[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Архив » Рейды по миру Oblivion (или дневник похождений героя)
Рейды по миру Oblivion
AiRДата: Воскресенье, 08.07.2012, 18:29 | Сообщение # 1
Magic
Группа: Друзья
Сообщений: 853
Статус: Offline
Награды




Друг
Всем привет! Здесь я буду вести дневник своего персонажа в Oblivion. Эта игра заворожила меня своими видами, огромным миром и кучей квестов и персонажей.

Знакомьтесь - AiR happy



Все картинки в теме кликабельны happy
 
AiRДата: Воскресенье, 08.07.2012, 18:33 | Сообщение # 2
Magic
Группа: Друзья
Сообщений: 853
Статус: Offline
Награды




Друг
Начал играть в тюрьме))) Да, отличное место, скажете вы) В общем, свою игру все начинают с тюрьмы. Приходит император со своими стражниками и открывает потайную дверь в канализацию в моей камере. Сказали мне оставаться на месте, ну, я ж конечно, сразу туда biggrin Так и начались мои приключения...

 
SoliДата: Воскресенье, 08.07.2012, 18:35 | Сообщение # 3
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
AiR, какое захватывающее начало игры - выбраться из камеры через канализацию biggrin Жду приключений)))

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Воскресенье, 08.07.2012, 18:42 | Сообщение # 4
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
AiR, приятненькое такое начало ))) Сразу в канализацию ))) Жду продолжения и обещанных скринов!!!

 
AiRДата: Воскресенье, 08.07.2012, 18:52 | Сообщение # 5
Magic
Группа: Друзья
Сообщений: 853
Статус: Offline
Награды




Друг
Soli, ага)) Тань, сейчас подготовлю, ага? smile
После того, как я выбрался из своей темницы и нагнал императора с его "войском", на нас из темноты вышли асассины - тайные убийцы и попытались убить императора. Я естественно, как добрый и порядочный гражданин, влез в драку дабы защитить... асассинов biggrin Но не тут то было)) Стражники убили их всех, а мне так тонко намекнули, что если ещё раз... biggrin biggrin biggrin В общем, пошёл я через какие-то пещеры - делать круг, ибо стражники ушли и закрыли дверь у меня перед носом, гады)) А там страшные большие крысы и зомби водятся cry
Короче, круг сделал, вышел опять в канализацию и опять встретился с императором) Тут опять нападают асассины (ну прям везёт Септиму (император) на меня biggrin - как только появлюсь, сразу асассины появляются). В общем, Септимчика порешили ( biggrin ), но он успел передать мне Амулет Королей и я сразу рванул к выходу из канализации (хотя мне велели его защищать, ну да ладно - цацки получил и смылся biggrin ). Вышел из канализации и обомлел... такая красотень вокруг. Я просто не выдержал и начал нервно тыкать на ПринтСкрин biggrin В общем, дальше - то, что вышло в итоге smile


 
AiRДата: Воскресенье, 08.07.2012, 19:50 | Сообщение # 6
Magic
Группа: Друзья
Сообщений: 853
Статус: Offline
Награды




Друг
Как и обещал, скрины с красотами из Oblivion smile



 
TankuzДата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:25 | Сообщение # 7
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Артем, как красиво!!! Особенно вторая!!! Скинь мне ее без подписи, пожалуйста!!! А можно и первые четыре. Фотообои отличные будут! wink

 
SoliДата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:28 | Сообщение # 8
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Какая красота!!! Удивительные пейзажи)) И тут даже царь-скорпиончик есть? Ночная понравилась. Небо изумительное... фантастически красивое)))

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
AiRДата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:08 | Сообщение # 9
Magic
Группа: Друзья
Сообщений: 853
Статус: Offline
Награды




Друг
Tankuz, Soli, спасибо)) А про рассказик мой никто и словом не обмолвился dry
Tankuz, сейчас загружу и отправлю тебе в ЛС архивчик. Там все пейзажи (даже те, которые я ещё не выложил) smile


 
TankuzДата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:08 | Сообщение # 10
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
AiR, о!!! Здорово!!! Буду ваять завтра )

 
Форум » Архив » Архив » Рейды по миру Oblivion (или дневник похождений героя)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: