[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив » Архив » Конкурс «SimsFashion 2012»
Конкурс «SimsFashion 2012»
TankuzДата: Понедельник, 08.10.2012, 23:01 | Сообщение # 11
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Мне еще раз всем напомнить, что обсуждение в данной теме закрыто?

 
OrestДата: Вторник, 09.10.2012, 01:14 | Сообщение # 12
Supernatural
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Награды




Я добавил этапы. По ходу конкурса все будет объяснино.
 
SoliДата: Вторник, 09.10.2012, 09:31 | Сообщение # 13
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Orest, так не пойдет. Давай разбираться дальше.
По первому этапу. Размер скриншотов в ширину ОБЯЗАТЕЛЬНО 640 пикселов, в высоту не более 800. Можно ли пользоваться графическими редакторами? Если да, то в какой мере? Можно ли пользоваться плеером поз? Как будет происходить представление? Это будут только скрины или нужна небольшая презентация-рассказ? Какого плана должны быть скрины? Портрет, в полный рот, в какой одежде? Сколько должно быть скринов?

По второму. Что значит перевоплощение? Это будет подбор прически. макияжа и одежды? Или это будет редактирование сима в КАС? Каких симов будут перевоплощать? Своих? Или нужно будет выбрать чужого? Или это будет заранее оговоренный игровой сим? Как это будет представляться? Сколько скринов, какого плана? Как будет проходить презентация?

По третьему. Знаешь, я вот здесь вообще ничего не поняла. Объясни, пожалуйста, что ты подразумеваешь под каталогом? А потом уже буду задавать вопросы.

Ну, и по предлагаемому призу. Меня так удивило Сашино предположение о лицензионном городе, что даже не буду прикрывать это обсуждение.
Orest, это бессмысленное предположение, но... ты дашь свой пароль от ориджина? Или я не знаю нового способа установки сторовских городов и объектов?

Orest, ты не обижайся. Я не вредничаю. Не хотелось бы, чтобы интересная идея была загублена еще не начавшись. То, что ты хочешь ввести интригу - это с одной стороны неплохо. Но! Прежде чем ребята подпишутся под конкурсом, они должны знать на что идут. Хватит ли у них сил, умений и интереса дойти до последнего этапа.
Почему настаиваю на основательном описании конкурса? Уже довелось участвовать в непрописанном. В итоге из 12 участников до последнего этапа дошел только 1. А это уже не конкурс. Почему так получилось? Началось с создания сима. Потом ему нужно было сделать дом. Сразу же отсеялась половина. А на последнем этапе нужно было сделать нечто типа комикса. 10-15 скринов с надписями из жизни сима...


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
OrestДата: Вторник, 09.10.2012, 20:45 | Сообщение # 14
Supernatural
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Награды




я все рассписал.
 
SoliДата: Вторник, 09.10.2012, 21:34 | Сообщение # 15
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Orest, еще буду мучить... Я бы сделала так.



Теперь пойдем дальше. Почему ограничиваем фотошоп? Все-таки это конкурс симоделов, а не мастеров арта. И рассмотреть отфотошопленную модель для оценивания работы - это просто кошмар.
Чего не хватает еще в описании 1 этапа - что именно должно быть оценено, на что обратить внимание. Это важно и нужно добавить.

Во 2 этапе, думаю, нужно будет прописать сколько будет предлагаемых моделей. Эта работа не так трудоемка как создание сима, можно участникам предложить 2 модели (мужскую и женскую) из самой игры. Например, кого-нибудь из Готов... Здесь же следует сделать ограничение использования Мастер-контроллера. Если я правильно поняла, то генетику не исправляем, работа будет в виде прически, макияжа, одежды. На каждую модель приготовить по 2 скрина. Так же портрет и в полный рост. И также расписать критерии оценивания.

Orest, а вот с третьим этапом я не поняла. Ты предлагаешь ребятам создать свой журнал? Не знаю... Вот этот момент нужно хорошенько обсудить. Во-первых, не все симоделы владеют фотошопом настолько, чтобы создавать странички. Во-вторых, это очень трудоемкая работа.
Ну, и самое главное - какую одежду ты предлагаешь размещать в каталоге?



Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ИрэнДата: Вторник, 09.10.2012, 21:38 | Сообщение # 16
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Soli, с вашим руководством Орест такой конкурс забацает, что просто Ух))
как только доделаете - я буду участвовать - сто процентов)))


 
SoliДата: Вторник, 09.10.2012, 21:42 | Сообщение # 17
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ирэн, да, сделаем! Вот только смущает третий этап. Не так нас и много для такого задания... Подумаем...

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
OrestДата: Вторник, 09.10.2012, 21:44 | Сообщение # 18
Supernatural
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Награды




я не знаю по поводу 1 и 2. но с 3 я не согласен. вся работа над каталогом будет четко под моим руководством. я все объясню как нажимить. что делать как размещать. статей там не будет будет просто картинки с одеждой.
 
SoliДата: Вторник, 09.10.2012, 21:46 | Сообщение # 19
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Orest, с какой одеждой?

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
OrestДата: Вторник, 09.10.2012, 22:35 | Сообщение # 20
Supernatural
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Награды




Soli, с одеждой которую представят учасники из 2 предыдущих этапов плюс еще добавленная.
 
Форум » Архив » Архив » Конкурс «SimsFashion 2012»
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: