[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Архив » Архив » Конкурс «SimsFashion 2012»
Конкурс «SimsFashion 2012»
SoliДата: Вторник, 09.10.2012, 22:41 | Сообщение # 21
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Orest, в первых этапах ты заявил по 2 скрина. Это как максимум 4 наряда. Что можно растянуть на 10 страниц?
У меня складывается впечатление, что ты сам еще до конца не понял своей идеи. Определись, что ты хочешь провести в каждом этапе. Тогда многие вопросы и неувязки отпадут.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Среда, 10.10.2012, 00:02 | Сообщение # 22
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Видимо, пора мне опять становиться злым админом.

Первый этап.

Quote
Использовать свои доп. материалы


Меня смущает слово "свои". То есть? Только тот контент, что сделал сам? Или тот. что сам скачал? Если первый вариант, то он сразу отметается. Сколько вы видели на сайте креаторов, создающих одежду? Надеюсь, вопрос отпал сам собой.

Quote
Использовать 2 скриншота на которых будут 2+ скриншота


Коллажирование? Или вы что-то иное подразумеваете?

Второй этап.

Quote
Во вотором этапе учасники будут преображать произольных симок которых даст организатор
Для этого нужно:
Скачать симку
Установить в игру


Простите, но вот лично я этого точно делать не буду. Нагружать комп не нужным мне симом ради конкурса? Либо стандартный ЕАшный сим, либо никакой.

Третий этап.

Orest, мне хочется ругаться или грубить, но... Вы не путаете конкурс с идеей создания журнала? Знаете, это слегка разные вещи. Журнал на этом сайте будет, но не сегодня и не завтра. Это раз. Второе. Конкурс красоты перерос в конкурс владения фотошопом и версткой. Это ведь конкурс симоделов, так? Почему не сделать просто, к примеру, 5 скринов с представлением одежды. Чтобы весь смысл этапа был в умелом представлении работы, в подборе одежды, отражающей черты характера сима. И не нужно заявлять громадное количество скринов. Во-первых, просто трудно будет голосующим рассматривать работу. Во-вторых, самих участников конкурса может оттолкнуть одна только цифра. В первом туре неплохо бы сделать и описание модели, а не только выставить скрины.

Ну и самое последнее. Приз. Как вы это себе представляете? Это будет скачанный Санлит? Смысл тогда, если каждый может его скачать и так. Лицензия? Как вы собираетесь предоставлять победителю награду?

Вы сами додумайте сначала содержание конкурса. На данный момент я не перенесу его в рабочую тему. И я жду ответов на вопросы, а не их игнорирование.


 
ИрэнДата: Среда, 10.10.2012, 22:52 | Сообщение # 23
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Орест, мне кажется что твой конкурс слишком мощный для форумцев, пойми, не все смогут выполнить задания, у нас очень мало таких прям креаторских людей с уйма свободного времяни. А если участников мало, то это уже и не конкурс. а дуэль какая-то.
Попробуй упростить 3 этап или заменить его.


 
OrestДата: Суббота, 13.10.2012, 17:50 | Сообщение # 24
Supernatural
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Награды




Tankuz,

Quote (Tankuz)
Меня смущает слово "свои". То есть? Только тот контент, что сделал сам? Или тот. что сам скачал? Если первый вариант, то он сразу отметается. Сколько вы видели на сайте креаторов, создающих одежду? Надеюсь, вопрос отпал сам собой.


да вы шутите. конечно не свои. хотя и свои можно. это я имею ввиду что скачанные материалы которые сами нарыли. и можете дать ссылку на источник.

Quote (Tankuz)
Коллажирование? Или вы что-то иное подразумеваете?


да имеено это.

Quote (Tankuz)
Нагружать комп не нужным мне симом ради конкурса? Либо стандартный ЕАшный сим, либо никакой.

я вам дам стандартых симов на преображение.нивкоем случаем. а то будет работы Оо.

Quote (Tankuz)
Вы не путаете конкурс с идеей создания журнала?

нет.

знаете я так подумал. возможно мы сделаем на нашем сайте в виде картинок. т.е. делаете какуюто обложку. а под спойлером костюмы. можно даже 5 а то работы горы будет.
Quote (Tankuz)
Ну и самое последнее. Приз. Как вы это себе представляете? Это будет скачанный Санлит? Смысл тогда, если каждый может его скачать и так. Лицензия? Как вы собираетесь предоставлять победителю награду?


я уже придумал. будет золотой санлит. и специальный домик для санлит. который я дам. он очень красивый в нем сейчас живет моя симка.
Quote (Tankuz)
Вы сами додумайте сначала содержание конкурса. На данный момент я не перенесу его в рабочую тему. И я жду ответов на вопросы, а не их игнорирование.


все уже додумал.

Quote (Ирэн)
Орест, мне кажется что твой конкурс слишком мощный для форумцев, пойми, не все смогут выполнить задания, у нас очень мало таких прям креаторских людей с уйма свободного времяни. А если участников мало, то это уже и не конкурс. а дуэль какая-то.
Попробуй упростить 3 этап или заменить его.


угу. сам уже в этом убеждаюсь. хорошо заменяем 3 этап.
 
ИрэнДата: Суббота, 13.10.2012, 18:10 | Сообщение # 25
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Quote (Orest)
угу. сам уже в этом убеждаюсь. хорошо заменяем 3 этап.


сам рассуди, сейчас идёт конкурс другой. почти все активисты будут участвовать том в конкурсе. Время забито, для примера приведу себя(и это при том, что я совсем незанятой чел, посравнению с админами и модерами)

Я тут с Авками, статьёй, сериалом, конкурсом Осени, миром, ролкой(очень много времяни отнимает), мастерской, планшетскими рисунками, и плюс должностные дела с контентом на другом сайте(а там тоже кроме должносных - дел уйму). Это я говорю лишь про эти симовские сайты, а другие сайты? а школа?(у кого работа) домашние обязанности, общение с друзьями, проэкт по экологической школе, художка. И это только у меня! А ведь есть люди в 10 раз занятей меня. Если и найдётся время - то ничтожно мало. Может если стереть половину моих дел и дневных занятий - то твой конкурс это нормально... времяни хватит. а так... ну даже если я сделаю третий этап, то тяп-ляп.




Сообщение отредактировал Ирэн - Суббота, 13.10.2012, 18:14
 
LibroДата: Суббота, 13.10.2012, 18:23 | Сообщение # 26
Tierno
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Orest, третий этап мне совсем не понятен, нужно поподробней описать, показать как это будет выглядеть. И приз... не думаю, что каждый захочет, хоть и лицензию, город и домик, лично мне они совсем не нужны)) лучше сделать приз на выбор, так же почему только одно место? А как же второе и третье? Конкурс сложный, и, проделав, большую работу, потратив время, хочется получить хоть какое-то вознаграждение, например, если это можно, вы бы могли договориться с администрацией, чтобы вручили наградки или +репу, это же всё-таки конкурс на этом сайте и какой-то след от участия должен остаться. Я уверена, что вы соберётесь с мыслями и всё продумаете :)


Новое в арте. 03.10.
 
TankuzДата: Суббота, 13.10.2012, 18:27 | Сообщение # 27
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Orest, еще раз повторяю, каким образом вы собираетесь передавать победившему золотой Санлит? Можете написать мне в личку, если не хотите афишировать здесь.

Libro, Аня, традиционно у нас награда - репутация и знак отличия. Тут и не может быть других вариантов.


 
SoliДата: Суббота, 13.10.2012, 18:42 | Сообщение # 28
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
И к перечисленным Таней наградам добавляется знак, который можно разместить в творческой теме участника (мастерской или арте). Например, вот такой был.



Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » Архив » Архив » Конкурс «SimsFashion 2012»
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: