[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Архив » Архив » Игра вылетает и зависает
Игра вылетает и зависает
SoliДата: Среда, 16.05.2012, 01:39 | Сообщение # 1
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
 
SoliДата: Четверг, 24.04.2014, 18:42 | Сообщение # 61
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Ирэн ()
файл downloads.package

О! Это что за файл? Надо же было так обозвать blink


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Igorek2000Дата: Вторник, 29.04.2014, 23:00 | Сообщение # 62
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Луди, помогите. У меня симс периодически виснет на пару секунд. Раньше хр стояла. Все норм было. Теперь же стоит винда 7 максимальная. Модов нет, зато аддонов много: Into the Future, Diesel Stuff, Generations, High-End Loft Stuff, Island Paradise, Late Night, Master Suite Stuff, Town Life Stuff, University Life, World Adventures, Карьера. На хр не каких проблем небыло. Все шло нормально. Помогите пожалуйста разобраться в чем дело
 
TankuzДата: Вторник, 29.04.2014, 23:09 | Сообщение # 63
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Igorek2000, параметры компа.

 
Igorek2000Дата: Вторник, 29.04.2014, 23:18 | Сообщение # 64
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Комп нормальный. 1гб видеокарты 4гб оперативы. Двух ядерный 3Ггц. Стоит сервис пак 1

Добавлено (29.04.2014, 23:18)
---------------------------------------------
amd Phenom(tm) II x2 545 Processor

 
TankuzДата: Вторник, 29.04.2014, 23:27 | Сообщение # 65
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Контент стоит? 

Цитата Igorek2000 ()
4гб оперативы
Для стольких аддонов это уже маловато...


 
SoliДата: Вторник, 29.04.2014, 23:33 | Сообщение # 66
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Подвисания, залипания, или как их называют теперь - фризы, лечатся МастерконтроллеромOverwatch. К МК нужно обязательно ставить модуль настройки Cheat.

Периодически надо не только ресетить город, но и удалять из него ненужные объекты и лишних НПС. Например, при первом заходе в город игра автоматом может поставить магазин элексиров или таверну У Варга, в которых стоят глючные лунные часы. Запретить создание городских приютов для животных, иначе во всех неактивных семьях, где есть питомцы, будут генерироваться котята, щенки или жеребята. Которые имеют свойство постоянно где-то застревать.
В Overwatch обязательно отметить удаление бездомных и брошенных машин. А так же исправление поврежденных ситуаций. Иначе вам просто будут о них сообщать. 

Register. Он позволяет настроить контроль НПС в городе. Например, убрать ненужных вам папарацци. 
Ограничить или убрать бродячих и диких животных, которые как и принято у ЕА , будут везде застревать)))) Отменить генерацию туристов в вашем городе проживания.

Traffic. Он регулирует транспортный поток в городе. 
Можно уменьшить несметное количество такси, выставив, как минимум, -20. Убрать лимузины, если вы живете в городке, где они выглядят чужеродно. Отрегулировать количество и работу фургончиков с мороженым и с фастфудом.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Igorek2000Дата: Вторник, 29.04.2014, 23:45 | Сообщение # 67
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
[quote=Tankuz;75631]Для стольких аддонов это уже маловато...[/quote]
На хр ведь все норм было

Добавлено (29.04.2014, 23:40)
---------------------------------------------
Soli, блиин. Я не умею. Можете кинуть сохраненные конфигурации? если они есть конечно. И да. Эти настройки каждый раз нужно делать? Или они сохраняются?

Добавлено (29.04.2014, 23:42)
---------------------------------------------
Хе. Тема создана еще два года назад, а вы продолжаете за ней следить. Приятно удивлен. Не на каждом сайте увидишь добросовестных админов которые не кидают созданные ими темы))

Добавлено (29.04.2014, 23:45)
---------------------------------------------
Да. Вот еще одна проблема. При включенном интернете игра выкидывает. Я так понимаю это из за интернет - магазина который предлагает купить города и вещи. Говорят этот магазин можно отключить. Но я не знаю как. Может подскажете?

 
TankuzДата: Вторник, 29.04.2014, 23:46 | Сообщение # 68
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Igorek2000 ()
Soli, блиин. Я не умею. Можете кинуть сохраненные конфигурации? если они есть конечно. И да. Эти настройки каждый раз нужно делать? Или они сохраняются?
Я завтра могу отскринить, как и что нужно делать. Сейчас уже ночь, вырубаюсь на ходу. Настройки нужно делать в каждом новом городе. Если играете в одном постоянно, то раз настроили и все готово.
Перед каждым запуском еще советую из Моих документов файлы Cache удалять. В них много хлама собирается. И чистить сохраненки. Тоже сделаю инструкцию, как правильно все провернуть. Но точно не сегодня.

Цитата Igorek2000 ()
Хе. Тема создана еще два года назад, а вы продолжаете за ней следить. Приятно удивлен. Не на каждом сайте увидишь добросовестных админов которые не кидают созданные ими темы))

Спасибо. Просто напросто спасибо.


 
SoliДата: Вторник, 29.04.2014, 23:48 | Сообщение # 69
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Igorek2000 ()
Хе. Тема создана еще два года назад, а вы продолжаете за ней следить. Приятно удивлен. Не на каждом сайте увидишь добросовестных админов которые не кидают созданные ими темы))


Приятно как! Спасибо! Большущее-большущее спасибо.

Цитата Tankuz ()
Я завтра могу отскринить, как и что нужно делать.


Да, с завтрашнего дня начнем делать инструкции по модам, запускам... Igorek2000,  потерпите?


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Igorek2000Дата: Вторник, 29.04.2014, 23:54 | Сообщение # 70
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
А у меня есть выбор?))) Конечно потерплю)
 
Форум » Архив » Архив » Игра вылетает и зависает
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: