[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив » Коса — твист: как заплести самой
Коса — твист: как заплести самой
AstelДата: Четверг, 06.06.2013, 14:44 | Сообщение # 1
Мелкий Кулинар
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь За активное ведение дневника
От меня:
Очень красивая и легкая косы. Подойдет как и для похода на вечеринку и просто для прогулки с друзьями. Надеюсь, она понравится Вам!



Коса — твист


Длинные волосы идут далеко не всем девушкам. У обладательницы такой шевелюры должны быть безукоризненные, здоровые волосы, ровные и блестящие, без секущихся кончиков. Кроме этого, просто свисающие длинные волосы – это довольно банально и просто. А, вот, если их собрать в хвост, необычную косу или заколоть на затылке, то «изюминка» вам обеспечена.

При подборе косички для повседневной носки или ее вечернего варианта, обязательно следует учитывать особенности ваших волос, в частности, их структуру. К примеру, для тонких волос предпочтительнее объемные и ажурные косы, которые создадут эффект густоты, а для тяжелых и густых волос можно подобрать плетения с гладкой текстурой.

Прическа, которую мы разберем в сегодняшнем мастер-классе, очень проста в исполнении, подобную косу с твистом можно запросто заплести самой. Единственное условие — довольно длинные волосы (или пряди на заколках, как альтернатива).

Не забудьте о красивых сережках — они идеально дополнят образ!



Укладка волос в картинках

Все, что вам нужно будет сделать, это хорошенько расчесать волосы, и перенести их на бок.



Теперь следует завязать хвостик при помощи силиконовой резинки. Такие можно найти в магазине, специализирующихся на товарах для парикмахеров, в интернете или в вашем городе. Желательно выбрать прозрачные или под цвет волос. Перед покупкой попробуйте растянуть резинку, хорошего ли она качества?



Над резиночкой проделайте отверстие для твиста.



Приподнимаем кончик хвостика и заводим его внутрь отверстия, таким образом, выворачивая хвост. Получилось одно деление «плетения-твист». Подтягиваем его.



Повторяем процесс несколько раз, в зависимости от вашей длины волос.



Чтобы наша косичка получилась более оригинальной и объемной, вытягиваем верхние части каждой секции в твисте.





Итог — плетение, которое будет радовать вас своей оригинальностью и практичностью.



Надеюсь, мы немного помогли вам в поиске своего стиля и образа. Женщине можно и даже нужно меняться, чтобы постоянно завораживать и удивлять новыми гранями своей красоты. А волосы, в данном случае — идеальный инструмент для экспериментов с внешностью. Настоящий подарок природы!

Не бойтесь экспериментировать. Укладку можно сделать своими руками или доверить выбор и исполнение профессиональному мастеру в салоне красоты (или на дому).

 
♥Klara♥Дата: Четверг, 06.06.2013, 19:12 | Сообщение # 2
Клевер
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Мда....Спасибо))))Интересно было почитать) unsure no
 
Форум » Архив » Архив » Коса — твист: как заплести самой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: