[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив » Архив » Ролевой дурдом ))) (самые забавные, а порой и трогательные истории из ролки.)
Ролевой дурдом )))
TankuzДата: Воскресенье, 08.07.2012, 02:31 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
 
TankuzДата: Воскресенье, 08.07.2012, 03:34 | Сообщение # 2
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Начнем с уже озвученного эпизода )))


*Поднявшись по широкой лестнице, Стелла потянулась, хихикнув как пробегающий мимо официант окинул ее фигурку...Я и сама знаю, что хороша biggrin ... и прислонилась к парапету теперь уже сама рассматривая людей.
Ее привлекла девушка с малиновыми волосами и кислотно-зелеными глазами... Надо же так выкраситься. Да еще и линзы такие подобрать... Хотя, каждый прикалывается как может... Связываться с этой девицей Стелле не хотелось. Ее движения и выражение лица подсказывали, что они почти одного поля ягодки.
А вот вторая пара весьма заинтересовала. Обалденно красивый мужчина и яркая девушка с экзотичными чертами лица. Они казались такими респектабельными, что не грех немного и пошутить... Главное - во время смыться biggrin Стелла хмыкнула, перехватила с подноса официанта бокал с шампанским и присела к ним за столик с очаровательной улыбкой*
Терпеть не могу пить шампанское в одиночестве. А здесь так уютно, что не могла отказать себе в удовольствии
*она покрутила бокал в руке и стараясь не дать невольным собеседникам вступить в диалог, продолжала болтать, осматривая окрестности. На глаза попалась яхта, пришвартованная неподалеку... Неужели "Stella di mare" ? Очень интересно. Нужно наведаться в гости. Уж веселье там обеспечено... Поднявшись со стула, она поставила недопитый бокал на столик*
Простите, но старый друг лучше новых двух biggrin Мне пора.
*И дерзко улыбнувшись, наклонилась над мужчиной и поцеловала его в губы. Потом отстранилась и посмотрела на закипающую девушку*
Тебе повезло. Губы у него что надо biggrin
*И махнув рукой, небрежной походкой отправилась на знакомую яхту, в радостном предвкушении со старыми друзьями.*


 
AiRДата: Воскресенье, 08.07.2012, 13:27 | Сообщение # 3
Magic
Группа: Друзья
Сообщений: 853
Статус: Offline
Награды




Друг
Tankuz, молодец, что открыла таки эту темку)) Даааа, Стелла... гм.. не буду говорить этого слова biggrin Интересно и смешно)) И обложка XDD супер просто happy

 
TankuzДата: Понедельник, 09.07.2012, 00:03 | Сообщение # 4
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
AiR, ой, от обложки я долго хохотала! Особенно от выбора Жизель ))) Все равно ведь не поможет, наших вампиров чеснок не берет )))

 
TankuzДата: Понедельник, 09.07.2012, 00:05 | Сообщение # 5
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Я нашла наконец-то ту попойку!!!!

*Тони покрутил в руках пустую бутылку*
Она неправильная... быстро кончилась... По второй?
*он достал вторую бутылку коньяка, которая тоже закончилась весьма быстро*
Я к Сабринке спать не пойду. Не хватало еще на нее коньяком дышать.
*Адам глубокомысленно произнес*
Коньяком не дышат. Дышат испарениями... Или как? Но на Сабрину не надо...
*Энтони задумался*
Мы за всех выпили? Тогда пойдем в гостиную. Там два дивана есть.
*Слегка покачиваясь, братья прошли в гостиную и рухнули на диваны*
Хорошо, когда диван качается... так быстро засыпаешь...
*через несколько минут Тони спал*
*Адам плюхнулся на диван*
А у меня не раскачивается... Как ты их включаешь?
*Не дождавшись ответа, он махнул рукой и почти сразу вырубился*

П.С.... Обоими парнями играет Soli,.. Я полчаса ответа ждала, в ужасе думая, что она там поэму пишет, а оказалось... biggrin


 
SoliДата: Понедельник, 09.07.2012, 00:07 | Сообщение # 6
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Tankuz, ну спасибо, хоть тут авторство приписала, плагиатчица biggrin tongue Кстати, Стелла тоже моя девочка))) Щас что-нить тоже найду)))

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Понедельник, 09.07.2012, 00:10 | Сообщение # 7
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Это самое начало. Приезд наших разгельдяев. Сабрина - персонаж Тани, остальные мои...


*Кэтрин сошла с трапа прибывшего самолета и в сопровождении двух красавцев гордо шагала к зданию аэропорта. За многочасовой перелет она устала не столько физически, сколько морально. Ее деятельная натура требовала какого-нибудь выхода, и сидеть практически неподвижно было более, чем утомительно. Ерзать же в кресле казалось ей не совсем приличным...
Получив багаж, троица вышла из здания аэропорта и остановилась на привокзальной площади.
Оглядев хитрым взглядом спутников, Кэтрин со смехом произнесла*
Ну вот, братцы-кролики, кузенчики, добрались. Пока не надышусь свежим воздухом и ноги не разомну отсюда ни на шаг...*Сморщила хорошенький носик*...И не вздумайте меня в такси засунуть...Знаю я вас tongue


*Энтони расхохотался на выпад сестрички* Котенок, ты как всегда неотразимо-вредна tongue Конечно, мы постоим, походим, развеемся...На самолеты посмотрим...Планы обдумаем окончательно tongue biggrin


*Адам ласково смотрел на пикирующуюся пару. Он безумно любил и брата и сестренку, хоть и двоюродных*
Вот про планы давайте-ка поподробнее.. Кэти, как я понимаю, ты у нас девушка благосостоятельная, устроенная - дом у тебя уже есть... Только мы с Тони как перекати-поле неприкаянные. В этом городе наверняка есть гостинца...Твое любезное предложение на первых порах пожить у тебя отметается бесповоротно...Спать на одной кровати c этим балбесом я не собираюсь tongue *Адам дружески толкнул Энтони в бок* А с дивана ноги свешиваются tongue biggrin Так что, дышим, отвозим тебя домой и ищем гостиницу


*Сабрина прошла в здание аэропорта и оглядела гору чемоданов*

*чуть надув губы, Бри оглядела свой наряд и усмехнулась. Короткое платье, босоножки на высоченных шпильках... Оглядев зал ожидания, она притворно вздохнула*
Все как обычно, ни одного принца на горизонте biggrin
*откинув волосы за спину, Сабрина, пиная чемоданы, медленно продвигалась к выходу biggrin Добравшись, наконец-то, до привокзальной площади, она огляделась в поиске такси и увидела знакомое лицо*
Кэтрин!
*бросившись к знакомой, Бри зацепилась каблуком за решетку и, вскрикнув, врезалась в симпатичного парня, повалив его на землю. tongue Вскинув голову, она взглянула в зеленые глаза и, рассмеявшись, произнесла*
Привет biggrin


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
AiRДата: Понедельник, 09.07.2012, 00:30 | Сообщение # 8
Magic
Группа: Друзья
Сообщений: 853
Статус: Offline
Награды




Друг
Tankuz, паццталом)))
Soli, вот это понравилось
Quote (Soli)
откинув волосы за спину, Сабрина, пиная чемоданы, медленно продвигалась к выходу

biggrin biggrin biggrin xDD


 
TankuzДата: Понедельник, 09.07.2012, 00:34 | Сообщение # 9
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Кстати, Сабринкой я играю ))) Ой, я еще один ее прикол вспомнила! Пошла искать )))

 
SoliДата: Понедельник, 09.07.2012, 00:35 | Сообщение # 10
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
AiR, а братьями-алкашами - я biggrin biggrin Это у меня больная фантазия тогда раздурковалась...

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » Архив » Архив » Ролевой дурдом ))) (самые забавные, а порой и трогательные истории из ролки.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: