[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Архив » Архив » Идеи для конкурсов
Идеи для конкурсов
SoliДата: Пятница, 13.07.2012, 18:39 | Сообщение # 1
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
В данной теме вы можете предоставить вашу идею для конкурса. Все идеи обязательно будут рассмотрены. Только давайте не будем флудить и повторять идеи.
 
U-2Дата: Суббота, 28.07.2012, 04:44 | Сообщение # 2
Кукловод
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Можно делать конкурсы, не относящиеся непосредственно к The Sims. Например, различные конкурсы прозы, в которых и я сама смогла бы принимать участие smile

Дневник
Аватары
 
ИрэнДата: Вторник, 28.08.2012, 22:08 | Сообщение # 3
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Давайте будем проводить конкурс, каждый сезон года. Он будет как постоянный. Например.
Сим Зима, Сим Лето. Получается наподобии Мис Вселенная, но только по временам года
Участники будут отправлять фотографии своих симов(главное чтобы соответствовало условиям конкурса) а потом устроить голосование. Мне кажется что идея не плохая)




Сообщение отредактировал Ирэн - Вторник, 28.08.2012, 22:09
 
TankuzДата: Вторник, 28.08.2012, 22:09 | Сообщение # 4
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ирэн, хорошая идея. Можно не только с одним симом, а просто тематика чтобы была сезонная. Как сейчас проводится летний конкурс. :) А можно и отдельно с симом сделать, в общем-то!

 
ИрэнДата: Вторник, 28.08.2012, 22:11 | Сообщение # 5
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Если будет такой конурс, то я обязательно буду участвовать... правда вешать Администрации, а я просто идею подбросила :)

 
SoliДата: Вторник, 28.08.2012, 22:20 | Сообщение # 6
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ирэн, хорошая идея! Немного отойдем от лета, вернемся в нормальное рабочее состояние и обязательно проведем!

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ikRAДата: Вторник, 04.09.2012, 12:24 | Сообщение # 7
~Ахпалкрзял~
Группа: Друзья
Сообщений: 855
Статус: Offline
Награды




Друг За активное ведение дневника
Поддержу идею Ирэн с временами года: Предлагаю сделать конкурс лотов, чтоб каждый участок олицетворял время года. Например осень - на даче урожай, пожелтевшие листья и т.д. Ну вы меня поняли?

Дневник | Фотография | Кино
 
ИрэнДата: Воскресенье, 09.09.2012, 15:08 | Сообщение # 8
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
ikRA, У нас тогда будет целая коллекция конкурсных лотов) up Правда как зиму сделать? только в фотошопе?

 
CharikДата: Воскресенье, 09.09.2012, 15:36 | Сообщение # 9
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Ирэн, зиму можно сделать при помощи белых снежных грунтов, голых деревьев и белой кровли, а в фш добавить если что снег, чтобы было видно что работа симовская проделана а не просто фотошоп :)

 
ИрэнДата: Воскресенье, 09.09.2012, 15:41 | Сообщение # 10
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
о... не, я в зиме участвовать не буду. не могу без фотошопа, уж прости а поставить все эти симовские прибабахи для меня труднее, чем сделать зиму в фотошопе) в весне лете и осени - да, а вот зиму пропущу(



Сообщение отредактировал Ирэн - Воскресенье, 09.09.2012, 15:42
 
Форум » Архив » Архив » Идеи для конкурсов
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: