[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Архив » Архив » Mundial del Libro (Волшебный мир)
Mundial del Libro
LibroДата: Среда, 03.10.2012, 20:44 | Сообщение # 1
Tierno
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Добро пожаловать в мой sim-арт!



Здесь вы сможете увидеть разные работы: пейзажи, портреты, фантастику и многое другое.

Приветствуются комментарии с обоснованной критикой, и, конечно же, похвальные rolleyes
Я только недавно начала изучать фотошоп (летом), поэтому не откажусь от советов.





Сообщение отредактировал Libro - Среда, 03.10.2012, 21:09
 
LibroДата: Среда, 03.10.2012, 22:40 | Сообщение # 11
Tierno
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Извините, пожалуйста, инет затупил, сообщение дублировалось 53

Сообщение отредактировал Libro - Среда, 03.10.2012, 22:43
 
ИрэнДата: Среда, 03.10.2012, 23:04 | Сообщение # 12
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Работка шикарная! Правда симка вылетает из общего фона... я ещё сама не разобралась почему...

 
SoliДата: Среда, 03.10.2012, 23:12 | Сообщение # 13
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Libro, смотрела долго. О каждой работе можно говорить и говорить. Мне очень импонирует, что они заставляют думать, рассматривать мелочи и опять думать. Ну, и конечно техника)) Отлично! Даже и не подумала бы, что новичок в фотошопе.
Спасибо огромное за удовольствие, доставленное от просмотра)

Леди зима. Больше понравилась вторая. Холодная, снежная и очень красивая))

Вызов Аль-Симаре напомнил о любимой фантастике. Технически работа сделана отлично! И вот особо привлекли внимание размытые человеческие фигуры. Последний день? Все стираем?..

Лабиринт мыслей Интересно бы узнать о чем думает парень. Судя по фигуркам в лабиринте, мысли не очень радужные... Да и губы сомкнуты твердо.

Первое свидание От этой картины просто хочется улыбаться. Молодость, романтика, буйство красок. Красота!

Дневник братьев Поразил. Разбросанные фото, чашка кофе, след от этой же (?) чашки на страничке и старая пожелтевшая записка. Столько воспоминаний! А компас? Брата нужно искать?..

Девушка в лесу Контраст удивительный. Яркая девушка и мрачный лес, да еще и ворон... Принесло его. :D Но вот здесь я повредничаю. Девушка через чур яркая, она смотрится чужой на картине. Может быть ее притенить немного и уменьшить? Но в любом случае работа обалденно хороша! Ты умница! Композиция шикарная!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
LibroДата: Среда, 03.10.2012, 23:14 | Сообщение # 14
Tierno
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Ирэн, Спасибо)) я её пыталась сделать более подходящей к фону, но получалось слишком бледно :(
Soli, Спасибочки))
Quote (Soli)
Брата нужно искать?..

Не) они путешествуют)
Quote (Soli)
Девушка через чур яркая, она смотрится чужой на картине. Может быть ее притенить немного и уменьшить?

Будет время я попробую всё исправить, благо PSD остался))

Переделала работу))



Новое в арте. 03.10.


Сообщение отредактировал Libro - Четверг, 04.10.2012, 07:12
 
Форум » Архив » Архив » Mundial del Libro (Волшебный мир)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: