[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив » Самые необычные рестораны мира
Самые необычные рестораны мира
CathyДата: Воскресенье, 14.04.2013, 03:21 | Сообщение # 1
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!
Самые необычные рестораны мира



В мире существуют рестораны, которые знамениты не только и не столько своими блюдами или работающими в них великими поварами. Как вам, к примеру, ресторан, в котором посетители сидят у водопада, вода которого бежит по их ногам? Есть рестораны, где посетителям поют арии или кидают в них булочками, рестораны, в которых блюда развозят миниатюрные поезда или готовят на вулкане. Необычных ресторанов по всему миру – великое множество. Самые странные и удивительные из них вошли список самых необычных ресторанов мира.
 
CathyДата: Воскресенье, 14.04.2013, 03:42 | Сообщение # 2
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!
Ithaa Hilton Maldives Resort & Spa.

Единственный в мире ресторан, построенный в стиле аквариума находится на Мальдивах.
Называется он — Ithaa Hilton Maldives Resort & Spa.
При строительстве этого ресторана, была применена технология, которую используют для создания аквариумов.
Здесь на глубине пяти метров на коралловом рифе под стеклянным куполом за вашей трапезой будут наблюдать акулы, скаты и прочие морские обитатели.





Duvet (Обед в постели) (Нью-Йорк)

Ресторан для ленивых. Вместо столов и стульев в нем стоят кровати,
а при входе в заведение всем выдается халат и домашнии тапочки.
Приятная музыка, вкусная еда, широкие
мягкие кровати и свечи - все что нужно для романтического ужина.
Из-за интимной обстановки в ресторане очень
внимательно следят за порядком.





Villa Escudero

У подножья водопада. Ресторан Villa Escudero славится своим водопадом. Некогда шумный водопад люди окружили бетоном и облагородили, установив у подножия в воде столики. Местные гости ходят по ресторану, закатав штаны, так как уровень воды здесь от 15 до 20 см. до или после принятия пищи можно принять солнечные ванны в теплых водах водопада или е насладиться видом падающей воды.



 
CathyДата: Понедельник, 15.04.2013, 18:49 | Сообщение # 3
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!
«Обед на небесах» (Dinner In The Sky)

Dinner In The Sky — для тех людей, кому уже надоели все эти рестораны, помещения, шум, толкотня... Вместо этого двадцать человек собираются в одном месте, рассаживаются за специальным столом, и их всех в воздух поднимает мощный кран. Вот так, на высоте 50 метров над землей, искушенные гурманы могут скушать чего-нибудь. Правда, если упадет ложка, достать ее будет непросто. Ресторан расположен в Бельгии, но если есть желание и несколько чемоданов денег, то можно заказать его в любую точку планеты, где проедет кран. Уже были случаи его применения в Париже, Брюсселе, в планах Нью-Йорк и Ниагара.


 
ИрэнДата: Понедельник, 15.04.2013, 18:53 | Сообщение # 4
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Цитата (Cathy)
«Обед на небесах» (Dinner In The Sky)

Мамочки... моя мечта. правда 50 метров это как-то мало.


 
CathyДата: Понедельник, 15.04.2013, 18:56 | Сообщение # 5
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!
Цитата (Ирэн)
правда 50 метров это как-то мало.

blink мало? Да ты что, вот это высотища, для меня :D
Я ужас как высоты боюсь, даже прокатиться на детской карусели солнышко для меня целое испытание :)


Сообщение отредактировал Cathy - Понедельник, 15.04.2013, 18:56
 
ИрэнДата: Понедельник, 15.04.2013, 18:59 | Сообщение # 6
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Cathy,
Страх только в нашей голове.

Конечно нельзя отрицать возможность упасть, но если все меры безопасности предусмотренны, то бояться глупо.
---
я на Останкино была... и разочаровалась, думала будет дух захватывать, а нет...
на 16-летие мне обещали прыжок с парашютом. Да я хоть сейчас лететь готова, а нельзя...




Сообщение отредактировал Ирэн - Пятница, 22.08.2014, 21:00
 
CathyДата: Вторник, 23.04.2013, 04:06 | Сообщение # 7
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!
Ресторан на скале "Rock"

Остров Занзибар посреди Индийского океана славится интересным и оригинальным рестораном The Rock, расположенный на скалах на пляже Michanwi Pingwe. Заведение вмещает 14 столов и пользуется большим интересом у туристов. В ресторане подают свежайшие морепродукты, пойманные местными рыбаками и обращенные шеф-поваром в настоящие деликатесы. Помимо основного помещения на скале у ресторана The Rock есть еще терраса, с которой можно беспрепятственно изучать горизонт и бесконечные просторы Индийского океана.К нему можно приплыть на лодке, а можно и прийти пешком.




 
romilda666Дата: Понедельник, 20.05.2013, 22:11 | Сообщение # 8
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Награды




За регистрацию на сайте
Цитата (Cathy)
Duvet (Обед в постели) (Нью-Йорк)

шикарно)
 
Форум » Архив » Архив » Самые необычные рестораны мира
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: