[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Архив » Архив » Different minds
Different minds
Delight33Дата: Понедельник, 02.07.2012, 18:56 | Сообщение # 1
Telepathist
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь


Приветствую, дорогие друзья! Надеюсь, что ваши отзывы будут не только поднимать мне настроение, но и помогать создавать с каждым разом всё более качественные работы.
Желаю приятного просмотра






Сообщение отредактировал Delight33 - Понедельник, 16.07.2012, 20:30
 
Delight33Дата: Вторник, 03.07.2012, 14:06 | Сообщение # 11
Telepathist
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Жажда крови






Позы Сериал
 
CharikДата: Вторник, 03.07.2012, 15:37 | Сообщение # 12
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Delight33, biggrin кетчуп biggrin
Да не, кровь как настоящая, прикольный арт happy wink


 
SoliДата: Вторник, 03.07.2012, 18:14 | Сообщение # 13
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Delight33, вот уж нравятся мне наши умельцы! Кровавые капли махом в кетчуп переделали... Но он так вкусно облизывается... Может и правда неудачно бутылку открыл? biggrin Это восприятие в состоянии "хи-хи"...
А вообще жуткая картинка... И фон кровавый, и выражение лица... Жестокое, перемешанное с удовольствием именно от вкуса и запаха крови...


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
AiRДата: Вторник, 03.07.2012, 18:17 | Сообщение # 14
Magic
Группа: Друзья
Сообщений: 853
Статус: Offline
Награды




Друг
Delight33, да-да. Вот реклама сейчас про новый кетчуп идёт. Там парнишка в лифте кетчуп вылизывает))) Вот это наверное он и есть biggrin

 
TankuzДата: Вторник, 03.07.2012, 20:58 | Сообщение # 15
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ой, как интересно... Ну не знаю, кто-то может и принял за кетчуп... Но им тут и не пахнет. Смесь жестокости с наслаждением. И тень так интересно падает... И фон такой кровавый-кровавый... Жуть, но так красиво! Молодчинка, Леночка!

 
VANDAДата: Вторник, 03.07.2012, 23:03 | Сообщение # 16
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Очень интересные работы))) Откуда у парня жажда крови? И вообще, интересно, что с подвигло на такой арт.
 
Delight33Дата: Среда, 04.07.2012, 13:07 | Сообщение # 17
Telepathist
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Charik, а по-моему скорей на царапины похоже получилось)
Soli, меня совсем не обижает то, что сравнивают с кетчупом, я ж адекватно оцениваю свои возможности)) меня бы больше обидело, если бы плохую миниатюру написали biggrin но там все было на высшем уровне)
Кстати насчет фона, он еще страшней, вот.
AiR, ахах, я хочу это видеть biggrin хотя звучит знакомо, может даже уже видела)
Tankuz, мне нравится, как ты прочитала его взгляд happy
VANDA, спасибо) на самом деле все началось с...желания просто сделать такую позу biggrin а там уже подключилась моя фантазия, почему-то в тот момент такая)


Позы Сериал
 
AiRДата: Среда, 04.07.2012, 13:17 | Сообщение # 18
Magic
Группа: Друзья
Сообщений: 853
Статус: Offline
Награды




Друг
Delight33, там парень заходит в лифт с сэндвичем, кусает и... кетчуп стреляет в плакат девушки на стенке лифта. Парень слизывает кетчуп и тут лифт открывается и всё это видит девушка biggrin

 
Delight33Дата: Среда, 04.07.2012, 13:17 | Сообщение # 19
Telepathist
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Иллюстрация из сна


Сначала описание самого сна, чтобы вам хоть немного понятно было, о чем картинка smile

Все началось с банального: я просто гуляла по городу, который выглядел не так, как обычно. Однако непонятное ощущение, ранее не ведомое, преследовало меня, и я то и дело оборачивалась потому, что казалось, что чьи-то глаза наблюдают за мной. Дальше все пошло по обычной схеме: события, происходящие вокруг, потеряли логическую связь. Люди, появляющиеся рядом, казались незнакомыми, но, в то же время, я доверяла им. Не помню как, мы оказались в темном месте, не похожем на город. Там была только тропинка из камня, ведущая вверх, в темную как ночь пещеру. Подняв глаза, я увидела необычайно красивое небо. Оно было сплошь черное, с незаметными, если не приглядываться, фиолетовыми полосами, которые я отчего-то приняла за подобие звезд. Это небо настолько заворожило меня, что я стояла на месте, пока один из моих спутников не подтолкнул меня вперед. Как и в других снах, кадр менялся за кадром. Вот мы уже стоим в самой пещере, которая оказалась не такой уж темной. Следующее, что я помню, это что осталась одна. Нет, люди всё еще были рядом, но я стояла в стороне от них, и была уверена, что никто из них не видит и не слышит меня. И наверняка уже не помнит. А быть может, их просто не существует. И вдруг небо посветлело, но полосы проступили сильней. Прямо передо мной появилось большое существо, если это можно было так назвать. Оно было похоже на синий дым, заключенный неровным кругом в обручи металлического цвета с каким-то непонятным орнаментом. От центра к краям оттенки того, что было передо мной, менялись, становясь то темней, то светлей. Этот туман даже можно было назвать красивым, но неожиданно мне стало страшно. Не так, как когда человек, боящийся высоты, стоит на самом высоком здании в мире, глядя вниз. Не так, как когда ты стоишь не в состоянии пошевелиться, и на тебя с огромной скоростью несется машина, а в сотни раз сильней. Это заставило меня проснуться. Но я очень долго не могла избавиться от этого невероятного чувства страха и наяву…




Позы Сериал
 
Delight33Дата: Среда, 04.07.2012, 13:18 | Сообщение # 20
Telepathist
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
AiR, хах, креативненько biggrin

Позы Сериал
 
Форум » Архив » Архив » Different minds
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: