[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Архив » Архив » Morning coffee
Morning coffee
KashuroДата: Понедельник, 16.07.2012, 17:35 | Сообщение # 1
\m/ Rocker\m/
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Привет, посетитель моего фан-арта!





Сообщение отредактировал Kashuro - Среда, 28.08.2013, 16:25
 
KashuroДата: Вторник, 23.07.2013, 02:34 | Сообщение # 71
\m/ Rocker\m/
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Ирэн, спасибо что заглянула ко мне.
Цитата (Ирэн)
Музыка действительно способна вдохновлять, если в неё вложена душа, или если говорить более скептическим языком(что для меня не свойственно) - труда.
золотые слова)
Цитата (Ирэн)
Арт прекрасен. Нравятся цвета, Зонтик словно из игры - хорошо вписался.
спасибо большое)))
Цитата (Ирэн)
Только я наверное впервые в жизни не могу разобрать сцену арта. Объясни пожалуйста.
здесь представлена девушка давно влюбленная в одного парня, с которым они достаточно близкие друзья.
В песне говорится что она могла бы подарить ему свою любовь, нежные объятья, ну и в общем все чтобы он почувствовал ее любовь и ответил ей взаимностью.
Именно это я и хотела показать в работе, она представляет как она с ним под дождем, к нему прикасается.
 
TankuzДата: Вторник, 23.07.2013, 09:51 | Сообщение # 72
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Kashuro, замечательнейшая работа. Хорошо сделано. Молодчиночка! И сюжет трогательный. Пишу, а сама постоянно возвращаюсь к картинке, хочется пересматривать работу )

 
KashuroДата: Вторник, 23.07.2013, 13:26 | Сообщение # 73
\m/ Rocker\m/
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Tankuz, спасибо за посещение!
Цитата (Tankuz)
замечательнейшая работа. Хорошо сделано. Молодчиночка! И сюжет трогательный. Пишу, а сама постоянно возвращаюсь к картинке, хочется пересматривать работу )
большое спасибо. Приятно это слышать :)
 
KashuroДата: Воскресенье, 28.07.2013, 23:39 | Сообщение # 74
\m/ Rocker\m/
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
А вот и работа с конкурса "Арт недели"!
Меня очень обрадовало третье место, а так же спасибо всем кто голосовал за меня и за приятные отзывы.
Знаю, над исполнением еще работать и работать, когда создавала позу, то не рассчитала расстояние рук, из-за этой казалось бы
мелочи получился очень серьезный косяк с маской, переделывать позу было лень, решила кое-как выкрутиться.
А еще в этой работе впервые попробовала сама нарисовать волосы, думаю это заметно по неровным прядям и неестественным цветом, хотя первоначально планировала сделать темные волосы, так уж получилось.

А моя работа мне нравится задумкой, я давно хотела сделать что-то подобное, вот воспользовалась случаем поучаствовав в арте недели. Думаю смысл здесь понятен, что "маска" это выражение человека который не показывает своих истинных чувств окружающим, из-за чего его душа страдает и его никто не понимает, потому что не видит ее(души).

Душа под маской
 





Ну, и еще одна работа, последняя сделанная привычным способом, ибо следующая работа будет уже на планшете, хоть я уже и хвасталась тем что он у меня скоро появится.

Romance
 
ИрэнДата: Воскресенье, 28.07.2013, 23:49 | Сообщение # 75
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Знаешь, я долго не могла решить голосовать за тебя или за Кирилла. В итоге проголосовала за Кирилла, сама же сказала, что над исполнением нужно поработать. Не обижайся только (хотя я знаю, что ты обижаться не будешь)
Цвет волос наоборот получился очень в тему! Такие седые, лёгкие... прямое олицетворение с душой человека. Ну для меня точно =))
В арте должен быть смысл, правда порой проще сделать красивую картинку... У тебя есть смысл в арте - молодец!
у меня была такая идея классная для арта, но время поджимало и я отправила арт, который как раз сделала просто так =))
А новая работа - офигенная просто. Я не знаю что сказать. Цвета, композиция, идея. Всё красиво =)
Волосы шикарно нарисованы. Я боюсь конкуренции... с планшетом ты вообще "летать" будешь =)
На подписи и на аве - классно смотрится.

Жду дебютного планшетного творения.




Сообщение отредактировал Ирэн - Воскресенье, 28.07.2013, 23:50
 
KashuroДата: Понедельник, 29.07.2013, 00:05 | Сообщение # 76
\m/ Rocker\m/
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Ирэн, Привет! Спасибо что заглянула!
Большое спасибо за отзыв, мне очень приятно!
Цитата (Ирэн)
А новая работа - офигенная просто. Я не знаю что сказать. Цвета, композиция, идея. Всё красиво =) Волосы шикарно нарисованы.
ты меня смущаешь
но волосы я лишь слегка корректировала, там пряди подрисовала и все такое
Цитата (Ирэн)
Я боюсь конкуренции... с планшетом ты вообще "летать" будешь =)
ну, посмотрим, что будет то будет. Пока рано еще судить.
Цитата (Ирэн)
Жду дебютного планшетного творения.
жди!
 
KashuroДата: Пятница, 23.08.2013, 01:51 | Сообщение # 77
\m/ Rocker\m/
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Простите что долго не было обновлений.
В общем, свой долгожданный планшет я получила.(около недели назад)
Но к сожалению, навыков у меня особо не прибавилось, разве что только
волосы стала чуть лучше рисовать...
Делала тут одну работу, хотелось сделать что-то в стиле эмбиента. Мучилась я над ней долго...Результатом ни капельки не довольна, но все таки решила выложить, времени много убила.
И еще: после появления планшета я сделала много работ, но все они получались на столько ужасными, что я без сожаления их удалила, но вот эта работа по сравнению с предыдущими значительно лучше... Ну, и эта причина по которой я ее выкладываю.


E.S.

В общем, кидайтесь тапочками сколько хотите... Я все приму :D




Сообщение отредактировал Kashuro - Пятница, 23.08.2013, 01:52
 
KashuroДата: Среда, 28.08.2013, 16:28 | Сообщение # 78
\m/ Rocker\m/
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Новая обложка к арту.
Простенькая, делалось на скорую руку без использования планшета.
Но мне нравится)




Сообщение отредактировал Kashuro - Среда, 28.08.2013, 16:29
 
TankuzДата: Четверг, 02.01.2014, 05:00 | Сообщение # 79
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


 
ИрэнДата: Понедельник, 10.02.2014, 21:13 | Сообщение # 80
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Kashuro, к планшету трудно привыкнуть)) я ёлочку нарисовать не могла когда первый раз взяла его в руки) я уже много раз это говорила, но не перестаю повторять
Я думаю что тебе не нужно корить себя, в твоих работах проглядывается стиль, которые естественно требует доработок, но при этом не выглядит ущербно. Короче, мне нравится как ты рисуешь волосы, думаю чуть больше тоненьких "ниточек" и ты усилишь лёгкость волос. Хотя мне сложно что-либо советовать. Шаблонный реализм тоже не всегда хорош...
в E.S нужно посильнее тени сделать. Ну я бы попробовала))
В новой обложке мне нравятся(очень!) тени на ногах. Естественно смотрится)
я светоман и требую света на лице)) думаю, было бы ещё лучше если лицо осветить.


 
Форум » Архив » Архив » Morning coffee
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: