ну вот как не стыдно! Остановилась на самом интересном месте! laugh Честно говоря, ничего не понимаю. Что за пещера? Какая миссия у Юлии? Столько вопросов, а ответов нет. Но затянула твоя история! Пиши скорее продолжение!!!

 
Форум » Архив » Архив » Эра Экстрасенсов(Э.Э) (Судьбу нельзя продать, купить, обменять или всё же можно?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: