[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив » Вопросы по игре
Вопросы по игре
SoliДата: Четверг, 01.11.2012, 10:48 | Сообщение # 1
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Если у вас возникли проблемы и вы не знаете как с ними справиться, напишите нам. Чтобы мы скорее смогли ответить, придерживайтесь шаблона:

1. Суть проблемы.
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры. Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX.
5. Данные Вашего компьютера.

Помните, что помощь оказывается исключительно на добровольных началах. Мы не гарантируем 100%-го решения проблемы.
 
SoliДата: Пятница, 17.01.2014, 07:20 | Сообщение # 281
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


Если глючит отпускная локация, или предметы, привезенные из нее, пропадают или глючат, можно удалить тот файл городка, в который ездили в путешествие.

У меня в заначке есть чисты файлы, скопированные до начала игрового процесса. Позже, в течение дня,  залью и выложу ссылки.

Похожие файлы с окончанием Cash трогать не нужно, иначе пропадут все достижения, визы.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SuperStarДата: Пятница, 17.01.2014, 15:19 | Сообщение # 282
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!
Т.е., мне удалить у себя все 3 файла, а вместо них вписать Ваши?
 
Я честно нашёл молот в Китае, поработал им в Египте, (возможно и во Франции), а вот когда в очередной раз приехал во Францию, то Молота у себя не обнаружил... После этого опять съездил в Китай, надеясь заполучить его при прохождении кестов(думал - повторятся), но...
 


Не просто Star, а Super стар.
 
SoliДата: Пятница, 17.01.2014, 16:36 | Сообщение # 283
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
SuperStar, да. Кеши не трогаем, а исходники городов можно заменить. Заодно восстановятся все квесты.  rolleyes
Не успела до работы закинуть файлы, инет еле телепался. Вечером уже сделаю. Это примерно через три часа.

А вообще, любителям играть в путешествия стоит время от времени чистить сохранения. Там столько всякой пакости копится...


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SuperStarДата: Пятница, 17.01.2014, 23:55 | Сообщение # 284
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!
Цитата Soli ()
чистить сохранения


Т.е., так же как я периодически уничтожаю файлы "кэш" в папке "Документы", надо уничтожать и ЭТИ файлы,
заменяя на пустые (которые скоро будут присланы)? Так???

Цитата
Заодно восстановятся все квесты.
Восстановятся все мною уже пройденные квесты, или я смогу их пройти (буду вынужден проходить) ещё раз?
Или, я опять что-то не понял...

Я больше всего люблю играть именно в "Мир приключений". Я готов все эти квесты проходить вновь и вновь...

- Так если я удалю "Кэши" в папке игры "C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3 Мир приключений\Caches", то смогу пройти все приключения вновь (повторно)? Так?
- Эти "Кэши" появятся сами, или их надо было как-то сохранить "пустыми" при первоначальном запуске после установки игры на компьютер???


Не просто Star, а Super стар.

Сообщение отредактировал SuperStar - Пятница, 17.01.2014, 23:59
 
SuperStarДата: Суббота, 18.01.2014, 20:19 | Сообщение # 285
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!
Цитата Soli ()
Там столько всякой пакости копится...

В итоге, я решил вновь переустановить игру.
Однако, проводя очистку системы, я НЕ СМОГ удалить файл:
C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3 В сумерках\Game\Bin\HelpPages\RUS_RU
Help_Content.html
Я даже установил Unloker, но и он не помогает...
Файл висит на диске, а игра "В сумерках" не устанавливается...
Жду Ваши советы?


Не просто Star, а Super стар.

Сообщение отредактировал SuperStar - Суббота, 18.01.2014, 20:29
 
SoliДата: Суббота, 18.01.2014, 21:19 | Сообщение # 286
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата SuperStar ()
так же как я периодически уничтожаю файлы "кэш" в папке "Документы"

Это молодчина! Кэши а папке "Документы" можно удалять перед каждым запуском игры.
А вот чистка сохранений делается с помощью программ. Это очень актуально для любителей путешествий и будущего. Пишу уроки. Дайте чуточку времени.

SuperStar,  вот тут посмотреть ручную очистку после удаления игры. Или установить обслуживающую программу, например, такую.

Инет висел, висел и сдох окончательно... Только появился, заливаю файлы локаций.

SuperStar, раз решили установить заново, сразу сохраните фалы заграничных городков.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SuperStarДата: Суббота, 18.01.2014, 22:36 | Сообщение # 287
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!
Soli, Спасибо! Я это ОБЯЗАТЕЛЬНО сделаю!

Благо, у меня "Сумерки" были зарегистрированы на "Оригин" (Предыдущие игры Я регистрировал на дочь, но вспомнить пароли и логины мы не смогли, хотя и владеем дисками). При попытке установки не с диска, а с сайта - игра встала (ранее такого не наблюдалось!).
Сейчас уже поставил "Райские острова" и ставлю "Будущее".


Не просто Star, а Super стар.

Сообщение отредактировал SuperStar - Суббота, 18.01.2014, 22:40
 
SoliДата: Суббота, 18.01.2014, 22:52 | Сообщение # 288
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата SuperStar ()
При попытке установки не с диска, а с сайта - игра встала (ранее такого не наблюдалось!).
Да! Для меня это еще одно преимущество Ориджина. Игры встают отлично. Ну, а самое главное - не нужны диски, не нужно заботиться об их сохранности. 

Недавно что-то потянуло на ностальгию... хотела поиграть во вторых... А диск с базовой не рабочий... Обидно((


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Воскресенье, 19.01.2014, 02:08 | Сообщение # 289
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Фух, они загрузились)))

Египет
Франция
Китай

Файлы можно менять в любое время. Допустим, одной семьей (в одном сохранении) побродили по локациям, прошли квесты и решили свозить других симов. Поменяли файлы - все квесты обновились. 
А что касается наработанного, это сохраняется в кешах городов.

Хороших путешествий!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
germiona46Дата: Вторник, 28.01.2014, 17:06 | Сообщение # 290
Приветливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Награды




За регистрацию на сайте
Посоветуйте!!! У меня нет ошибок -только жуткие тормоза! Версия игры 1.66.Установлены все дополнения, кроме 70-х... Ну и все каталоги!
все диски-лицензия. Да, убрала сверхъестественное, не нравится. Комп соответствует игре. Операционная память 4 гб. Проверила комп на вирусы, сделала проверку диска, проверила программой Dashboard на глюки и конфликты , 3 дня удаляла конфликтные допы со слезами на глазах, осталось дополнений на 1 gb , думаю- это немного. Удаляю регулярно кэши перед запуском игры, раз в неделю включаю RedOrganaizer ,
что еще можно сделать?  На диске с игрой свободно 60 гигов . Думаю, может какие-то каталоги отключить? Посоветуйте какие меньше всего меняют игру ? Играю в будущее.  тормозит и зависает до 1 минуты, так жалко игру..... неск.дней назад чистила и снова установила все диски.  Спасибо unsure
 
Форум » Архив » Архив » Вопросы по игре
Поиск: