[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Архив » Архив » "Мститель" (Один из случаев,который дал человеку вторую жизнь)
"Мститель"
KatushkaДата: Понедельник, 18.06.2012, 06:38 | Сообщение # 1
Приветливый
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
"МСТИТЕЛЬ"

Предисловие
Вряд ли кто-то из нас часто задумывался о своей смерти. Мы ведь знаем, что смерть – это финишная прямая нашей игры с жизнью. Но что, если она даст нам другую жизнь? Жизнь более опасную и непредсказуемую, у которой нет той финишной черты.
 
KatushkaДата: Четверг, 30.08.2012, 19:17 | Сообщение # 21
Приветливый
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
И снова дождь, и снова грусть. Ветки деревьев хлестали меня по лицу, по белоснежному телу, грязь из луж разлеталась в разные стороны, как только я пробегала по ней.

Ах да, я же теперь могу бегать действительно быстро, очень быстро. А мысль об убийстве Джесс так и не прекращала покидать меня. Но Джесс…она была на втором месте, главное место занимала смерть Крейгана. Именно этого подонка, который использовал мои чувства, уничтожил подругу, проделал огромную дыру в моем сердце, края которой безудержно пульсировали. Нет, не в прямом смысле, но мне казалось, что оно лопнет от всего этого, странно, разве вампиры не должны быть равнодушными ко всему? Эх, как было бы хорошо отключить эмоции, просто прибежать, оторвать Мэтту башку, расчленить его тело, а Роксану познакомить с язвительно-притягательными лучами солнышка. И наблюдать за этим со стороны… Да, планы были простые, убить, покалечить, отомстить. Я даже не думала о сложностях, о проблемах, которые они могут доставить мне. И вдруг резкое столкновение с телом, крепким, белоснежным, которое заставило меня немного оттолкнуться назад

- Подруга, тебя разве не учили смотреть по сторонам? – язвительно стала улыбаться девушка, немного отряхнув свою одежду от грязи, попавшей на нее. Я немного удивилась таким резким сближением двух вампирш. Взглянув на нее, я улыбнулась краешком губ, нагрубить в ответ я не смогла, уж слишком оказалась она добродушной девушкой, не смотря на ее тон. Я окинула лишний взгляд на нее. Красотка.
Ну что я могу сказать о ее внешности, она была не хуже Роксаны, но они были совершенно не похожи, они не близнецы, каждая по-своему прекрасна. У каждой своя изюминка. Черные, как ночь, волосы, облегающие ее спину и грудь, яркие огненные глаза, стройная фигура, осенняя кожаная куртка, сапоги на высоком каблуке, и да, ангельское личико, которое с некоторым удивлением посматривало на меня примерно секунд 10

- Извини, я не следила за дорогой, разве существуют правила дорожного движения для вампиров? – засмеялась я
Девушка в ответ засмеялась вместе со мной
- Что верно, то верно. Но впредь будь внимательнее, дорогая, - улыбнулась она и уже только захотела повернуться ко мне спиной, как я слегка одернула ее рукав куртки
- Как тебя зовут? – обратилась я к ней
- Виктория, а тебя? Кстати, я, конечно, понимаю, что нам, вампирам, погода не страшна, но лучше не разгуливать в футболке, вдруг какую простуду подхватишь, – подшутила она
- Я Кетрин… - только и смогла в ответ вымолвить я, ведь та одежда, которая находилась на мне, принадлежала Роксане. И этим самым я снова вспомнилась о прошедших днях, событиях. И снова хлынули слезы из глаз… Черт, да когда это прекратится?!
- Ну, ну, успокойся, моя маленькая девочка, – обняла она меня, смахивая слезы – Что же с тобой случилось, Катрина?
- Кетрин…Я Кетрин… Я… Викки, извини, я не в себе, пожалуйста, уходи, тебе не понять… - я попыталась отстраниться от нее
- Ну, уж нет, оставлять человека…ой, тьфу, вампира в таком положении? Слишком уж я добрая для этого, пойдем, гостиница недалеко отсюда, там выпьем по чашечке кофе, поговорим, – она потянула меня за руку
- Нельзя… Нельзя кофе… Можно кровь – всхлипывая, ответила я. Да что такое со мной?! Сначала была полна решимости привести себя в порядок и оторвать голову Крейгану, а теперь реву как маленькая. Где та решимость?!
Она резко повернула меня к себе, сверкнув огненными глазами
- Катрина, успокойся, нам все можно, понимаешь? Это наша жизнь, наш мир. Прекрати отдаваться панике, все многое пережили, все, в том числе и я, держись. Так, бери меня за руку, пойдем в гостиницу, название «Black Swan», или ты хочешь, чтобы я применила внушение? – немного уже озлобленным голосом промолвила она мне
- Внушение? И ты…ты…тоже можешь? – я снова разревелась
- Все, хватит, пошли, ты промокла до нитки от этого дождя – она потащила меня в сторону северо-запада, а я не сопротивлялась. Может, она действительно мне поможет? Хоть морально поддержит. Но слишком уж я многим доверяю, многим. Мэтт поиграл, Виктория тоже чего-нибудь натворит, великолепно. Когда там рассвет будет?
- Я всё слышу, даже не думай! – рыкнула она, слегка обнажив свои клыки, но не отпуская мою руку, лишь сильнее сжав ее.
Ноги словно онемели, но я шла вперед, шла, ни о чем уже не думая, просто ожидая дальнейших действий Виктории
 
KatushkaДата: Четверг, 30.08.2012, 19:17 | Сообщение # 22
Приветливый
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Минуты пробежали быстро, да, именно минуты, не часы, хотя путь был немалым. Мы оказались в назначенном пункте. Вот он, «Black Swan», одна из самых известных и потрясающих гостиниц города Бриджпорт, мда, и вампирам там жить. Сплошная роскошь, сплошной рай. А что, весело.

Мы вошли в зал. Это место было в современном стиле, что порадовало мои глаза.
Стены были нежно-кремового цвета. На стене висел большой плазменный телевизор, а под ним была небольшая полочка со стопкой дисков, DVD и какими-то журналами. По бокам были колонки. С противоположной стороны стоял диван, кофейный столик и несколько кресел. Всё это было под цвет стен, что казалось мне немного гармоничным, но лишь немного. На столе стояла чашка с недопитым кофе очередного постояльца. В углу был камин, в котором потрескивали дрова, а напротив него стояла барная стойка цвета темного шоколада. На стенах, недалеко от камина, были полочки, уставленные всякой мелочью, вплоть до засохшей розы. Я заметила, что в дизайне этого помещения, а точнее в самой мебели, были небольшие деревянные вставки, что придавало этому месту ещё большего уюта и красоты. Приподняв голову вверх, я увидела, что на ослепительно белом потолке висело множество люстр, подходивших под дизайн комнаты, которые даже не ослепили мне глаза и я смогла увидеть накал лампочек. Происходящее заставило вызвать у меня на губах улыбку. Хм, а на полу был паркет, правда, уборщица слегка перестаралась, уж слишком было скользко на нем. Недалеко от телевизора стоял музыкальный центр, из которого играла великолепная классическая музыка. Тут было уютно, немного напоминало домашнюю обстановку.

-Маргарет, будь любезна, ключ от 236 номера, – нежным голосочком попросила Викки у администраторши в голубой блузке, усадив меня в кресло
- Да, мисс Кольерт, одну минутку, – быстро ответила женщина средних лет и стала почему-то очень быстро и неряшливо рыться в ящичках, создав небольшой шум, Виктория любовалась этой картиной с нескрываемой улыбкой, ее это забавляло. А я наблюдала за этим со стороны, удобно расположившись в кресле.

- Да, она со мной. Спасибо, – услышала я снова голос Виктории, которая уже не спеша направлялась ко мне. Подойдя, она не сказала ни слова, лишь жестом указала на лестницу, ведущую к лифту. Я последовала за ней. В лифте была такая же тишина. И за что такое отношение ко мне? Спасибо, я только-только успокоилась, а этот Мэтт, Мэтт…
Я снова разревелась. Закрыв лицо руками.
- Ты не первый раз думаешь о Мэтте, кто это? Твой ухажер? Да-да, все парни козлы, мы достойны лучших, эх, девочка моя, ну зачем так убиваться из-за какого очередного мальчика? – снова стала утешать меня Виктория

Я ничего не ответила. Мэтт… откуда она знает про него? Это я так вслух говорю или мысли читает?
- Второе, Катрин, – слегка улыбнулась она и, когда лифт перенес нас на 8 этаж, поспешно вывела меня из него и повела к тому заветному 236 номеру. Я не стала осматривать остальные помещения, лишь еле-еле шла следом за ней, смотря себе под ноги и пытаясь сдерживать слезы. Не могу, не могу, почему так жизнь несправедлива ко мне?
«И давно ты таким даром обладаешь?» - мысленно спросила я ее, решивши лишний раз проверить способности Викки

- С момента обращения. Так, 236 номер. Заходи, – ответила она, открыв дверь в огромный номер
«Я Кетрин, Кетрин, не Катрина» - снова мысленный сигнал
- У меня хорошая память, я помню, но почему-то имя Катрина так и лезет сказать, – засмеялась она, закрыв дверь. Располагайся. Я пока закажу нам кофе
- Да, спасибо огромное, Викк, но не обязательно было всё это делать
- Ну-ка не спорь, все это надо, не переживай, я не маньячка и не псих, убивать не стану. Просто хочу с тобой поговорить. И да, Катрин, этот образ Мэтта все чаще мелькает в твоем разуме. Готовься к трудному разговору. Я должна тебе все объяснить, кто он есть на самом деле – твердым голосом промолвила она и направилась к телефону – Да, в 236 номер принести капучино и мой любимый десерт. Побыстрее! – скомандовала Виктория и положила трубку.
- Викк… ты о чем сейчас говорила? Про Мэтта? – поинтересовалась я уже с некоторой опаской, когда она уже снова вернулась в комнату
- Я говорила тебе о том, - начала она, глубоко вздохнув, - Это… Мой бывший возлюбленный – На ее лице появилась нескрываемая печаль – Его нужно было уничтожить еще 250 лет назад… Он снова вернулся сюда.
- 250 лет?! Но, по его словам, ему как вампиру всего 9! – растерялась я
- А ты еще больше верь ему, ну как, подарил он тебе райскую жизнь? Как Джесс поживает? – начала снова язвить она
- Прекрати, живо… - я уже было оскалила клыки, но послышался стук в дверь
- О, наше капучино принесли,- усмехнулась она, направляясь к двери, - присаживайся, и не надо на меня зубки скалить, – крикнула она вслед
 
TankuzДата: Четверг, 30.08.2012, 19:29 | Сообщение # 23
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Катюш, с удовольствием перечитала историю. А теперь и в дополнении скринов! Все словно ожило. Рада увидеть Вики, раньше могла только догадываться, как она выглядит. Спасибо тебе!

 
KatushkaДата: Пятница, 31.08.2012, 03:54 | Сообщение # 24
Приветливый
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Tankuz, спасибо))) Я надеюсь,что моя Викки не слишком отличается от той,что представляло твое воображение ;)
 
SoliДата: Пятница, 31.08.2012, 05:04 | Сообщение # 25
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Katushka, спасибо, солнышко, за такое удовольствие. Перечитала еще раз сериал с самого начала. Девочки твои замечательные! Мэтт совсем заинтриговал... Что же там случилось 250 лет назад, что его следовало уничтожить?..
И особое спасибо за скрины)) С ними история просто засияла!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Alera09Дата: Пятница, 22.02.2013, 03:17 | Сообщение # 26
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Награды




За регистрацию на сайте
Очень интересный сериал, Что же задумали Мэтт и Роксана...Не к добру они в Твинбрук собрались...Не вызывают они у меня доверия,как впрочем и симпатии.Очень жалко Джесс, такая позитивная и добрая была девушка.Надеюсь увидеть в скором времени новую серию, очень уж заинтриговал сериал.
 
k109281Дата: Пятница, 15.03.2013, 22:38 | Сообщение # 27
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Награды




За регистрацию на сайте
очень очень интересненько) Ждем продолжение...
 
Форум » Архив » Архив » "Мститель" (Один из случаев,который дал человеку вторую жизнь)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: