[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив » Интервью с Loson
Интервью с Loson
[Piratka]Дата: Вторник, 24.07.2012, 00:37 | Сообщение # 1
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!
Здравствуйте! Сегодня у нас в гостях Loson - отличный креатор и интересный человек.


Sims3Game: Привет, спасибо за согласие на интервью. Начнем с банального, расскажи немного о себе.

Loson: Привет! Меня зовут Ирина, мне 19 лет, живу я в городе Ермолино, Калужской области. Студентка, учусь в медицинском училище.

Sims3Game: Ирина, расскажи, как ты впервые познакомилась с линейкой Sims?

Loson: Всё началось с того, что моя сестра Ольга (Layt) привезла игру The Sims 3. Она меня сразу же привлекла, мне было очень интересно прожить жизнь виртуально. Я помню, как создавала себе персонажа и с большой радостью играла, но довольно скоро мне это поднадоело, и игра была заброшена вплоть до выхода The Sims 3: Late Night. Про это дополнение мне тоже рассказала сестра. Она так здорово все описала. Что мне тоже захотелось поиграть. Я тогда и не знала про дополнительный контент, у меня все было стандартным.

Sims3Game: Большинство твоих работ - симы, почему ты выбрала именно это направление в креаторстве?

Loson: Честно говоря, создавать симов я раньше и не думала. Всё опять упирается в Layt, я внимательно наблюдала с какой радостью она делала персонажей, мне тоже захотелось попробовать, но, к сожалению, не сразу получилась. Конечно, я очень расстроилась, но всё равно продолжала пробовать. И, наконец, у меня получилось моя первая симочка – Вера. Я довольна ей, и мне было очень приятно читать положительные комментарии, когда я решила выложить ее на сайт.

Sims3Game: Имеют ли созданные тобой персонажи прототип из реальной жизни?

Loson: Нет, у моих симов нет прототипов, всё зависит от моего воображения.

Sims3Game: Каких креаторов причесок и одежды ты предпочитаешь? Чьими скинтонами пользуешься?

Loson: На самом деле беру то, что нравится. Больше всего, конечно, люблю причёски Peggy, Cazy и Skysims. В одежде я не привередлива, беру что нравится и, честно, даже не смотрю, кем сделана данная вещь. Скинтоны беру тоже любые, но больше всего люблю Tifa. Я и линзы с косметикой использую чаще всего от этого креатора. Но, так же я могу использовать Klavix, Pralinesims.

Sims3Game: Имеет ли для тебя значение характер будущего персонажа? Или ты решаешь его вкусы и привычки уже после создания?

Loson: Я предпочитаю продумывать характер персонажа после его создания, потому как не знаю, кто именно у меня получится.

Sims3Game: Расскажи, есть ли у тебя любимый сим? Если да, с чем это связано?

Loson: Да, конечно, у меня есть любимый сим - Адам, я его ещё не опубликовала, но это, наверное, моя единственная работа, которой я действительно довольна.

Sims3Game: Играешь ли ты симами других креаторов?

Loson: Да, играю. Например, мне нравятся симы от Layt, с большим удовольствием играю ими.

Sims3Game: Расскажи, планируешь ли ты осваивать другие направления креаторства, т.е. создание одежды, объектов и т.д.?

Loson: Да. Недавно я освоила создание текстур для игры. Но останавливаться на этом не хочу, планирую еще делать ковры.

Sims3Game: Нравится ли тебе сам процесс игры?

Loson: Раньше, конечно, нравился. Сейчас я не играю в Sims 3.

Sims3Game: Как тебе больше нравилось играть: династиями или начинать новую игру с новым симом?

Loson: Новыми симами!

Sims3Game: Какой аддон, из уже вышедших, нравится тебе больше всего? Почему?

Loson: Наверное, это The Sims 3: Карьера. Действительно интересный аддон. Помню, как у меня симка была изобретателем и рылась на помойке, что бы достать нужный хлам.

Sims3Game: Интересен ли тебе аддон Сверхъестественное, который должен выйти уже совсем скоро?

Loson: Да, я его с нетерпением жду. Очень хочется посмотреть, какие там будут оборотни!

Sims3Game: Все ли тебя устраивает в мире Sims? Что бы ты хотела исправить, добавить?

Loson: Почти всё нравится, только графика немножко хромает, я бы сделала её более реальной.

Sims3Game: Ну, и напоследок, твои пожелания читателям и игрокам?

Loson: Игрокам желаю получать большое удовольствие и положительные эмоции от игрового процесса! Читателем хочу пожелать хорошего настроения и всего хорошего!
Спасибо, что пригласили к себе в гости, мне очень понравилось отвечать на ваши вопросы!

Sims3Game: Спасибо тебе за интервью, очень приятно было пообщаться с тобой!


Эники-беники, мы улетаем навеки.
Навеки, навеки на венике.
Веки, веки смыкаем.
Знаем мы, знаем -
Не вспомнится, не икнётся...

Так стоит ли слать приветы
С обратной стороны солнца?

© Др.
 
Форум » Архив » Архив » Интервью с Loson
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: