[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Архив » Архив » The Sims 3 Вперед в будущее!
The Sims 3 Вперед в будущее!
SoliДата: Понедельник, 29.07.2013, 23:20 | Сообщение # 1
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


Откройте временной портал и отправьте своих персонажей к самым необыкновенным пунктам назначения: целый новый мир будущего, от которого нас отделяют сотни лет! Откройте технологии будущего, такие как реактивные ранцы, пищевые синтезаторы, летающие доски и дримподы, и даже создайте и придайте индивидуальные черты пламботам! Перемещайтесь между настоящим и будущим когда захотите, и экспериментируйте с тем, как действия ваших персонажей в настоящем влияют на их собственное будущее, их потомков и даже на образ жизни персонажей будущего!

Дата выхода аддона "The Sims 3: Вперед в будущее!" -
24 октября


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Понедельник, 21.10.2013, 21:39 | Сообщение # 61
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


 
TankuzДата: Понедельник, 21.10.2013, 21:40 | Сообщение # 62
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


 
SoliДата: Понедельник, 21.10.2013, 21:41 | Сообщение # 63
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Адам потирает руки и ждет путешествие в будущее. Ох, я даже боюсь теперь за Клер. Придется бедняжечке брать с собой матрас. Мой изобретатель же не выйдет из мастерской...  laugh

И еще сильнее хочУУУУУ!!!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Понедельник, 21.10.2013, 21:42 | Сообщение # 64
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Обзор от Platinum Simmers

Я знаю, я испорчен и избалован тем, что уже второй раз получаю возможность поиграть в The Sims 3: Вперед в Будущее. Впервые это случилось на GamesCom в SimsCamp, и, признаться, меня не впечатлило данное дополнение. Возможно, основная причина этого заключалась в том, что я сначала попробовал CAS из The Sims 4, а затем The Sims 3: Вперед в Будущее. Это мне показалось шагом назад.

Однако, когда первые впечатления о The Sims 4 поутихли, я сыграл в The Sims 3: Вперед в Будущее еще раз и получил настоящее удовольствие от этого. И хотя это дополнение навряд ли станет моим любимым, я наделаю кучу пламоботов уборщиков/поваров/нянь.

Огромное спасибо @EA_Benelux, пригласивших меня. И поскольку версия представленной нам игры не была окончательной, что-то еще может измениться!



В будущем по-прежнему есть луна - и это радует!

Пламботы

ЕА предоставили нам отличное сохранение с готовым 10-м уровнем навыка создания пламботов. Обожаю пламботов, даже не стал в этот раз загружать CAB (Режим создания пламбота), поскольку провел бы в нем целый час! Мне посчастливилось узнать все виды чипов личности, ведь их гораздо больше показанных на прямой трансляции!



Уровень навыкаСхемаКомпонентыОписание1Компетентный уборщикБот может убираться2ИИ-Рыболов
Мастер на все руки
Стальной поварБот может рыбачить
Бот может чинить объекты
Бот может готовить3Боязнь людейБот боится симов4Дружественные функции
РобоняняДружелюбные взаимодействия разблокированы
Бот может присматривать за детьми5Чувство юмора
Зловещие схемыВзаимодействия закладки "Смешно" разблокированы
Взаимодействия закладки "Задиристо" разблокированы6Офисный работник
Множество настроений
Музыкальная машинаБот может получить работу
Разблокирована опция массажа и возможность дать симу счастье7Робот-садовник
Подзарядка от солнца
Возможность любитьБот может ухаживать за садом
Бот может подзаряжаться солнечной энергией
Взаимодействия закладки "Романтично" разблокированы8Алгоритмический художник
Бесконечное обучение
Симулятор эмоцийБот может рисовать
Бот может изучать навыки
Панели общения и настроения разблокированы9Голографический проектор
ЭффективныйБот может проектировать голограммы других симов
Бот использует энергию более эффективно10ЧувствительныйДелает пламбота более симообразным

Поскольку в пламбота можно установить 7 чипов, я выбрал следующие: компетентный уборщик, ИИ-рыболов, Мастер на все руки, Робоняня, Офисный работник и Робот-садовник.

Как прокомментировал один мой друг симмер, я нацелен на роботов-обслугу.



Место крушения

Мне было очень интересно посмотреть на новое строение, которое я раньше не исследовал, а именно на место крушения. Корабль пришельцев рухнул на Оазис Лэндинг, и его малая часть затерялась в пустыне.



Для входа внутрь требуется ключ. Вокруг участка крушения разбросаны места для раскопок (как в Мире Приключений), где вы можете отыскать ключ. Для его создания требуется 4 части. После этого вы сможете спуститься вниз на поиски сокровищ.



Мой сим нашел только одного голографического спрайта, впрочем очень милого. А вот моя соседка на мероприятии (девушка с @gamersnet) обнаружила целую гору сокровищ, включая предмет, показывающий концепт-арт The Sims 4 и позволяющий видеть сны о The Sims 4 (извините, но новой информации нет). Не знаю, почему предметы на ее месте крушения отличались от моих, наверное это рандом. Или это зависит от типа будущего, в котором вы играете. Я играл в обычном будущем, в то время как моя соседка играла в Антиутопии.




Голографические спрайты

Особенно в спрайтах умиляет то (вообще в них все умиляет), что их можно кормить нанитами! Узнайте их настроение, поговорите с ними. Они похожи на попугаев из The Sims 3 Питомцы, только милее.



Я попытался расположить по спрайту на каждом плече, но игра не позволила этого сделать.

Синтезатор пищи

В синтезаторе пищи доступны новые блюда: Кусочки фруктов, Шоколадный мини-гном, Шар судьбы, Супер сюрприз, Пищевой куб и Рагу-Сюрприз (нам выдали голландскую версию игры, поэтому перевод может отличаться).






Более того, теперь ваши симы могут есть насекомых: всех насекомых, включая бабочек.

Ковер из природной почвы

Этот потрясающий коврик позволяет размещать на себе любые растения, в том числе и из режима строительства. На картинках можно увидеть, как я разместил куст на этом коврике, хотя на плитке вокруг это недоступно.




А вот шанс вырастить еду мне уже не представился.

Различные находки

На могилах размещены голографические портреты умерших симов.




Вид через стеклянный пол отличный.



В будущем есть книги...Ну или что-то вроде.



Новый мольберт



Стильный компьютер



Нанитов можно отыскать по всему миру, но ночью это сделать проще.



Знаменитый постер СимСити, мы с нетерпением ждем дополнение "Город завтрашнего дня"!



Можно размещать проективные стены, которые показывают различные виды (пляж, город, вулкан, Симс 4). Они представлены в двух размерах и прилегают друг к другу бесшовно.



Бедный маленький хаусбот!



Утопия прекрасна!



Но что мне не понравилось, так это походка симов в Утопии. Симы ходят там очень странно, поскольку очень счастливы. И я дважды подумаю, прежде чем отправлюсь куда-то с такой походкой.



Заключение

Изначально я не был в восторге от этого дополнения, но после последней игровой сессии не могу дождаться возможности поиграть уже дома! Оказывается, там гораздо больше смешных моментов, нежели я предполагал.



 
SoliДата: Понедельник, 21.10.2013, 21:51 | Сообщение # 65
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Новинки КАСа




Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Понедельник, 21.10.2013, 21:53 | Сообщение # 66
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Игра на электронной арфе



Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:00 | Сообщение # 67
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Новые объекты























Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:02 | Сообщение # 68
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Посмеялась. Пламботам ничего не чуждо))



Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:15 | Сообщение # 69
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!




















 
TankuzДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:23 | Сообщение # 70
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Кино+Будущее от ЕА Германия



 
Форум » Архив » Архив » The Sims 3 Вперед в будущее!
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: