[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив » Герои (Описание и обсуждение героев)
Герои
TorguДата: Суббота, 14.07.2012, 05:49 | Сообщение # 1
Lover music
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
1. Монарх — управляет государством. У него самая важная и ответственная должность. С него начинается игра. В поединках монарх уже с первого уровня профессии имеет преимущество над своим врагом и с каждым новым уровнем все совершенствует и совершенствует свое мастерство.
2. Рыцарь — это подмога любого монарха. Именно рыцари стоят на страже государства и охраняют его от врагов из вне. У них так же с каждым уровнем профессии увеличивается навык владения оружием.
3. Шпион — это тоже подмога королевства, но скрытая. Шпионы узнают нужную информацию, по средствам слежки и шпионажа. Драться им сложнее, так как у шпиона нету доспехов. Поэтому на первых уровнях профессии тренируйтесь на манекенах.
4. Лекарь — это так один из важнейших героев королевства. Именно лекарь обеспечивает физическое благополучие королевства и может вылечить от различных болезней любого жителя королевства. Для этого используются либо лекарства, изготавливаемые лекарем или пиявками, пойманными в реке. С каждым уровнем профессии будут открываться все более и более качественные и дорогие лекарства.
5. Маг — это ещё один лекарь королевства, только вот лечит он не только травами, но и магией. Маг, так же как и лекарь, изготавливает зелья, только эти зелья предназначены немного для других целей: не только для лечения, но и для приворотов всяких. Так же маг может накладывать проклятья и создавать феерические шоу с помощью различных заклинаний. Повышая уровень профессии увеличивается количество зелий и заклинаний для изучения.
6. Бард — это народный артист. Барды сочиняют песни и музыку и развлекают людей на городской площади или в таверне. С повышением уровня профессии открываются новые виды песен и музыкальных инструментов.
7. Кузнец — это тоже важный герой, так как изготавливает оружие и доспехи, без которых не обойтись монарху и его рыцарям. С повышением уровня открываются новые рецепты брони и оружия.
8. Торговец — торговцы, поддерживают связь с другими странами и обмениваются с ними различным товаром.
9. Петерианский и Яковитский священники — это представители двух разных вер, существующих в государстве. Их обязанность любыми способами обратить человека в свою веру. Например: молитвы с людьми, чтение проповедей. С повышением уровня профессии увеличивается шанс обратить человека в свою веру.

Вообщем в королевстве максимум может быть 10 героев. Для каждого героя есть перечень заданий, о которых я позже расскажу.
Статью писала сама, используя исключительно знания игры, если есть ошибки - укажите на них.


Сообщение отредактировал Torgu - Воскресенье, 15.07.2012, 04:22
 
ИрэнДата: Суббота, 01.09.2012, 22:04 | Сообщение # 2
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Рыцарь у меня получила легендарную черту) да и сама она вроде ничего, в средневековье все такие страшные, а она красивая получилась) haha

 
♥Klara♥Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 17:11 | Сообщение # 3
Клевер
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Ух ты интересная инфо.
 
ikRAДата: Вторник, 07.05.2013, 12:36 | Сообщение # 4
~Ахпалкрзял~
Группа: Друзья
Сообщений: 855
Статус: Offline
Награды




Друг За активное ведение дневника
обожаю играть в рыцарей :o и монархом

Дневник | Фотография | Кино
 
Форум » Архив » Архив » Герои (Описание и обсуждение героев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: